Снегоход - ставить на учет или нет? Кто так катается, господа?
31670
7
Да тут оказывается целая ветка есть, однако! Отличненько!

В общем сабж. Имеем дилемму с постановкой на учет снегохода, но вот вопрос - ставить или нет? Что-то нету особого желания отдавать свои кровные в виде налогов непонятно за что. Кто как катается, уважаемые?

Снегоход: Тайга Варяг 550, 50 кобыл
БуслаевВася
Я не ставлю.
Пусть сперва отменят ГТО для снегоходов, и налог дорожный оптимизируют.
В противном случае это обиралово, двать деньги за технику, котора я мало того что по дорогам не ездит, потребляет бенз в котором налогов процентов 70, так еще и эксплуатируется 3-4 месяца в году.
Все ИМХО конечно.
Alqx
ну квадрик я ещё понимаю, я на нём на дороги выезжаю, поэтому поставил на учёт и даже ОСАГО оформил, а на снегоходе зачем? он то точно на прицепе только по дорогам, а в полях я ни одного инспектора летом то не вижу, а уж зимой... :улыб:
БуслаевВася
Да тут оказывается целая ветка есть, однако! Отличненько!

В общем сабж. Имеем дилемму с постановкой на учет снегохода, но вот вопрос - ставить или нет? Что-то нету тут особого желания отдавать свои кровные в виде налогов непонятно за что. Кто как катается, уважаемые?

Снегоход: Тайга Варяг 550, 50 кобыл
конечно нет зачем лишние деньги отдавать)
SakuraL777
не ставлю на учет, второй год езжу так.
nikwas
Поставил. Там же предложили получить права на вождение .... то есть заплатить за вождение за курсы. Но я их послушал, покивал головой и оставил номер своего шефа ))
БуслаевВася
Не знал, что надо на учет ставить... Как Вам снегоход? Что по отзывам скажете?