На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Pomogite uznat gruppu!
1102
7
Posmotrel klip, mne silno ponravilas gruppa, no titri v klipe otsutstvuyut i ya ne znau kto oni. Podska*ite, kto znaet. Oni nivosibirskayz gruppa, nomera avtomobilei v klipe novosibirskie. A sam ya iz Barnaula.
http://regioninfo.ru/dee/2.jpg
http://regioninfo.ru/dee/1.jpg
http://regioninfo.ru/dee/2.jpg
http://regioninfo.ru/dee/1.jpg
Если я совсем не ослеп, это "Догма".
А на снимке их лидер Костя Насыров.
вот их сайт
http://dogma-nsk.narod.ru/Dogma_about.html
А на снимке их лидер Костя Насыров.
вот их сайт
http://dogma-nsk.narod.ru/Dogma_about.html
На верхней чувак на Трента Резнора типа похож, ага
ну-ну...
ты, коллега, как всегда в своем неизменном амплуа...ну хоть Throbbing Gristle на этот раз не помянул, и то спасибо.
Костя там. и на верхней, и на нижней.
ты, коллега, как всегда в своем неизменном амплуа...ну хоть Throbbing Gristle на этот раз не помянул, и то спасибо.
Костя там. и на верхней, и на нижней.
мнение
veteran
Хм, приятно, черт побери... Рады, что понравился клип. Долго мы над ним работали. Москвичам тоже отдали, ждем теперь от них вердикта.
мнение
veteran
Автор музыки и слов - вышеупомянутый Костя Насыров, наш вокалист. А клип снимали совместно со студией Другие Люди. Песню писали там же.
ТОП 5
4