ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
863970
1000
нужны следующие исполнители в виде mp3. в формате подобном тому, который продают в ларьке на м. Красный проспект - то есть типа все/большая часть альбомов на диске/дисках.

так же буду рад неким оригинальным/редким вещам типа концертов, трибьютов, джэмов и прочего. как в мп3, так и просто CD.

желательно с грамотными тэгами и качеством не ниже 192 kbit/s

плачу пивом - 1 литр за один диск + цена болванки. либо просто 2 литра. либо 1 литр за 700 Мб, если приду с винтом. забирать буду как потеплеет. :-) предпочтение отдается жителям неудаленных районов города.

писать в личку.

Aerosmith
Alice Cooper
Apocalyptica
At The Gates
Beatles, The
Black Sabbath
Blink 182
Bloodhound Gang
Blur
Bon Jovi
Boomfunk MC's
Cardigans, The
Children of bodom
Cranberries, The
Crematory
Dark Tranquillity
Deep Purple
Depeche Mode
DIO
Dire Straits
Doro&Warlock
Dream Theater
Dreams of Sanity (оч надо)
Fat Boy Slim
Foo fighters
Gammaray
Garbage, The
Gorky Park
Guns'n'Roses
Hammerfall
Helloween
Iron Maiden
King Diamond / Mercyful Fate
Kiss
Lacrimosa
Led zeppelin
Limp Bizkit
Linkin Park
Madonna
Marylin Manson
Megadeth
Metallica (все что за рамками стандартной дискографии и ЛЮБЫЕ концерты/бутлеги)
Moonspell
Motorhead
Nirvana
No Doubt
Oasis
Offspring
Papa Roach
Prodigy
Radiohead
Rainbow
RHCP (последние альбомы/концерты)
Rolling Stones
S.O.A.D (концерты и видео очень НАДО)
Samael
Scorpions
Sepultura
Shania Twain
Slayer (все, что после Intervention'93)
Sodom
Stratovarius
Tiamat
Uriah Heep
W.A.S.P
Whitesnake


а так же:
выпуски Pro Mark Collectors Edition CD, кроме третьего.
плачу ТРОЙНУЮ (*3) цену за группу Diamond Head альбом Lightning To The Nation оригинальный или в мп3.
так же очень нужен альбом Flotsam&Jetsam Doomsday For The Deceiver.
так же интересны диски с оригинальными саундтреками к фильмам.

пс. модераторам - можно, даже нужно, топик вверху прицепить.
whiplash
Правила простые. Что-то ищем - пишем сюда. Описываем также желаемые условия. Кто готов поделиться - пишет в личку. Если нашлось - пишем мне с просьбой подчистить.
Все коммерческие предложения типа "есть такое и вот такое, продам недорого" или просто посылы " а у меня есть вот такое, а то, что ты ищешь лажа лажовая" будут сноситься а к постерам будут применяться меры. Если вопрошающий готов как-то возместить хлопоты (пиво, цена болванок, какие-то другие не столько коммерческие, сколько приятные варианты) - тоже упоминаем. А вот об обмене договариваемся уже приватно. Также будут сноситься все заведенные после этого топики о поиске.
whiplash
Очень нужны записи всех альбомов Янки Дягилевой. Можно аудио, можно mp3. Или инфа, где их можно купить.
whiplash
Нужны все альбомы "Колибри", а еще "Пепси".
whiplash
Нужны песни (альбомы?) гр. Песняры, в старом исполнении на белорусском, когда они были молодые: Вологда, Конюшина, Олеся и т.д.
Lukus
Хоть на чём, кроме кассет.
whiplash
вот только не смейтесь пожалуйста, дескать, старость подкралась))
ищу Далиду . вот хочеЦЦа. очень.
whiplash
Есть у кого-нибудь альбом "Банановые острова" Чернавского и Матецкого?
ganymed
тоже бы хотелось ...
Банановые острова...
whiplash
А вот сёрфом может кто-нибудь поделиться (на CD)?
whiplash
Диски в формате CD-DA
Stevie Ray Vaughan. In the Beginning (1992)
Stevie Ray Vaughan. Live at Carnegie Hall (1997)

Куплю за разумную цену или поменяю на STEVIE RAY VAUGHAN & DOUBLE TROUBLE: Rare & Unissued Tracks Vol.3
whiplash
Чото вспомнилось...
Может у кого-то есть группа -Mustasch-? Особенно ихий альбом -Above All-.
3 года назад искал, так и не нашел.. может сейчас попроще..
whiplash
Ищу Armin Van Buuren - Burned With Desire... Мож есть у кого, а? Заранее огромное спасибо!!! :live:
whiplash
Ищу Tic Tac Toe только альбомами, лучше ссылку в инете на них (халявную)
Denis123
Ищу музыку из т/с (бразильских, мексиканских, венесуэльских и др. мыльных опер), только не новых, а которые шли по ТВ в 90-х годах, идеальный вариант, если кто кинет ссылку где енто можно найти, бесплатно:улыб:
whiplash
Вот как... А я когда-то просил модеров завести такую тему а мне отказали...:хммм:

Ищу уже лет 7 сборник "Music Box - 8" от студии "Тембр". Сборник кажется 1993 года... Со списком треков. Может кто собирал их "боксы" на кассетах? А так же другие "Music Box". Ещё ищу "Love Song`s" тоже от "Тембра".
demien
Вот как... А я когда-то просил модеров завести такую тему а мне отказали...
Насколько помню, я не отказал прямо а просто отметил для себя, что при появлении подходящего топика его стоит прикрепить. Одно дело просить о заведении, другое - просить прикрепить уже оформленный...
whiplash
была реклама по Юнитону...что в декабре должен был быть выпущен диск "Музыка нашего города" МР3, где собраны ВСЕ предыдущие диски.
я правильно понял рекламу?

у кого есть такой диск? перепишите мне, пожалуйста! благодарность не будет иметь границ:улыб:очень хоЦЦа :))
whiplash
А может, у кого Kingdom Come есть? Хотелось бы на CD Audio, ну, в крайнем случае в mp3... Интересуют все альбомы группы и сторонние немецкоязычные проекты Ленни Вольфа...
whiplash
Интересует гуппа АВГУСТ, может есть у кого или помогите найти (хотя бы альбом ДЕМОН)
demien
В конце того года по 28 каналу была передача об А. Градском с симф. оркестром. Репертуар старых мастеров оперы.
Где бы эту запись выудить?
baracuda
где можно найти соундрек к фильму сволочи?
AlexVia
есть у кого-нибудь в mp3 песня М.Алалыкиной "Не меланхолия"? нигде не могу найти, а очень надо :cray-1:
Endy
Всем привет! Предлагаю обменяться красивой музыкой New Age, электроннка, ambient. Кто не слышал Karunesh, O.Shanti,
D.Arkenstone, D.Lanz и пр.? У самого музыки подобного плана больше 100Гб, предлагаю обмениватся на взаимовыгодных условиях.
Могу выслать список всей моей музыки. zov65@mail.ru
whiplash
Sos!!! Помогите пожалуйста если кто-что знает. Ищу 2 диска . Первый "The Next Best Thing", это саундтрек к фильму "Лучший друг" с Мадонной и Рупертом Эверетом. Второй "Be not nobody" исполнительницы Vanessa Carlton . Нужны просто позарез, а в агазинах типа Меломан и Агарта нету
:хммм:
whiplash
где найти саундтрек к Натянутой тетиве???
не могу найти ни в продаже, ни в инете...:хммм:
Помогите, плиз..
Цветок
ННП У кого есть новый гимн нашкй баскетбольной команды Сибирьтелеком-Локомотив???
whiplash
ищу "Последний день лета" Billy's Band
Цветок
Предлагаю меняться...

Рэп на РЭП/РнБ...

пишите в личку... =)
Jones
Не меланхолия есть в битрейте 128.
Сам ищу гимн ФК Манчестер Юнайтед - Glory Glory Man United, а также другие гимны футбольных клубов.
whiplash
Надо:
Э. Артемьев - сборник саундтреков: Солярис. Зеркало.Сталкер.
Coil - Music to Play In the Dark - обе части.
Серж Гинзбург - все что есть.
Первый альбом The Justified Ancients Of Mu Mu
Wumpscut - Wreath of Barbs EP
Assemblage 23 интересует сборник ремиксов на главные хиты Новой Волны (выходили на различных компиляциях, но целостный диск вышел очень ограниченным тиражом)
Psychedelic Furs - все что найдется.
Пока Все.
chev
Интересует гуппа АВГУСТ, может есть у кого или помогите найти (хотя бы альбом ДЕМОН)
Из Демона у меня есть 7 песен в mp3.
Убик
есть данный Артемьев и куча подобной элктроники...
Браза_оф_нигга
Предлагаю меняться...

Рэп на РЭП/РнБ...

пишите в личку... =)
Меняюсь. Что есть???:улыб:
snach13
хотелось бы найти
Meat loaf - mp3 и видео
Black Sabbat - mp3 и видео

могу обменять на что нибудь - есть порядка 40гигов.
snach13
есть около 40 фильмов с рэперами
немного клипов около 70
и альбомчики около 350 -400
:улыб:
ptiza
А Вы Далиду-то нашли или нет ещё?
я у себя дома нашла кое-что - 4 альбома похоже - 1988, 2 штуки 1997 и один 1999 годов....надо Вам?
snach13
snach13, менятся то будем? =)
Браза_оф_нигга
Давай, что из РЭПа???

Ребят, давайте вы об обмене в личке будете договариваться, как было указано в начале топика?
PN
zov65
Мож я поздно...начал листать топик и хотел завести про new age вопрос...как вот оно - уже есть!!! если что в личку дайте сигнал...
буду рад обменами! :present: :ухмылка:
whiplash
А есть на форуме поклонники Лары Фабиан? Очень нужны альбомы, предшествующие альбому "Nue" (все, что вышло позже - уже есть).
whiplash
Товарисчи!!! Нужны две следующие вещи:
1). Nina Simone - Wild is the wind
2). Nino Ferrer - Mirza
Пасибки заранее :улыб:
bahtey
Граждане! Ищу альбомы культовой британской группы KULA SHAKER. Их всего 2, интересуют оба в любом цифровом формате. Благодарю заранее за любую наводку.
whiplash
Подарите надежду, может у кого есть группа America (саундтрек к мультфильму последний Единорог)устроит любой носитель/ссылка, любая инфа где достать. Заранее большое спасибо за ссылку :flowers:/пиво за копию с носителя.
whiplash
Очень ищу вещи группы Garmarna. Помоему шведы. Встретил одну их вещь на сборнике кельтской группы. Музыка этакий жесткий фолк.
В замен могу предложить много музыки в том же стиле.

ЗЫ Кому-нибудь помогли запросы здесь размещенные?
whiplash
Понятно, что в этом топике народ ИЩЕТ, что кому надобно. А как быть тем, кто ПРЕДЛАГАЕТ то, что ему не надо? Любители тяжелого рока и готики - плиз, в личку, наверное...
Стармех
ННП

Буду рад всем, кто даст мне на водку... :бебе:

Хотелось бы приобрести в мп3 ранние вещи "Братьев Жемчужных". Может быть кто-нибудь чисто случайно видел в продаже?
Стармех
А есть My Dying Bride 'Angel and the Dark River'?
Lukus
НнП. Нигде не могу найти мп3ху Банд'Эрос - Columbia Pictures. На некоторых радиостанциях ее часто включают. Если у кого-то завалялась, буду очень благодарен, если кините на мыло unn@med777.net ;-)