ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
863993
1000
GnoMM
Я знала, я знала, что мне помогут!!! Спасибо Вам огромное!!! :роза: :роза: :роза:
whiplash
Всем привет! Интересует музыка из Осторожно модерн (это передача с Нагиевым и Ростом). В ней есть слова "Еш порашку карасишко" (извеняйте за мой англиский). Стилем похожа на Zdob si Zdub. Заранее спасибо за помощь:улыб:
Vannil
Пока только это
Слушайте, может свое найдете :спок:
GnoMM
Спасибо!! Там ее нет :(. Я записала кусок серии на диктофон, она там на заднем плане звучит, может так будет легче ее найти :смущ:
Vannil
Пожалуйста, киньте ДЕЙСТВУЮЩУЮ ссылочку на "My baby" Эдуарда Шульжевского. Нигде не могу скачать!!!Ссылки есть, но не качается...:хммм:
Clothers
Пожалуйста, киньте ДЕЙСТВУЮЩУЮ ссылочку на "My baby" Эдуарда Шульжевского. Нигде не могу скачать!!!Ссылки есть, но не качается...:хммм:
Нате :миг:
GnoMM
Пробовала уже на этом инекоторых других сайтах. Не качается... бесконечные "ERROW" .... :cray-1:
Clothers
Заходим на страницу, нажимаем "mp3" справа от названия песни, вводим код с картинки, жмем "ентер". Только что пробовал, все работает. Может у Вас на работе фильтры или защита мешает скачать, попробуйте дома, должно получиться
whiplash
Помогите найти. Исполнители: Sona i Manolo y Los Gipsy Kings
Песня: Luna en el Anima
Maribo
Посмотрите чуть выше, девушка уже спрашивала, ссылка рабочая :flowers:
GnoMM
Посмотрела. там укороченная версия скачивается, я уже несколько таких ссылок находила. Да и та в отвратительном качестве:хммм:
Поэтому и спрашиваю может кто нашел в других источниках?
Maribo
Здесь посмотрите, хотя наверное тоже версия не очень, не могу послушать
Maribo
Да, качество что там, что там одинаково плохое. Нигде нет в нормальном качестве этой песни. А жаль, песня то классная..)))
Jannie
Очень нужны "минусовки" Цоя, "Кино"

Их есть у кого?
surg-NCM
Я уже около 20 лет являюсь поклонницей творчества Виктора Цоя. Но "минусовок" нет. Только файлы караоке в формате midi. А зачем Вам они? :улыб:
Юлия
Зачем?...... 10 лет слушал Цоя, а тут заметил , что его философия гораздо лучше воспринимается если петь:миг:Пока нашел только минусовки "Группа крови" , "Сосны на морском берегу", "Кукушка" , "Следи за собой".

В свои 26 даже решил пойти учиться на гитаре играть.
whiplash
Помогите определить исполнителя, слышала пару раз по радио. По какому не знаю. припев что то вроде этого :

I Wanna be Loved by You baby... исполняет мужчина...

И музыка совсем не похожа на известную песню Мерлин Монро. Ну очень хочется..))) Плиз.. :flowers:
Jannie
Нужна еще инфа, хотя бы радио, хотя бы "новинка" это или что-то "старое", танцевальная или лиричная :dnknow:
GnoMM
Вроде бы станция была радио 7, но не точно.. Песня лирическая.. голос очень такой... млин.. не знаю как описать.. сексуальный наверное...:смущ:
такое ощущение, что мужчина в возрасте..
загадка в обчем, слышала всего два раза и все..
но песня.. класс...
Юлия
Не знаю, текст ни о чем не говорит. А ссылки для скачивания нету..... но мне кажется, что ту песню мужчина более старшего возраста поет и один, а не хором..)))
Но все равно большое спасибо!!!! :agree:
whiplash
Очень нужна музыка из фильма "СПЕЦ"
помогите please не могу найти....:хммм:
whiplash
отдам совершенно безвозмездно 2 диска б\у без коробок
Anthrax - Metal Collection (2002)
Anthrax - Madhouse: The Very Best Of (год неизвестен)

самовынос с площади Кондратюка в будние дни в рабочее время.
whiplash
не знаю, писали тут или нет, есть такой сайт , где можно на самом деле нахаляву качать мп3...я сама к сайту не имею никаког отношения, просто беру оттуда музыку...популярные вещи ищуся там на раз, есть много и странного/необычного/неформатного

короче, если у ког ситуация типа как у меня (анлим и отсутствие желания покупать диск из-за одной-двух песен), то попробуйте, может поможет чем:улыб:
ЗЫ просьба к модератороам - не расценивайте, плиз, как рекламу,я действительно к ним не имею никакого отношения