ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
866691
1000
Привет! У DJ Smash есть песня называется - Лучшие песни, там в припеве вокалист поет что-то на английском языке, какую-то фразу.. Я перерыла весь интернет не нашла нигде текста этой песни, если кто-то смог разобрать слова эти английские напишите:улыб:Что-то очень похожее на There you are.... но не уверена:)
whiplash
Скажите пожалуйста где можно скачать песню Шевчука "Коронована луной"?
inessabur
Привет! У DJ Smash есть песня называется - Лучшие песни, там в припеве вокалист поет что-то на английском языке, какую-то фразу.. Я перерыла весь интернет не нашла нигде текста этой песни, если кто-то смог разобрать слова эти английские напишите:улыб:Что-то очень похожее на There you are.... но не уверена:)
(муз Dj Smash / сл Вадим Богатырев, Dj Smash)
Этажи и крыши
Там дождями небо дышит,
Там никто нас не услышит.
И ничего не надо больше,
Мое сердце – твое солнце,
Хочешь ярче, или громче.

Для тебя -
Эти лучшие песни.
Для тебя -
Только лучшие песни.

Where you are?
Where you are?

Люди под зонтами,
Огорченные дождями,
Разбираются пусть сами.
А ты идти ко мне поближе,
Хочешь выше, хочешь ниже…
Ты, наверное, услышишь.

Для тебя -
Эти лучшие песни.
Для тебя -
Только лучшие песни.

Where you are?
whiplash
Подскажите пожалуйста, название песни, группа Rasmus, песню счас крутят по радио.
whiplash
где скачать детскую песенку:
Пешком шагали мышки
По узенькой дорожке
От деревушки Пешки
До деревушки Ложки...
Bargl
мышек-кошек нашел.
отбой!
whiplash
Я сам найду ) Только скажите что искать ) Как называется песня и группа которая исполняет песню в Индийском фильме "миллионер из трущоб" ?
И вообще каких Диджеев лучше на сегодняшний день актуальных искать? Буду очень признателен!
resident
Sukhwinder Singh, Tanvi Shah and Vijay Prakash песня называется Jay Ho.
Есть еще англоязычная версия в исполнении Pussycat Dools, но по сравнению с оригиналом - это два пальца в рот.
whiplash
а нет ли у кого в мп3 альбомов таких исполнителей, как T-Bone Walker, Lowell Fulson, Johnny "Guitar" Watson и Eddie Jones (Guitar Slim)?

интересуют только альбомы, отдельные трэки не нужны
Убик
Благодарю! :agree:
Давно пытался найти!
Убик
Это Вы мне песню которая в конце фильма, а в начале фильма и во время всего фильма напевочки были?
pitovnik
на torrents.ru просто дофига этого добра
а нет ли у кого в мп3 альбомов таких исполнителей, как T-Bone Walker, Lowell Fulson, Johnny "Guitar" Watson и Eddie Jones (Guitar Slim)?
интересуют только альбомы,
whiplash
Ищу песню Wordy Rappinghood - Sexy Secretary Mix
1992 год. Очень надо
Мда... Я вот не знаю что ищу и не знаю кого :biggrin:
В общем, песня была про свечу. По-моему даже "Свеча горела на столе", но исполняла не Пугачева. Какая-то девушка, коротко стриженая, почти лысая блондинка с темными бровями и большим (для идентификации) носом))) Как сейчас помню, в коричневом простом платье... Сто лет назад видел по телевизору, а запомнилась. Неделю уже ищу.
Весь интернет перерыл, не нашел...
whiplash
Пожалуйста, кто знает, дайте ссылку на mp3 giorgio moroder scarface intro song
Можете прослушать в youtube.com
Ссылка:
Спасибо
uzbina
вот ссылка на весь саундтрек, поищите
uzbina
Спаибо за содействие, но там к сожалению нет.
uzbina
Спасибо, но там к сожалению нет
whiplash
Помогите опознать пожалуйста вот эти 2 композиции: http://upwap.ru/419280 и http://upwap.ru/419282 Предположительно(!) Айрон Мэйден, но хотелось бы узнать названия песен и с какого альбома. Так как у меня двойной мп3 ихний, но этих песен на нём нет.. Записывал с плеера, кассета старая, поэтому качество не aхти.
whiplash
Други! Нужно во что бы то ни стало найти арабскую песню под названием "Йа гада". Кто разбирается - она очень популярна, старая, смысл такой. что стоит девушка возле окна и смотрит на красавца-мачо, собственно, о нем и поет. Проблема в том. что мне она нужна в мужском вокале, а не в женском. Если кто-то примерно понимает, о чем речь, могу скинуть на мэйл вариацию с женским голосом. Буду очень признательна, если поможете найти.
Hoda
Уточнение: песня называется Tahk Il Shibbak.
whiplash
Ребят а кто исполняет композицию. Мужчина поет .. и ресует рисунки из песка. Давид .. какой то том если не ошибаюсь. медленная. подскажите :dnknow: