ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
866124
1000
whiplash
"Аллигатор"
По Миссиссиппи плывет пирога,
В пироге хиппи - босые ноги...

Можно скачать в mp3 где-то?
Не могу найти клип. Или аудио.
Песня "telefon seks", по-моему. Девушка с очень красивым голосом поет.
Есть в исполнении "Энской Полиции". Надо?
Спасибо.
whiplash
никак не вспомню название композиции Джанго Рейнхарда, эта музыка в игре "Мафия" используется, я знаю. Помогите найти, буду признательна
а почему бы и нет. можно ссылочку на "аллигатора"?
whiplash
DoktorZlo пишет:

Привет, меломаны! :миг:Есть у кого-нибудь запись альбома группы "Черный день"? Насколько я знаю существует всего один студийный альбом (9 песен). Срстав не известен, вокал очень похож на Градского, но он отрицает свою причастность..... Стиль - такой мрачно-могильный думм (ну по крайней мере очень близко к нему)
Bloondinka
ищу саундтрэк к фильму ромеэо и джульета, даже не весь саундтрэк, а только главную тему. нашёл пару мест в интернете но скачать не даёт зараза:улыб:
whiplash
Может кто поможет. Вчера посмотрел еще разок по ТВ х/ф "Обратная тяга" (Backdraft). Там в конце играла следующая вещь: Bruce Hornsby & the Range - The Show Goes On.
А есть ли у кого-нибудь весь альбом этого исполнителя 1988 Scenes From The Southside?
Песня просто очень понравилась :смущ:
джидай
ищу саундтрэк к фильму ромеэо и джульета, даже не весь саундтрэк, а только главную тему. нашёл пару мест в интернете но скачать не даёт зараза:улыб:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1110368
Washburn
Может кто поможет. Вчера посмотрел еще разок по ТВ х/ф "Обратная тяга" (Backdraft). Там в конце играла следующая вещь: Bruce Hornsby & the Range - The Show Goes On.
А есть ли у кого-нибудь весь альбом этого исполнителя 1988 Scenes From The Southside?
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1081028
FOTOGRAFER
Спасибо, я в мр3 искал, но и в лослесс пойдет :agree:
whiplash
babushka пишет:

Вдруг у кого-то есть записи Лотар - Шевченко, кроме той, которая была в "Кругозоре".
whiplash
Помогите узнать что за песня.
Ее иногда гоняют по юнитону, и вроде как это новосибирская группа, песня на английском языке. Мне почему то кажется что называется Freedom, но не уверена
whiplash
озадаили тут меня поиском альбома DOLL DOMINATION 2.0 в Н-ске он есть вообще или нет? кроме скачиваний :хехе:
whiplash
подскажите где можно скачать:
Mother & the Addicts
Hot Rocket
все перерыла, не могу найти, была бы очень признательна :help.gif:
whiplash
А вот сейчас реклама Кока-Колы идёт по телеку. Где пчёлки с кузнечиками утаскивают бутылку. Музычка там симпатишная. Кто-нибудь знает откуда она?
whiplash
Прошу помощи! На мтв шла какая-то церемония наград года три-четыре назад (какое-то там music awards,возможно movie awards, не уверена). Периодически ее повторяют, и несколько раз натыкалась на такой номер: этакий моноспектакль негра, он поет сразу за нескольких героев, без сопровождения. С моим дивным знанием английского, на слух - вроде о любовном треугольнике, там вроде много ссор, а в конце он поет: I just come back to my wiiiiife! Очень оригинальный номер, помогите найти, или хоть ссылку на какой церемонии это было и что за певец. Буду очень благодарна за лс
SPECTRUM48
я тоже ищу... поет женщина на французском... хрен бы знал, о чем, но... в припеве музыка очень напоминает мотив noon эрика серры из саундтрека к леону... кто может, помогите, люди... добрые...
sannav
Отвечаю сама себе :улыб:
Узнала что это за пестня..
Новосибирская группа G.I.G, "Freedah" :хехе:Теперь буду искать треки, и качать
whiplash
Metallica - Nothing Else Matters
Очень нравится песня... Не знаю насколько часто у них попадаются такие же потрясающие песни, но хочу..
Есть ли у нас знатоки такого стиля, подскажите названия. Возможно не только этой группы..
demien
Подскажите как называется песня Майкла Джексона,где в клипе он там в сильный ветер поет,там смерч и все такое?
Jannie
этот стиль называется "Металлическая баллада"
ищите по этому словосочетанию, думаю, что на любом торрент-трекере это добра - терабайты
Bloondinka
Earth song :а\?:
Скачал сегодня,да именно она.Огромное спасибо.