ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
866729
1000
pitovnik
Пасибки :роза:
Попробую поискать...))
Jannie
Играет по утрам иногда на ДФМ... Примерные слова "I wanna you make me feel like i'm on fire"... Поиск результатов не дал... Знатоки, хелп!.. :help.gif:
Jannie
Таких, как эта песня, часто - не бывает:улыб:Но, можно послушать в схожем стиле их же вещи типа Hero of The Day, только уже потяжелее будут...

Стоит еще обратить внимание на:

Stone Temple Pilots "Creep"

Faith No More "Easy"

Audioslave "I Am The Highway"
Buck
Спасибо! :роза:
Хорошие вещи, но не совсем то, что я ищу..
Jannie
Ищу минус к песни Вадима Байкова "Ты мой лучший друг".
Спасибо
whiplash
:help.gif:
Народ, скажите пожалуйста, можно в личку ссылки на бесплатные минусовки песен, у меня список большой нашла только две из всех...не знаю что делать, по инету ищу, написано, что минусовка...а скачиваешь, там песня со словами....капец...
whiplash
Nik2008nsk пишет:

Всем привет.
Подскажите откуда можно слить трэки этого диджея DJ Alex Ferdinand ?
Bloondinka
слить?
может быть в мусорный контейнер?
Bloondinka
Уже кажется кто-то задавал вопрос связанный с РБК, может повторюсь. Кто-нибудь знает, что за мелодия играет во время профилактики РБК. (Например сегодня до 3-х идет, если включите как раз играет)
whiplash
приобрел бы-александра шепиевкер все альбомы+фото+автобиография на мр3
whiplash
В начале 90-х была попсовая певичка, пела песню про лавочку и про обманщика Славочку... Подскажите фамилию. ОЧЕНЬ нужно.
Спасибо.
типасерьезный
А если погуглить? :улыб: Но вообще-то Татьяна Назарова - одна из авторов песни, а исполнительница - Светлана Лазарева. Песня называется "Лавочка".:улыб:Альбом - "Азбука любви" (1995).
Юлия
Зачем гуглить, когда есть тематический форум и конкретная поисковая тема?
За помощь весьма благодарен, прям выручили.
Спасибо.
типасерьезный
Ну я вот ради Вас погуглила, хотя попсой не увлекаюсь...:улыб:Конечно, такой топик удобен тем, кому лень искать... :спок:
nsk_nadin
:help.gif:
Народ, скажите пожалуйста, можно в личку ссылки на бесплатные минусовки песен, у меня список большой нашла только две из всех...не знаю что делать, по инету ищу, написано, что минусовка...а скачиваешь, там песня со словами....капец...
Что Вас конкретно интересует?
cap2
есть в Нске такое трио, похожи на индейцев, играют этно, на флейтах разных. иногда выступают на этно-фестивалях, на площади калинина иногда их вижу.
как они называются, кто нибудь знает?
whiplash
помогите, плиз!

нужна очень песня из шоу Cirque du Soleil - Varekai, насколько я поняла, заглавная (вот тут отрывок с искомой музыкой)

внизу в обсуждениях написаны варианты Charivari и Incantation, но ни тот, ни другой вариант искомого не дали:хммм:
буду безумно благодарна!
Lassie
помогите, плиз!

нужна очень песня из шоу Cirque du Soleil - Varekai, насколько я поняла, заглавная (вот тут отрывок с искомой музыкой)

внизу в обсуждениях написаны варианты Charivari и Incantation, но ни тот, ни другой вариант искомого не дали:хммм:
буду безумно благодарна!
Здесь искомый трек, а здесь другие альбомы
GnoMM
спасибо огромное!!!!! :knix: :flowers:
FOTOGRAFER
если кому интересен клубняк,фсех жанров и направлений,рекомендую!

http://promodj.ru/mixes/
whiplash
где качнуть песни из Камеди, но без аплодисментов? Нарезки аудио из тв-записей не интересуют
т.е. нужны не те, которые между номерами, а те, которые поют сам Камеди?
whiplash
помогите разспознать песню...
записала ее, но кто поет и как называется не знаю, поиск в яндексе и гугле по различимым словам из текста ничего не дал, ибо песня новая, скорее всего текст еще не выложили...
залила сюда, размер около 4 Мб
заранее спасибо
Molks
мда, вопрос пока отпал, ибо выложенная запись оказалось почему-то тишиной. не записалось короче ничего с радио у меня:хммм:
whiplash
Уважаемые форумчане! Может быть, есть у кого-нибудь одна ооочень старенькая вещица? Была в 70-х годах (по-моему, они до сих пор существуют) такая польская группа - Czerwone Gitary (Rote Gitarren). Пела и по-польски, и по-немецки. Нужна одна из их песен - "Sie heisst Anna". Для мамы...:смущ:
AnnaDm
Загляните вот сюда в раздел "Каталог для заказов фирменных LP со склада". Там куча Червоных Гитар. И вообще, если поговорите с парнями-продавцами, может быть, найдут искомое. Они привыкли к нестандартным пожеланиям меломанов. У них можно приобрести как новый, так и поюзанный винил. А когда они располагались в районе Речного вокзала, у них был раздельчик с записанным на CD "антиквариатом" типа Но То Цо, Бисером Кировым и пр. Джордже Марьяновичами. Могу ошибиться, но, по-моему, у них там были и Червоны Гитары.