ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
863963
1000
AnnaDm
да есть, есть такие программы, но надо их скачивать и устанавливать, и пробовать, пробовать, пробовать... там фишка в том, что, чтобы слямзить, надо полностью прослушать весь файл. а это каждый раз по 6,5 минут. будет время - буду пробовать.
whiplash
Здравствуйте, Друзья!
Кто может подсказать, в 90- х годах в киосках звукозаписи продавались кассеты со сборниками "Music box". Это были сборники зарубежной эстрады того времени. Кто помнит их и может подсказать как их можно сейчас найти, желательно в цифровом варианте. Либо, найти информацию о песнях и исполнителях, то подскажите пожалуйста. Если говорить точнее, меня интересуют выпуски № 12,15,16,17,18.
Буду признательна за любую информацию!
whiplash
Посоветуйте, какую музыку поставить в автобусе для туристической группы. Возраст разный от24-43 лет? В пути будем 6 часов.
Лариса
bisimbu
шансончик там, в ништячок, да
bisimbu
Песни из кинофильмов. (типа Бриллиантовая рука)
whiplash
Подскажите, кто исполняет музыкальный ряд. Отдаленно похоже на Black Eyed Peas, перебрал их песни (какие попались), че то не нашел. Хотя скорей всего не они
http://vkontakte.ru/video6849910_145279676
hose luis
Что-то ну очень сильно похожее пел Eminem - тыцните здесь на вторую песню (My Name Is).
Molks
Что-то ну очень сильно похожее пел Eminem - тыцните здесь на вторую песню (My Name Is).
Схожесть действительно есть по ритму, но не то:хммм:
Эминема я сразу узнал бы
hose luis
ну, если Вы не видите 99% схожесть, исключая слова, то я умываю руки :)))
hose luis
Подскажите, кто исполняет музыкальный ряд. Отдаленно похоже на Black Eyed Peas, перебрал их песни (какие попались), че то не нашел. Хотя скорей всего не они
http://vkontakte.ru/video6849910_145279676
Terry Tha Rapman - I Am A Nigerian
Molks
Схожесть и есть 99%, это пародия на слима шэйди, ну или по мотивам:улыб:Но всеж немного другое
whiplash
что музычка в рекламе мтс тариф ред где робот из всякой хрени собран, можт кто знает где скачать
хулиган
что музычка в рекламе мтс тариф ред где робот из всякой хрени собран, можт кто знает где скачать
Rhys Adams - Ghetto Princess
http://advertsong.ru/files/file180.html
(ссылка на скачку под картинкой)
хулиган
Будете смеяться))) Объясню как смогу. Песня играет на радио, неделю назад слышал, но редко играет. Там припев такой драйвовый, гитарка и женский вокал на французском языке. Припев начинается что то типа "фёст а лягер...." ну мне так послышалось. А куплеты парень читает рэп на русском. Подумаем вместе?
HOVIAL
уже несколько лет не могу найти песенку, какой то француженки (слышал ее несколько раз в 2003-2004) гоняли по радио. Вообщем припев типа такой - "кот ди вур" бла бла бла, слышал кто?
HOVIAL
Есть у меня подозрение, что надо искать в направлении коллектива K'maro или
K-MARO как-то так, но могу и ошибаться. Просто показалось похожим на их стиль.
july08
))))сомнительно, К-Маро это мужчино, а во второых, когда песню ту гоняли, к-маро еще слышно не было )))
HOVIAL
Будете смеяться))) Объясню как смогу. Песня играет на радио, неделю назад слышал, но редко играет. Там припев такой драйвовый, гитарка и женский вокал на французском языке. Припев начинается что то типа "фёст а лягер...." ну мне так послышалось. А куплеты парень читает рэп на русском. Подумаем вместе?
Calogero_-_Face А La Mer (Avec Passi)
whiplash
попробую объяснить как могу :смущ:
песня Стинга, такая средне-забавная по темпу (именно забавная :миг:)

UPD сорри, не нашла как удалить - песня найдена, Don't Stand So Close To Me называется, можно удалить вопрос (ну или оставить, если вдруг кому интересно)
текст примерно такой: поется от лица парня, о девочке-школьнице, о том, как жестоки девочки в школе, о том, что она испытывает нежные чувства к учителю, как тот не обращает на нее внимание, а исполнитель готов сделать для нее все, что угодно...в общем как-то так :knix:

заранее прошу прощения, что объяснение сумбурное, слышала песню только один раз (запись какого-то концерта Стинга) и будучи в легком алкогольном расслаблении, поэтому текст могла немного переврать :смущ: