Музыка, которая Вас зацепила
367487
635
Большой Змей
Stereophonics "Mayby Tomorrow", "I'm Alright"
А вообще весь трип-хоп! :respect:
Софи
А вообще весь трип-хоп! :respect:
Да, кстати, Трики свежий крут. Нереально крут, старый пердун )))
TheRZ
Последний альбом, к сожалению, не слышала. Но Трики правда молодец .
Большой Змей
Редко что-то цепляет. Особенно раздражает, когда одновременно по всем FM-радио начинают гонять одну и ту же композицию, а потом еще рассказывают насколько вырос рейтинг у нее в чартах.. Такое ощущение, что народ за лохов держат! А увидев в этой теме упоминание композиции про Москву, от которой я затрахался переключаться, - вообще офигел!

Недавно знакомый кинул ссылку на забавную песенку какой-то новосибирской группы - вот это меня сильно зацепило. И голос какой-то необычный, пробирает, еще музыкой эффект усиливается... Даже не верится, что из Новосиба, - уж больно качественно звучит.
Скачал себе, теперь в машине слушаю.
Если кому любопытно, могу порыться на компе - может найду.

Раньше про них, вообще, не слышал, хотя может уже 100 лет существуют... Хотя я наших групп может штуки 3 вспомню, да и то только тех, кто по барам мировую попсу перепевают...
Dragon Force - My Spirit Will Go On

Вот что зацепило, услышал по телеку и сразу скачал... (стиль повер-металл :смущ:)
Старый
Ты хоть напиши,как группа то называется?)
Andrew999
Это был коммент для Старого :улыб:
Софи
да фиг его знает! уже сам полез искать ссылку после того как сюда отписал... :зло:
Софи
Нашел-таки... в аське валялась!
Группа называется, вроде, Трава. Ссылка: http://www.realmusic.ru/trawa/
Песенка, которая самая первая в списке
Старый
Это которая Будда? Очень странная песня....
Старый
Редко что-то цепляет. Особенно раздражает, когда одновременно по всем FM-радио начинают гонять одну и ту же композицию, а потом еще рассказывают насколько вырос рейтинг у нее в чартах.. Такое ощущение, что народ за лохов держат! А увидев в этой теме упоминание композиции про Москву, от которой я затрахался переключаться, - вообще офигел!

Недавно знакомый кинул ссылку на забавную песенку какой-то новосибирской группы - вот это меня сильно зацепило. И голос какой-то необычный, пробирает, еще музыкой эффект усиливается... Даже не верится, что из Новосиба, - уж больно качественно звучит.
Скачал себе, теперь в машине слушаю.
Если кому любопытно, могу порыться на компе - может найду.

Раньше про них, вообще, не слышал, хотя может уже 100 лет существуют... Хотя я наших групп может штуки 3 вспомню, да и то только тех, кто по барам мировую попсу перепевают...
Что за группа? Точно с Н-ска???
Старый
Нашел-таки... в аське валялась!
Группа называется, вроде, Трава. Ссылка: http://www.realmusic.ru/trawa/
Песенка, которая самая первая в списке
Что-то не зацепило...
Странная музыка...
Очаков
Чем-то на "Наутилус" похоже.:хехе:
Юлия
Нечеловеческая, душераздирающая музыка:

http://alstone1.narod.ru/
"Алстоун) была создана в 2002 г. в г. Ржев. Музыкальный стиль, в котором группа пишет музыку - утяжелённый рэп. Тексты песен направленны к уличным детям и их родителям наркоманам и алкоголикам, а также к людям, считающим себя верующими. И эти песни не оставляют равнодушными тех, кто хоть раз их услышал."

Офигенно. просто вообще.
Юлия
Чем-то на "Наутилус" похоже.:хехе:
Вот-вот....у нас ктонить на когонить всегда похожи. Вот чтоб своё создать??!!! :зло:
Большой Змей
вот еще...

из "Юнона и Авось", песня маски ("Не тому меня пастор учит, чему учит сердечный стон"), в исполнении Александра Садо
drive
из последнего--Mick Jagger "Charmed Life"
столько лет чуваку ,а он всё жжёт :respect:
LittleL
Dream Theater - Home
вся, от начала до конца)
группу эту открыла для себя сто лет назад, но эта песня именно щас зацепила, аж мурашки по коже)