Музыка, которая Вас зацепила
367480
635
Большой Змей
Гр. "Цветы" - Белые льдины
второй день тащщщщусь:улыб:
Большой Змей
Пол Анка. Альбом "Рок Свингс". Хиты рок-музыки (Бон Джови, Металлика, Нирвана и т. д.) в аранжировке для биг-бэнда и эстрадно-симфонического (со струнными) оркестра. Аранжировщикам :respect:
scaner74
Валерий Залкин - "Песни Валерия Залкина" http://music.rekom.ru/title.php?cd_id=211 (типа можно скачать)

Вообще убийственно. просто абсолютно высшее..
Большой Змей
stan webb`s chicken shack "don`t you worry about a thing"
Большой Змей
Snoop Dog - Riders on the storm
Кино - Перемен
Chemical brothers - Galvanize
Большой Змей
Missing - Evanescence (скорее слова песни:миг:
Blind - Placebo (просто люблю этих пессимистов:улыб:
Sky is over - Serj Nankian (вокал супер)
Большой Змей
Гуф. Зэ бэст оф рашн рэп. Зацепило даже друга, русского рокера, причём мощно. У чела реальный шарм и талант.

А на радио di.fm хороший музон на каналах транса, иногда днб, гоа, евродэнс, рэп. На чиллауте шедевры от афекс твин и дрим лэб.

Прогрессив транс сейчас намбер ван. С названиями трудновато (в смысле называть конкретные). Но вообще сила.

Из попсы тоже что-то есть, но это и так всех цепляет, потому что все слышат.
ambient
с дрим лабом по ходу некий косяк унд проблемы приключился, поэтому перезаливаю http://slil.ru/26029166/1dec5e5.48961868/07_Suspicious_Minds.mp3
ambient
Хренов инет. В общем вот ещё одна версия. Не хуже
Большой Змей
тут про музыку вроде говорить надо?
мне вокал Шэрон дэн Адель понравился..
вообще мне что-то все голландское нравиться)
Услышал в сете ван Буррена,
а оказца дева металл поет и играет)
круто. шикарно. эхх
serleg
Совершенно не зная, что качаю, скачал американский ВИА Lights Out Asia,сначала альбом 2008 года. Был просто шокирован - потрясающая смесь эмбиента, пост-рока и шугейза. Все три альбома были скачаны и прослышаны на одном дыхании, не покидают плей-лист уже третьи сутки...
Любителям экспериментальной музыки однозначно советую. Да и вообще всем, кому просто нравятся красивые и мелодичные вещи - под такое очень здорово ехать вечером в машине...
Большой Змей
Последний альбом Мадонны, Voices!!!!!
готова день и ночь слушать:миг:
Большой Змей
Lydia Lunch - post punk, no wave.
Зацепила серьезно... просто супер... :live:
Nona8
Слушаю новую песню Metallica, The Day That Never Comes. Весьма неплохо!
Большой Змей
Апокалиптика, альбом 2007 года "Worlds Collide". Просто улет!!! :live:
Washburn
Слушаю новую песню Metallica, The Day That Never Comes. Весьма неплохо!
Ага, ага...
Спасибо.
Большой Змей
"...лежа в теплой воде ванной комнаты, я борюсь с искушением лезвия, кто- то скажет :понты! люди добрые, я люблю, я завидую вам!" зацепило какого-то черта, последнюю неделю.Чиж.Диск лет шесть в машине валялся, не слушаемый, а тут вдруг..
Сифон
Для меня в мои 28 Чиж - это эпоха. Юность так сказать моя. До сих пор лежат кассеты со всеми его альбомами. Жаль только, что угас он. Время не его уже:хммм:
KBman
Музыкант он хороший, и пришел он как раз очень и очень в свое время. Поэтому запомнится и будет всегда заметен в общем ряду.
Большой Змей
последняя, которая зацепила - Alessandro Safina - Luna. :live:
Большой Змей
Rainbow "ARIEL". красиво , звучно, богато и очень лирически..
Сифон
God Is An Astronaut. Открытие для меня, просто великолепная группа. Начинаю конкретно увлекаться пост-роком. :улыб:
Сифон
А меня вот Stargazer и Light in the Black уже более года стебают, прям вообще фантастика.
Demiurg
А меня вот Stargazer и Light in the Black уже более года стебают, прям вообще фантастика.
их же вещи? а каких лет и альбомов?
Сифон
Мы ведь про Rainbow с Риччи Блэкмором говорим?
Второй альбом "Восхождение", год не помню.