Музыка, которая Вас зацепила
367484
635
Molks
Dj PomX 6514 Oiki - Micro Mеtro [ 8 bit бит drum n bass ]

8-ми биточка:улыб:
Большой Змей
последнее время втыкаю сеты
Digitalist - Disco Distruction :улыб:
отличнео элеткро.
Gizma
The Fall of Troy (хаотик-хардкор)
Наверное, в сотый раз "зацепило"
гениально! :respect: :heart:
Большой Змей
Зацепила "Duality" Slipknot. Не новая вещь, но прямо вошла в сердеце с первой секунды. Еще "Suffer" и "Through glass" Stoun Sour - первая на меня действует как энерджайзер, а вторая очень лирична (с учетом того, что все три песни поет один человек... у Тейлора отличные вокальные данные :respect:).
Myrena
Current 93
Когда я их слушаю я перерождаюсь. Особенно когда мну грусняво
Сильно вшторил Д.Ревякин с акустической версией песни "Крест деревянный" (есть в Ютюбе).
Думал, что он давно уже сдулся, ушёл в мейнстрим, даже перестал его новые альбомы слушать.
Оказалось - нет, есть, как говорится, ещё порох в пороховницах... :спок:
Большой Змей
Them Roaring Twenties
изумительный мат рок :live:
Большой Змей
Meshuggah - ObZen (2008)
просто дух захватывает, эта музыка совершенна....
Nona8
А говорили что только хаотик хардкор слушаете !
damien
Никогда такого не говорила. :eek:
Слушаю разную музыку, легче перечислить, что я не слушаю...
Вчера наслаждалась Die Like A Dog Quartet - Aoyama Crows (2002) - прекрасный фри-джаз. :бебе:
Nona8
MEN AT WORK. Группа сделала Дубль «платины» (количество продаж пластинок) на обе стороны Атлантики. Мгновенно возглавила хит-парады в англий в Америке и в Австралии. Who Can It Be Now? Down Under, Overkill Вещи, которые меня просто поразили. И миллионов во всем мире. Назван лучшей группой года(1982) чего мне стоило, что бы в сквозь свист заглушек послушать севу новгородцева, голоса Америки, и свобода, что бы, быть в курсе и слушать кусочки композиций. А ведь никто не знает славный, короткий путь, выскочки из Австралии. Распались1985 г. Только я… вечно в моей памяти, MEN AT WORK!
menatwork
А между тем, Дэвид Тибет совсем поехал
Меня очень зацепил последний Крематорий (Амстердам).
Приятно удивили Leningrad Cowboys своим альбомом реммиксов попсы 80-х.
Неплохо слушается Monster Magnet.
Спасибо.
Demiurg
А меня вот Stargazer и Light in the Black уже более года стебают, прям вообще фантастика.
А меня они "стебают" уже около 30 лет.:миг:
Demiurg
Второй альбом "Восхождение", год не помню.
Если память не изменяет - 1976.
типасерьезный
А меня вот Stargazer и Light in the Black уже более года стебают, прям вообще фантастика.
Полностью согласен.
Именно эти две песни в моих глазах делают Радугу Радугой.
Спасибо.
А остальные??? :dnknow:
kenny2007
Uriah Heep - Wake The Sleeper. Не знаю, кто из "старичков" лучше всех жж0т на концертах, но по качеству последних альбомов хипы
Там от "хипов"-то вроде ничего не осталось. Послушайте ранние альбомы с Байроном. :live: Приятно удивят. Хотя на вкус и цвет..........
igorkin
на хипов меня дядя подсадил. до сих пор записанная вручную кассета хранится - концертник в Бирмингеме 73 года... обалденная музыка...
whiplash
на хипов меня дядя подсадил. до сих пор записанная вручную кассета хранится - концертник в Бирмингеме 73 года... обалденная музыка...
Ходил на них в ЛДС, от старого состава остался только барабанщик. Жалкое подобие прежниих UH. :bad: С середины концерта покинул зал, о чем нисколько не жалею.
igorkin
Я все альбомы слышал. А про "качество последних" имел в виду, что последние 2-3 альбома UH мне нравятся больше чем, например, последние 2-3 альбома DP.
kenny2007
Может я предвзято отношусь к нынешней музыке, но ни последние ДП, ни ЮХ мне не канают. :dnknow: