Музыка, которая Вас зацепила
367486
635
Nona8
ни в одном месте стеба нету. это реально крутая и качественная музыка. ничуть не хуже западного R'n'B.
whiplash
ни в одном месте стеба нету. это реально крутая и качественная музыка. ничуть не хуже западного R'n'B.
коммерчески успешная, стоит заметить
Большой Змей
Krokus В очереди в списке прослушиваемых команд которые еще не слышал дошло дело до них. Странно почему они мне ни разу не попались в 80-е. Очень даже зацепили.
Большой Змей
а меня зацепило Gogol Bordello (самое яркое впечатление на этой неделе... наверное просто очень хочется позитива)
Тарья
Gogol Bordello очень веселые. Это же кажется наши эмигранты. :хехе:
Я тоже сейчас очень веселую музыку слушаю :хехе:God Save The King - A Psychobilly Tribute To Elvis (2007)
Nona8
Да эмигранты, но жутко популярны не только в эмигрантской среде.
Тарья
И понятно, они очень хороши. :хехе:
Большой Змей
Послушал недавно группу Манфреда Манна, концерт "Анджел Стэйшн" - заностаджировал! :live:
Большой Змей
Амр Диаб... это арабский певец... Усада эйни... Голос льется как река.........Вот где голос то,а.... Из наших - только Лепса по таланту можно прировнять..Хотя голоса абсолютно разные..
ambient
Вот хороший дядька, да
Большой Змей
moonbeam
Из наших - только Лепса по таланту можно прировнять..
А кого из наших Вы еще тогда слушали, если считаете Лепса каким-то прям эталоном голоса?.. Гордеева слышали хотя бы?..
Или у нас эталонной становится попса? Ужас...
Спасибо.
Убик
Вот хороший дядька, да
Stanley Jordan и правда очень хороший, да... просто замечательный джаз играет. Я, правда, только 1 его альбом слышала, именно тот, который на сайте. Впечатлилась очень. Еще у меня есть 1 альбом 1988 - Flying Home, всё никак времени не хватает послушать.
Nona8
Вот хороший дядька, да
Stanley Jordan и правда очень хороший, да... просто замечательный джаз играет. Я, правда, только 1 его альбом слышала, именно тот, который на сайте. Впечатлилась очень. Еще у меня есть 1 альбом 1988 - Flying Home, всё никак времени не хватает послушать.
Это который тепингом играет? Приколькое зрелище. У меня с ним парочка DVD видео есть. залез щас на торентсру, поставил восемь его альбомов на закачку:улыб:
FOTOGRAFER
Да, "мастер двуручного теппинга", "фортепианная техника игры на гитаре".
Надо диски поискать. И с торрентами разобраться.
Большой Змей
На первый

Вчера зацепила песенка Алисы "По барабану". Ну просто гимн свободы!!! )))
нарыл на мининове альбом Taj Mahal & The Hula Blues Band - космическая музыка!
Большой Змей
Placebo - новый альбом! You now battle for the sun, For what is Worth, и King of Medicine....

И вообще весь альбом звучит очень очень здорово!
zpv
+1, но мне еще предстоит его распробовать
Golden Gate Quartet, альбом "Spirituals & Gospels" - компиляция из композиций в жанре спиричуэл и госпел, записанных ими в 30-60 годы
все же до чего музыкальны негры, удивительно интересная музыка
А я решила переслушать альбомы 2009 г разных групп, разных муз. направлений. Вот послушала уже примерно 40 альбомов.
И что вы думаете, ну просто абсолютно ВСЕ такие хорошие, просто очень хорошие альбомы. И мои любимые группы альбомы просто шикарные выпустили, и незнакомые мне - тоже шикарные! :бебе:
Не могу понять, то ли мне попадается так удачно, то ли год такой, музыкально потрясающий. :heart:
Но перечислять очень долго будет, и надо ли?