СПОЕМ!
I follow the Moskva Down to Gorky Park
Listening to the wind of change
An August summer night Soldiers passing by
Listening to the wind of change...
Washburn
в лдс в апреле! число пока не точное (15 апреля).....
xeny
Неужели? Второй раз уже за пять лет... Наверное у них за бугром не очень хорошо... Раз в Сибирь едут... Или мы доростаем по маленьку до мирового шоу-бизнеса?
scaner74
Наверное, денежки закончились. А в России их любят - вот и зачастили к нам.:улыб:Только непонятно, почему кроме Москвы и Питера в тур включили Новосибирск. Скорее всего, в столицах гастроли "мировые звезд" уже стали обыденностью.
Юлия
ннп
вчера звонила в ЛДС, они еще сами толком ничего не знают, договор еще не подписан, про билеты вообще нечего говорить...
вроде как принципиальное согласие дано...
сказали, звонить в марте, но что то мне подсказывает, что в марте билетов уже будет мало...

по телефонам на афише говорят, что приезжают они 15 апреля, средняя цена билетов - 2000 руб.
в продаже появятся после 15 февраля.
xeny
НПП.
Пойдем, конечно... Что нам остается?..
Спасибо.
xeny
Конечно пойдем! В прошлый раз купили билет за 700 на самую дальнюю трибуну, а пролезли в вип зону на 3-й ряд!!!! У меня еще до сих пор палочка барабанная лежит Клаус Майне раскидывал...
Ктонить знает где можно вышивку фигурную заказать? Хочу сувенр для Скарпов сделать...
Jess
Надо бы сходить! :-) Когда еще у нас будет шанс послушать "Ветер пельмень":хехе:и другие приятности? Не думаю, что за все прошедшие годы эта группа перетерпела какие-то отрицательные изменения.
xeny
Хочу на "Скорпионз"! Когда будут билеты - дайте, пожалуйста, знать. И как там, в ЛДС, с распределением мест? Насколько реально попасть в первые ряды возле сцены?:хехе:
Юлия
А есть ли в ЛДСе вообще ряды? Там же лед! :ха-ха!:
Кто был, расскажите плиз.
Я думаю, надо затариваться самыми дешевыми билетами, а там как-нибудь уж прорвемся. :))
Ruslik
В сибири есть сектора. То есть, начиная справа от сцены - один, еще правее - следующий, и так далее по кругу. Там уже в каждом секторе места расписаны.
На лед (в смысле танцпол перед сценой прям) - отдельные билеты дороже чем самые дешевые на сидячие места.
Лично я брал всегда подешевле прямо напротив сцены, там же вход на лед. Потом собирались в толпу, вломовую сносили охранников и выбегали к сцене =%)))
На концерте лед запирался ;(
Хотя есть вероятность, что на скорпов охраны поболее сделают...
PS СООБЩИТЕ, КАК ТОЛЬКО БИЛЕТЫ ПРОДАВАТЬ НАЧНУТ!!!
Washburn
16 апреля, лдс
Юлия
билеты будут с 20 февраля, весь лед (конечно его накроют!) - танцпол, билеты на него 1000 руб. это самые близкие места!
удачи!
Ruslik
НА СКОРПОВ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ БИЛЕТЫ - САМЫЕ ХОРОШИЕ! ПРОСТО ЛЕД ПЕРЕД СЦЕНОЙ ЗАКРОЮТ....
БИЛЕТЫ ПОЯВЯТСЯ В ПРОДАЖЕ 21 ФЕВРАЛЯ. ОТ 1000руб.
УДАЧИ!
xeny
Спасибо за новость! Значит, 21-го поедем за билетами в ЛДС. Хочется, конечно, попасть на танцпол перед сценой. :agree:
xeny
билеты будут с 20 февраля
Сходил сегодня в билетные кассы на ст.метро Кр.Проспект - билетов у них пока нет, но, сказали, что на днях уже появятся. Цены будут от 1000 до 4000руб. Пока есть время - уже можно начинать шить флаги. :ха-ха!:
xeny
Билеты на Scorpions появились сегодня! Только на танцпол пока продают, остальные еще не напечатали.:улыб:
Ruslik
Руслан, огромное спасибо за подаренный билет! :friends:
Юлия
Всегда рад, Юля! :миг:И подружку давай зови, нечего ей дома сидеть!:хехе:
Билеты,кстати, покупались в метро на Кр.Проспекте. Насчет остальных точек продажи не знаю, есть ли где-то они. На сектора билеты тоже скоро должны поступить, если кто пожелает.:улыб:
Ruslik
Напишите пожалуйста как появятся билеты. Заранее спасибо.
Babe
Вы меня не поняли: я-то не продаю билеты. :ха-ха!: Это мне тетушка-билетерша в метро сказала, что скоро и остальные билеты подвезут. Вот к ней Вам и надо будет как-нибудь наведаться. Да наверняка уже начали продавать и на трибуны билетики - если не в метро, так в самом ЛДСе.
Ruslik
Уже начали! от 1500 на трибуны.
Nastia438
сегодня брали в лдсе - на тирбуны напротив сцены у них билетов уже почти нет!
мы с трудом взяли в 16 сектор.
остались только от 2,5 насколько я поняла... что мне совсем не понятно - за утро разобрали что ли?
или билетчица нагло врала.