igorkin
Леннон играл на гитаре??? какой ужас, ужас, ужас!
И на клавишных исче. :eek:
Ещё и пел :tease:
Что-то я как-то дико завис по Queens of the stone age, слушаю их постоянно, непрерывно и на запредельной громкости. Соседи плачут, коллеги по работе выразительно косятся в мою сторону (сказать-то ничо не могут, ибо... впрочем, неважно).
Как с них слезть?..
Спасибо.
типасерьезный
В 93г. по радио России слышал одну песню группы Adolf Castel (по моему так пишется) называлась We are crazy germans... как не искал не мог потом найти сей коллектив... может кто знает чтнибудь?
AcliptikA
В и-нете не искал? Я таких впервые слышу...
Спасибо.
типасерьезный
В и-нете не искал? Я таких впервые слышу...
Спасибо.
Да кстати для интереса сейчас посмотрел, вроде есть какието упоминания... Видимо первый раз я совсем еще в зачаточном интернете искал, тогда их не было.
AcliptikA
Adolf Castle - московская группа, есть на фанки.
Nona8
Вчера нашла очень интересную группу - Radiation 4.
Музыка экспериментальная (грубо говоря прогрессив/металкор), техничная, красивая, очень разнообразная, мелодичная и интересная. Вокал разный: скрим, гроул и чистый.
Очень понравилось. :live:
Nona8
А еще из последнего, что слушала, очень-очень понравился дебютный альбом 2007г группы Mothernight. Так мелодично и красиво (где я его взяла?).
"Mothernight is a truly unique band. They craftly combine rock, metal, industrial, cold wave and gothic sounds with a female vocal in the center. Their overall sound can be described as industrial heavy rock with original sensitivity .. a hard-to-come-across mixture in metal genre dominated by nu-metal, rap-rock and grungy goth bands in fashion nowadays."
Nona8
новый оматоре слушаю! :ха-ха!:
Nona8
3 песни мне честно понравились. В итоге, мое мнение по группе такое (всего слушал 3 альбома). Очень профессиональное и качественное продюссирование - вроде бы, Tue Madsen им альбомы сводит. Это чувствуется сразу и это нравится. :live: Детские и смешные тексты - эдакая молодежно-депрессивная атмосфера, мы все умрем. :ха-ха!: Музыка - дер с западных ню-метал-металкор-мелодик дэт команд. Но профессиональный, качественный, очень хитовый и запоминающийся дер.
В итоге что мы имеем - вторичную, серую музыку в плане идей и новаторства, но вместе с тем - очень хитовую, форматную и вполне конкурентоспособную даже по сравнению с западными командами типа каких-нить As I Lay Dying/Bleeding Through/Soilwork/Ciimaira/Mnemic. В общем, тысячи тинейджеров по всей России не могут ощибаццо! :улыб:
типасерьезный
Что-то я как-то дико завис по Queens of the stone age, слушаю их постоянно, непрерывно и на запредельной громкости.

Как с них слезть?..
А я и не пытаюсь :ха-ха!:
Washburn
Надо же. Послушать что ли тоже? :улыб:
Я что-то у них слушала раньше, не понравилось, даже не помню что.
Новый попробую, так и быть. А потом напишу. :улыб:
Washburn
ссылко?

уж больно тогда их Чорно-Белые дни зацепили.
whiplash
Ссылку не дам, дома лежит - нашел через Яндех на letitbit.
PS. Они копирасты, а Большой брат не спит! :ха-ха!:

В целом, оба последних альбома на уровне. А в свежем еще и новый гитараст соло жжот, не Марти Фридман, конечно, но ничо так.
В общем, слушать можно, раз 5 :ха-ха!:
Washburn
Этот?
Исполнитель: Amatory
Альбом: VII
Год выхода: 2008
http://rapidshare.com/files/171723733/VII--2008-amatori.rar
Washburn
Или этот? AMATORY - Live Evil ?
http://getalbums.ifolder.ru/6209632
Что многовато альбомов. :eek:
Nona8
спасибо, ща заценим.
Washburn
Послушала. Ну что скажешь, молодцы они, качество исполнения очень радует. И постарались разнообразный материал выдать. Тут тебе и хэви, и треш, и альтернатива.
Но не моё, я выросла, наверное, из такой музыки.
Но вполне понятно, почему у них много фанатов. :улыб:

Какая классная группа The Black Dahlia Murder !! (дэткор/мелодик дэт) Просто замечательная! Советую. Весёленькие такие, техничные, мелодичные! :live:
Nona8
Любителям металла посоветую новый альбом Lamb of God. Ребята прогрессируют просто фантастически - да, это в общем-то, та же самая сместь Пантеры и Слеера (модерновый треш-дэт), но наколько злобно, жестко, агрессивно. :злорадство: Альбом появился в сети вчера, я уже заслушался.
pitovnik
Хулителям золотого голоса рока - Роберта Планта

Вот здесь - результаты 51 церемонии Грэмми
Robert Plant и Alison Krauss и их альбом Raising Sand собрали больше всех - 5 наград Грэмми, в т.ч. за лучший альбом года, лучшую песню года, лучший поп-дуэт года, лучший кантри-блюз дуэт года, лучший альбом современного фолка года
pitovnik
Честно говоря, хотел эту тему на форуме поднять 2-3 дня назад, но побоялся, что помидорами закидают. А в принципе, любил, люблю и буду любить творчество господина Планта! :respect:
igorkin
Чтож, вброшу первый помидор. Есть исполнители, которым Грэмми будут давать всегда, что бы они не записали. За выслугу лет. :ха-ха!: