vert
Неужели Вы до сих пор не поняли, что это тип с болезненно гипертрофированной эвакуаторной функцией кишечника?
дражайший, у вас прямо-таки болезненная фиксация на анально-фекальной тематике. Везде пытаетесь её выискать. Выше я писал между прочим достаточно здоровые и трезвые вещи, если вы этого не понимаете, это исключительно ваша проблема.
Bato
Я до блэка еще не дошла. Обязательно буду слушать.

Вот вспомнила группу Showbread (экспериментальный пост-хардкор), забавная музыка. Так вот у них в 2008 г 2 альбома, один называется Anorexia, а второй Nervosa. :хехе:
Забавно, правда?

А французов люблю, и язык явно повлиял на их музыку, как мне кажется. :бебе:
Убик
От кого я это слышу? :eek:

(>металлика - это говно говнейшее (с) )...

Да от вас просто не увернуться! Везде пролезете и нагадите, будь то хоть музыкальный, хоть кулинарный, хоть просто поздравления...
Площадями кроете...:bad:
vert
вы что-то имеете возразить по существу, или будете продолжать бессмысленные нападки?
Убик
Понимаете, в чем тут дело...
Вы что-то не любите и не слушаете. Вы сообщили всем об этом.
Всё понятно, это нормально, всё любить сложно.

Но пытаться доказать любителям, что это дерьмо, это дело глупое и безнадежное, тем более аргументов у вас нет и быть не может, в музыке вы разбираетесь плохо, факт (но это тоже в-общем неважно). Все ваши аргументы: они играют не то, поют не то, причем везде вам мерещатся американские подростки :ухмылка:....
И зачем это без конца повторять, ума не приложу.
Получается, что вы всё время "дружите против кого-то". А смысл-то в этом какой?
Только кому-нибудь настроение подпортить, но все уже к вам привыкли, и это тоже не получится.
Убик
И еще хочется отметить очень низкий культурный уровень обсуждения.
Такие фразы как "это говно говнейшее" и типа того вы очень часто употребляете.
Вы считаете это нормальным? Почему вы позволяете себе так выражаться? Что это - мода, или вы просто настолько невоспитаны?
Мне неприятно такое читать, это даже не кич, а просто дичь какая-то. :death:
Нормальные воспитанные люди так не выражаются.
Nona8
Убик = rotten ? В чем был смысл вашего вопроса - " почему Вы ник сменили ? "
damien
А Вы разве характерной вони не чувствуете? :ухмылка:
Nona8
тем более аргументов у вас нет и быть не может, в музыке вы разбираетесь плохо, факт
я никогда не говорю о том, в чем разбираюсь плохо, очень даже хорошо.

Теперь агрументация: есдинственная ваша аргументация строится на утверждении "сам дурак", что отныне доводом не является. Я же, например, выстраиваю свою линию защиты сплошь на тезисах.
Вот, например, выше я приводил в качестве доказательства отсталости всяких современных тяжеляков приводил текст одной металкоровой группы, который для этого данра довольно типичен.
если что приведу в пример еще раз.
With blood shot eyes, I watch you sleeping
The warmth I feel beside me is slowly fading
Would she hear me, if I called her name?
Would she hold me, if she knew my shame?
Theres always something different going wrong
The path I walk is in the wrong direction

Умному человеку уже этого достаточно.

В противном случае поясню:

1)с точки зрения английского языка это очень примитивный текст. Лексически крайне бедный, вдобавок настолько стереотипный, что русская рифмовка "кровь-любовь" кажется просто напросто верхом поэзии.

2) даже если отбросить то, как это сделано, то опять же автор апеллирует к каким-то эмоциональным данностям, которые как-то абсолютно не пересекаются с моим внутренним миром. То есть ваще. Те основные психологические и эстетические компоненты, к которым неизбежно обращаются данные исполнители, чужды не только мне, но и какбе всем моим знакомым и прочим умным людям: а имеено: эскапизм, стихийная ненависть (в английском языке для этого есть двже соответствующая идиома Rebel without a case - бунтарь без причины), самоактуализация на пустом месте.

То есть мне, как человеку, давно уже сформировавшемуся человеку это чуждо, но тем не менее является одной из доминант психологического поведения. Вдобавок в современной попсовой американской культуре - эти нормы подросткового поведения всячески продвигаются, на которых в частности и постороена громадныя индустрия, в частности, одной из составляющих является сооветствующие музыкальные жанры. Но есть вот эта социокультурная компонента вдобавок с агрессивным ти зачастую хаотичным аудиорядом у меня вызывает только отвращение.
Nona8
теперь про манеру выражаться. в современном русском языке такие слова как говно и жопа хоть и являются обесценными, но тем не менее не входят в разряд табуированных. Их даже в СМИях можно употреблять.

Я считаю себя крайне высококультурным человеком, а одной из главных черт высокультурного человека является неприятия всяческого ханжества. То есть незачем мучительно придумывать синонимичную замену инвективе, если явление можно назвать тем, что оно является. То есть если что-то выглядит, и пахнет как говно - то это говно и есть, и синонимов придумывать к этому не нужно.
Убик
" на всякое говно найдется свой навозный жук".... Желание противопоставлять себя большинству замешано как раз на каких то подростковых комплексах.
Мне например совсем не нравится группа например U2, но тем не менее я не бегаю и не кричу что блин ЮТУ гавно. Я знаю что есть люди которым она нравится, пусть слушают. Я если мне не нравится музыка просто переключаюсь на другой канал.... Так что Убик велкам создайте топик под названием "95% современной музыки -гавно Не так ли?" и постите там все свои мысли, возможно найдутся ваши единомышленники. А этот топик просто не ваш "канал".
Убик
мне.... это чуждо... у меня вызывает только отвращение.
Товарищ, вы название топика читали?
Для любителей
Что вы тут забыли?
Я считаю себя крайне высококультурным человеком
вы ошибаетесь, высококультурные люди уважают мнение собеседников, ну и тд и тп
вот правильно vert сказал
Да от вас просто не увернуться! Везде пролезете и нагадите
И абсолютно согласна с AcliptikA :live:
Читаю вашу дискуссию... Со стороны напоминает "Дурак! Сам дурак!".
Споря по данному вопросу, Вы еще больше провоцируете его (точнее, ее, мне почему-то кажется, что пишет девушка) на спор. Он же просто чтоб позлить!
Пусть слушает Чайковского, раз ему нравится.
И еще... Это все-таки не rotten.
Спасибо.
Уверена, что это роттен. По крайней мере пишет то же самое.
А кто он, мальчик или девочка, мне всё равно.
Знаете, очень надоело хамство на форуме. Надо что-то с этим делать. По моему народ вообще не хочет писать на муз. форуме из-за таких как он.
Музыка ведь очень затрагивает чувства.

И позлить меня всяко не удастся, злюсь я редко и только на "своих", и большинство времени суток я довольна, потому что музыку слушаю. :хехе:
Nona8
Вообще, мне лично весьма интересно читать посты данного пользователя (на музыкальные темы, по крайней мере). Это не означает, что я со всем согласен (хотя, по металкору очень даже согласен) - но, во всяком случае, аргументация действительно присутствует и в музыке человек разбирается.
Что касается манеры выражаться, то если все в рамках правил форума, личное "нравится-не нравится" значения не имеет, получается.
Washburn
Ну что же, возможно, это именно я не вписываюсь.
Мне его посты читать не интересно. И в металкоре он совсем не разбирается.
Но это неважно, мне неприятно, когда не щадят чувства других людей.
Я не хочу общаться с такими людьми даже на форуме. :dnknow:
Nona8
Я просто абстрагируюсь и читаю это как интересное мне мнение от разбирающегося человека, пусть и изложенное с некоторым сарказмом (это, безусловно, может быть и кому-то не по душе).
Каждый может тут выражать свое мнение, пусть и негативное :ухмылка: Наездов-то ни на кого нет, да и ладно.
AcliptikA
Желание противопоставлять себя большинству замешано как раз на каких то подростковых комплексах.
Большинство, кстати, хэви-метал не слушает, так что здесь мимо.
и не кричу что блин ЮТУ гавно
Читаю вашу дискуссию... Со стороны напоминает "Дурак! Сам дурак!".
Кстати, спешу заметить, что "сам дурак" кричат мне. Другой аргументации не находят. В свою очередь я как-то апеллирую к некоторым эстетическим категориям, истории развития музыки, маркетинговым вещам. Конструктивного возражения с противоположной стороны не было.
Как бы без этих моментов разговоры о музыки превращаются в жиалог имбецилов, сидящих на паркопане:
"эти клеееевые"
-"о, да, а эти тооже клееевые". И так до бесконечности.
времени суток я довольна, потому что музыку слушаю
это называется "смотришь в книгу - видишь фигу".
Washburn
Вам интересно мнение человека, не любящего музыку, а мне - нет.
Не буду распространяться и повторяться.
Похоже этот форум таким скучным и останется.
Почему-то здесь люди пишут в-основном о том, что и как они не любят и не понимают.
На музыкальном форуме такие заявления, что 95% музыки - ....., просто нонсенс.
Никому свое мнение не навязываю. :dnknow:
Но мне это совсем не интересно, увы. :хммм:
Nona8
По моему народ вообще не хочет писать на муз. форуме из-за таких как он.
Народ тут не хочет писать, потому что тут в основном 3.5 постоянных посетителя, и они за метал говорят, а большинству (и тут тоже пользователь Убик прав) этит метал нафиг не уперся.
Washburn
3.5 зато веселые и дружные:улыб:
А кто мешает говорить о другой музыке в рамках другого топика.? Здесь же ясно написано любителям металла.... Для них уважаемый типасерьезный и топик создавал. Давайте обсудим "золотое кольцо" но только в рамках топика "любителям золотого кольца" или "Не любителям золотого кольца" я не против. Только действительно в такой топик я не пойду так как не мой "канал"
Nona8
Nona8 оставайтесь нам есть о чем поговорить и между собой не втягивая в полемику других пользователей. :роза:
AcliptikA
скажите, а если здесь написано, "любителям металла", то это значит, "нелюбителям металла" сюда ходить нельзя?
Убик
Заходить можно только зачем? Типа мышка плакала и кололась но продолжала грызть кактус...... :tease: