Что слушаем прямо сейчас? Рекомендуем группы и альбомы (часть 6)
200942
1000
Хелен
пожалуйста, на дожде услышал, у них только первый альбом.
tukk
Новый Depeche Mode отвратительно сведен просто. Хотя, это может быть результат неадекватного восприятия ввиду хронического недосыпа. Но все равно, после прослушивания половины пластинка где-то находится недалеко от того места в системе координат, что зовется "полное гавно".

Между тем, открыл для себя Кольту.ру. Это типа вроде Афиши, только еще более мудацкая. Поржал над тем, что в свежем материале небезызвестного Андрея Горохова обозвали русским религиозным философом . В принципе понятно: после того, как его поперли из Дойче Велле, чорт пойми как его назвать: с его функциональностью справляются ныне бэндкапм, питчфорк и торрент-трекеры. Наверно по этой ассоциации я зашел почитать Питчфорк, а там сволочные хипстеры пишут, что сейчас самое типа прогрессивное, модное и интеллектуальное это вот:
Показать спойлер
Показать спойлер

Пора на другую планету, наверное.
Убик
Depeche Mode то Depeche Modом, не знаю кто чего сводил, не причастен. Полное говно - это твое восприятие, я думаю. И здесь уже ничего не исправить!
Trotzdem
godnota, тащусь:

Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
tukk
Думаете, вот это не пошлятина, например?
Показать спойлер
Показать спойлер

Хотя местами пробирает, конечно же, несмотря на тупизну и общий идиотизм.
Trotzdem
Ага. Недавно, кстати пластиночка забытого редкого такого вышла тыц
Убик
А я из соседней темы наткнулась на Глассовскую музыку из Candyman
фильм, конечно, не из моих любимых далеко)) но вот название композиции понравилось :улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
tukk
а так-то я пока на новом AFP
очередная Йорковская специфическая хореография :хехе:
Показать спойлер
Показать спойлер

сначала подумала, что длинный хвост отрастил - чуть кондрат не хватил :biggrin:
Хелен
эти может выставляла уже, но пофик, нравиццо)
Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
2 йорка с хвостами - клева. :respect:
Убик
При чем здесь Depeche Mode? Пошлятина весьма субъективное понятие для быдла, небыдла и прочее...
tukk
Ну, в принципе, да, кому-то и Катя Огонек нравится, а кто-то в Ване Кучине видит "всю правду жизни", так что все субъективно.
Но конкретно эта песня и этот клип у депеш мод, на мой взгляд п сделаны скучно, банально, с применением навязших в зубах штампов, и ваще оскорбляет мои эстетические чувства.
Убик
ага, ушёл изучать.

а меж тем я с сегодняшнего дня поклонник творчества Александры Гейсер (дочка Пеьра Вудмана):

Показать спойлер
Показать спойлер


небольшое интевью с ней:

Показать спойлер
Показать спойлер
Убик
сложно судить подобных ментально чуждых певцов...вани, кати...которых априори считаешь пошлятиной!
tukk
Ну, почему? Если вам это классово и социально чуждо, например, то совершенно логично, что это может вызывать интерес хотя бы из соображений экзотики (которая как известно, всегда привлекательна). Тем более что если брать во внимание тот же пласт шансона, то там попадаются без дураков, совершенно гениальные вещи вроде той же Иры Ежовой. Это твоя Родина, типа, как писал один известный писатель:
вообще непонятно, как можно не любить стволы родных берез? Человек, родившийся и выросший в России, не любит своей природы. Не понимает её красоты? Её заливных лугов? Утреннего леса? Бескрайних полей? Ночных трелей соловья? Осеннего листопада? Первой пороши? Июльского сенокоса? Степных просторов? Русской песни? Русского характера? Ведь ты же русский? Ты родился в России? Ты ходил в среднюю школу? Ты служил в армии? Ты учился в техникуме? Ты работал на заводе? Ты ездил в Бобруйск?
А конкретно последняя пластинка Депеш Морд - пошлятина по высказанным парой постов выше соображениям.
как можно не любить стволы родных берез?
эээ. Стволы берез? Ну их. Мы любим avant-garde. Берез нам не надо, Убик
Убик
гы, ну вот родился я в России(СССР), ходил в среднюю школу, служил в армии, учился в институте, работал на заводе(недолго), и в Бобруйск ездил и в Кукуево! И весь перечисленный букет люблю. Да, это моя Родина, сынок!
Только никак это все не кореллируется с псевдоблатными песнями, к шансону вообще как таковому не имеющими никакого отношения, да и к музыке вряд ли!
tukk
Ошибаетесь. тыц
«Музыкальный жанр „Шансон“ воспитывает в своих слушателях чувство гражданственности, понимание и почитание таких понятий как: „Родина“, „Честь“, „Мать“, „Друг“ и другие. Данный проект одобрен мэрией города Новосибирска и Правительством Новосибирской области», — говорится в анонсе фестиваля.
Trotzdem
неиссякаемая тема:

Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
так хотелось Хорошее настроение послушать сегодня, но не судьба((

Показать спойлер
надо было в восемь утра в дублин звонить блин, а не в двенадцать((
Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
придется довольствоваться видео-оригиналом))
Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
неиссякаемая тема:
сижу-слушаю и мучаюсь, ну что же это мне напоминает))
сначала в памяти всплыл Сил)
Показать спойлер

а потом и Джорж Майкл, конечно)
Показать спойлер
Хелен
ага, напоминает, похоже.

помимо этого вот, хорошее:

Показать спойлер
Показать спойлер


'84:
Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
Ага. Тогда даже италодиско не особо противное попадалось даже.
Вот хорошие лошатки, породистые:
Показать спойлер
Показать спойлер