Ну что? Рок/металл будет, или велкам ту СССР?
79577
243
Infected
нужно поддержать местного производителя!

https://vk.com/rock_ussr_nsk_2017
prioritet
на Олег_Палыча я б еще сходил.. давненько его не снимал..
Весельчак У
Decembre Noir, 7 мая (в фениксе)
https://vk.com/decembre_noir_novosibirsk

Death/doom metal из Германии, можно пока за 300 рублей билеты покупать онлайне:
https://vk.com/wall-134284535_14

толком не слушал, но билет купил, на всякий случай. вживую должно хорошо зайти :live:
Infected
1 сентября Ашот Ашан в Новосибирске. Кто-нибудь идёт?
Infected
если не отменят - схожу. только отпуск вроде закрыли или я путаю??
Bobsel
ну в феникс перенесут. какая разница-то?
Високосный
Возможно, отпуск тоже в феникс переедет. Лучшая площадка города, как-никак)
Infected
1 сентября Ашот Ашан в Новосибирске. Кто-нибудь идёт?
Этот проект на самом деле так называется? Попался альбом, даже заинтересовал, только название группы не сразу распознать сумел :dnknow:
Skanderbeg
да ну) эт перевод на олбанский))
Високосный
кстати, посмотрел их клипчики, музон хорош и кабы не этот вокальный хрипорёв, было все прекрасно) ну это мое личное мнение
Весельчак У
Scorpions отправились в очередной прощальный тур. Молодцы.
web-страница
До Новосибирска они не доберутся. <>
Не моё тоже - не понимаю гроулинг... И жаль, что скорпы мимо пролетят.
Весельчак У
по ссылке дата 1 апреля.. может кто посмеялся?)
Високосный
по ссылке дата 1 апреля.. может кто посмеялся?)
Увы, не шутка, ближайший к нам скорпионовский концерт в Екатеринбурге, 9 ноября
https://www.the-scorpions.com/tour/

Да и вообще в Екатеринбурге эта осень обещает быть шоколадной, еще там выступят:
25 октября - Powerwolf
29 октября - Alestorm
Aiven99
и единственный концерт в Германии.. как-то им не того на родине)
Skanderbeg
Традиционно для Новосибирска - концерта AMon Amarth не будет
Инфа со страницы в контакте:
У нас есть не очень радостные новости для всех поклонников Amon Amarth из Новосибирска и близлежащих городов. Концерта в Сибири в этом туре не будет! Причина следующая. Когда мы планировали тур, то заняли под этот проект дату в клубе Отпуск, который неожиданно закрылся, не поставив в известность промоутеров об этом решении. Как только мы случайно узнали о закрытии площадки, то сразу же начали прорабатывать иные доступные варианты. Оказалось, что из действующих заведений лишь одно более-менее подходит для проведения шоу. НО, по странному стечению обстоятельств, нужная нам дата в оставшемся клубе была занята за несколько часов до нашего обращения под неназванное мероприятие. Все наши доводы о том, что у нас есть серьезный подтвержденный ивент, который соберет полный клуб и неслабо прокачает бар, услышаны не были. Возможно, это просто совпадение, и город получит 1го сентября не менее интересный и мощный концерт, но в виду отсутствия технической возможности, нам пришлось снять концерт в Новосибирске и добавить шоу на юге страны в Краснодаре. Нам крайне обидно и печально осознавать, что третий по величине город России останется без этого значимого события. Надеемся, что ситуация с площадками, способными принимать лидеров мировой рок-сцены, в городе скоро улучшится. Во многом это зависит и от всех нас, поклонников metal'a. Ведь, как известно, спрос рождает предложение. Надеемся на понимание. Спасибо.
Bobsel
Тем не менее, появилась еще пара любопытных дат:

Arch Enemy (6 октября @ Отдых)
FINNTROLL (22 ноября @ Отдых)
Infected
Это да. Особенно на финтроля я бы сходил с удовольствием. Но что-то не верится уже в чудеса под старость лет)))
Infected
ООО! Finntroll
Спасибо за информацию
Bobsel
Традиционно для Новосибирска - концерта AMon Amarth не будет
...по странному стечению обстоятельств, нужная нам дата в оставшемся клубе была занята за несколько часов до нашего обращения под неназванное мероприятие...
Этак поневоле задумаешься, что в Новосибирске существует какой-то масонский заговор против рока. Екат, Краснодар - там ведь такой эпидерсии нет. Стоит ли упоминать про дефолт-сити, где и Крэдлы вполне себе беспроблемно выступают, не говоря уже про Саббат, Кисс и Аэросмит. (Зла не хватает).
Skanderbeg
Позволю себе еще процитировать со стены встречи, дабы стало ясн, что не активисты или масоны виноваты. Все банальнее - жажда наживы. Итак:

В общем, в свете последних событий тут еще некоторые детали нужно озвучить. Дело было так. Клуб "Отпуск" закрылся, нам не сообщив. Разумеется, местные товарищи быстрее оказываются в курсе дел. Но вместо того, чтобы, как они пишут, помочь и оповестить нас о закрытии клуба, товарищ пахомов, воспользовался моментом, подсуетился и занял даты в клубе отдых, который единственный из существующих способен принимать рок-группы. Разумеется, никакого концерта у него не планировалось. Он просто начал нас шантажировать, пытаясь выкупить шоу или как-то вписаться в организацию, или перепродать дату в клубе, уж я не знаю. И давил на клуб тем, что он авторитетен в городе, а мы комерсы-москали зажравшиеся, тупые буржуи, которые только о бабках думают, и вообще, видимо, ничего в концертах не понимают. В общем, говорили мы с клубом, что у нас то концерт есть, а он просто мелким жульничеством занимается, но безрезультатно. Мы работаем с площадками напрямую, несем все финансовые риски за все шоу сами. Потому что мы промоутеры, и перепродавать группы, особенно таким товарищам как пахомов, давно перестали. Ибо обещают то они все красиво, а на деле долги только растут и растут, а мы покрываем все гонорары группы и их затраты, которые такие пахомовы в виду плохих продаж покрывать отказываются. И ни при делах они, ведь контракт то на нас подписан, а по суду будешь годами с них деньги получать, да и то не получишь ничего, ибо за душой, то бишь на счете компании, небось ничего и нет. И кидают то такие как он не со зла, а просто "ну не продался концерт, денег нет", только такой это бизнес непростой, который держится на контрактах, и продалось оно или нет, тут не так важно, обязательства нужно выполнять. Тут потерял, там заработал. Так оно и существует. А если работать по принципу, заработал - заплатил и по красоте сделал, а не продалось, так кинул и затихарился, то с тобой никто дел иметь и не будет. Поэтому мы с пахомовым не работаем, в виду веских причин. И шоу и нам, и вам, и группе, сорвал именно он. И, разумеется, нам, как комерсам-москалям, выгоднее провести шоу в регионе с 4-5 млн жителей, чем в городе, где живет 500 тысяч человек, но работать с такими скользкими и гнилыми людьми никто не будет, тем более вестись на их дешевый шантаж! А сейчас он еще имеет наглость написывать группе, какие мы гандоны)) Да пусть хоть всем группам понапишет, репутацию его это не изменит. Мы объяснили причину переноса нейтрально, без прямых обвинений, но раз человек лезет на рожон, то нужно уже открывать все карты. Пусть этот герой всем сибирякам сделает шоу 1 сентября, сравнимое по величини и значимости с шоу амон амарт. Крайне обидно, что такие люди вообще умудряются столько лет "работать". Поверьте, в москве с такими принципами "заработал-все по красоте, не продал-кинул" компания бы давно как раз закрылась, ибо агенты и группы работают только с теми, кто выполняет все обязательства! Спасибо.
Bobsel
клубе отдых, который единственный из существующих способен принимать рок-группы.
это он про нынешнюю площадку?
Високосный
клубе отдых, который единственный из существующих способен принимать рок-группы.
это он про нынешнюю площадку?
именно. по тому, что это единственная дискотека на селе. остальные все самоликвидировались (включая "феникс", в который раз уже..)
Infected
ну по фениксу, вернее, р-клабу, что-то мелькало ВК.. Захаренко курит.. потусили там с полгода и харэ) а нынешний Отдых, судя по отзывам, это сельская дискотэка в пятой степени.. там с кондиционерами туго вроде и ваще.. я в старом был.. в новый не заглядывал... а "Горизонт" живой? там вроде и рок фесты проводились.. да и в "Трубе" числа 8го какая-то рок-фигня намечается, уж не знаю, какая там фигня может быть)))
Високосный
Ну эти забегаловки-то совсем и не предназначены для известных гостей. Нынешний "Отдых" вроде как более-менее по размеру, больше Феникса (r.i.p) и на том спасибо)
Високосный
В "Трубе" метал играть - это значит не уважать ни публику, ни самих музыкантов. Не того формата площадка, не вывезет аппарат и т.д.

"Горизонт" - да, помещение есть. Со стеклянной стеной и каменным полом. 10 лет назад конечно канало за площадку, на безрыбье (сам там несколько раз выступал). Аппарат практически весь привозной был. Если там нормальный аппарат поставить и жахнуть - стекла лопнут, инфа 146%.
Bobsel
В "Трубе" метал играть
не знаю насчет металла, там походу не он
Високосный
В "Трубе" метал играть
не знаю насчет металла, там походу не он
на фото вообще Дельфин, а в меню местное рагу какое-то)
Infected
это неважно.. главное написано -- "грандиозный" ))
Високосный
Дельфин грандиозен, рагу тем более.
prorabb
а грандиозное рагу из дельфина вообще грандиозно!
Весельчак У
еще неплохой подгон, правда почти через год

"ElUVEITIE" |22 Февраля клуб | "ОТДЫХ"
Bobsel
и 69 глаз для готов - на руках колготов
The 69 EYES | 17 октября | Новосибирск
Bobsel
The 69 EYES???!!! Пошел смотреть, почем билеты...
Bobsel
69 Eyes - группа весьма интересная. Хотя начинали они не как готы, а как пост-панк. Потом уже взяли за образец творчество английской команды Sisters of Mercy, но очень хорошо его интерпретировали, справедливости ради сказать. Тоже думаю, надо посмотреть вживую.
Весельчак У
Есть вероятность что в этот раз UDO до нас таки доедет, 11 октября, в отдыхе
Aiven99
Пруф можно? А то в яндексе пока только Барнаул попался...
UDO DIRKSCHNEIDER | 10 ОКТЯБРЯ | БАРНАУЛ

:eek: Забиваю в яндексе UDO Новосибирск 2017 - вываливаются сплошь ссылки типа "Бывший вице-мэр Новосибирска Солодкин освобожден по УДО". Еще раз :eek:

Зато вот еще анонсы:
Finntroll - Клуб "Отдых" 22 ноября 19:00 ср
The Rasmus - ДК Железнодорожников 16 марта 19:00 пт
Skanderbeg
Пруф можно?

:eek: Забиваю в яндексе UDO Новосибирск 2017
ну ктож в яндыксе нонче ищет?(

(U.D.O)DIRKSCHNEIDER | 11 ОКТЯБРЯ | "ОТДЫХ"
Infected
Хм-хм... Интересно, сам Удо хотя бы в курсе, что на него в Сибири уже билеты продают?
vezer
Концерт UDO подтвержден официально
http://www.udo-online.com
Aiven99
Хватает же здоровья по городам через день скакать. :live:
Александр.....
как говорил некто БГ - рокнролл мертв, а я все еще жив
vezer
УДО - обратный отсчет = менее 3 суток
Весельчак У
Ну что ж, октябрь 17-го года вышел отличный! Наш элеватор почтили своими выступлениями Dirkschneider и 69 Eyes. Отдельное спасибо всем тем, кто приложил руку к этим гастролям. Сейчас, как мне кажется, это можно сравнить с деятельностью тех, кто в далекие 80-е на новосибирском ТВ показывал нам "видеодискотеку" с The Beatles, Sweet, Suzi Quatro и другими, о ком мы тогда могли только мечтать.