ЗАО "Скимс" Новостройка на ул. Сакко и Ванцетти
274660
1000
art
Уважаемые будущие наши Жильцы и мои Соседи! Секцию 3.1 - сдадим к сентябрю, в сентябре - точно.
Сообщаем также, что вчера в ЗАО "СКИМС" провели переговоры с АИЖК (федерально-областная), по поводу ипотечных программ для будущих жильцов дома под 11-12% годовых до 25 лет. Всю информацию можно получить в отделе инвестиций ЗАО "СКИМС".
ЗАО "СКИМС" планирует войти в состав Акционеров ОАО "Новосибирский Муниципальный банк", также идут переговоры о приобретении активов - кирпичного завода в НСО, что в комплексе снизит риски Соинвесторов и уменьшит себестоимость жилья в целом.
С уважением, А.Жаманаков.
AlexSkims
Все-таки проясните ситуацию с 19-этажкой - где она будет? На Декабристов или под углом к секции 3.1? Имею в виду ту 19-этажку, квартиры которой сейчас продаются
Linde
Планируем с начало достроить Сакко и Ванцетти 31/1 и параллельно осваиваем участок на Декабристов 10. При Ваших последующих вопросах, прошу учесть, что у меня не инженерное образование, я финансист.
AlexSkims
по плану на Декабристов скольки этажный дом будет?
maxON1
Посчитал по проекту получилось 21 вместе с подземной парковкой и зимним садом.
цена дома - 332 млн. рублей.
AlexSkims
Ничего инженерного вроде и не спрашивала... :а\?:
Спрошу тогда так: адрес 31/1 включает в себя только 3 секции - 1.1, 1.2 и 3.1?
И если на Декабристов 21 этаж, то те квартиры, что СКИМС продает сейчас в какой-то 19-этажке - они где будут, в каком доме?
AlexSkims
Посчитал по проекту получилось 21 вместе с подземной парковкой и зимним садом.
цена дома - 332 млн. рублей.
Т.об. можно предположить, что вид на реку перекроется домом на Декабристов?
AlexSkims
А разве цена дома - это не коммерческая тайна фирмы? Тем более оптовая и, насколько я понимаю, пока только предположительная? Ай-яй, Александр. А еще заместитель директора... И грамотности бы Вам побольше :ха-ха!:
KC111
Мы порядочная и открытая компания, нам скрывать не чего. Действительно цена дома - складывается: земля, коммуникации, расселение, подводки/разводки, разрешения и т.д. Тайн у нас от Клиентов нет! И ни когда не было!
KC111
на самом деле стоимость указывается в проект. декларации.Другой вопрос, что она может отличаться от планируемой.
AlexSkims
Тайной должна все-таки оставаться ваша накрутка на эту цену. А то вот Вы обозначили цену, я к вам приду в компанию квартиру покупать, и скажу, что цена метра на самом деле 35 тысяч, а не 55 как вы хотите.
maxON1
на самом деле стоимость указывается в проект. декларации.Другой вопрос, что она может отличаться от планируемой.
И наверняка она будет отличаться, так как за время постройки дома ( а это минимум 2 года) рынок цен может очень круто поменяться!
KC111
Сейчас рыночные отношения! К нам многие приходят и диктуют свои условия, но как правило - уходят с диктуемыми условиями.
Мы можем подписать Меморандум на начальном этапе строительства о "замораживание цен", для Инвестора, а дальше извините Бизнес и рынок + налоги.
Например раньше я занимался угольным Бизнесом в Кузбассе, себестоимость добычи угля составляет 150 - 250 руб/тонна без налогов. Продают же уголь по биржевым ценам.
Надо научиться считать свои деньги, а в РФ - все еще считают чужие 89% населения! Это ошибка! От туда и цены растут! Что всего 11% работает.
AlexSkims
Почему-то даже не удивляюсь, что Вы не отвечаете на мой вопрос...
Linde
каков вопрос, таков - ответ.
AlexSkims
Ну значит продажу квартир в 19-этажке можно расценивать как аферу, раз зам. ген. дир. не может сказать, где эти квартиры находятся
Linde
раз директор не может -сами найдем!
вроде обновили они сайт-вот что нашел:

Открыты новые продажи!
Адрес:

м. Октябрьская, Cергеевский жилой массив, ул. Сакко и Ванцетти, 31 (стр.), блоксекция 3.2. 19-этажный кирпичный дом
Начало строительства: июнь 2010 г.
Ввод в эксплуатацию: июнь 2012 г.
1- комнатные квартиры: от 42 до 50 кв.м.
2-комнатные квартиры: 65 кв.м.
3-комнатные квартиры: 100 кв.
Стоимость одного квадратного метра: 40 000 рублей.
Срок сдачи объекта - июнь 2012 года

но опять же с их сайта:

Сергеевский жилой массив, 17-этажный дом (секция № 1.1)
Ввод в эксплуатацию: Дом сдан!

про 19 этажку-интересно как они начнут строительство если дома еще не расселены?!
AlexSkims
Интересно ,как же вы успеете сдать секцию 3.1 в сентябре, если предыдущая еще не готова и не видно, что торопитесь. Каждый день прохожу мимо и удивляюсь ваши темпам. Там еще работать и работать. За месяц продвинулись на пол шага, а июль уже скоро.
Linde
Обращаем Ваше внимание на то, что Уголовный Кодекс Российской Федерации предусматривает ответственность за заведомо ложный донос или распространение клеветнической информации.
AlexSkims
Александр, поделитесь информацией по встроено-пристроенному магазину с общественными помещениями. Когда будет готов? Есть ли уже договоренности по размещению там конкретных магазинов (особенно интересно по продуктам)?
Linde
Мы очень рады, что есть интерес к нашей деятельности. Но, к сожалению не могу занять себя только ответами на Ваши вопросы, отчасти от человеческого любопытства. Так как привык общаться с реальными людьми, без Никосодержащих имен и не собираюсь изменять этим своим правилам. Пжл, на наш электронный ящик указанный на сайте присылайте Ваши вопросы, по возможности мы на них оперативно ответим. Как правильно заметили участники форума, нам надо шевелиться не в и на форуме, а в деле! Всех благ и здоровья, да хранит Вас Бог!
Linde
у меня такое ощущение, что мы тут, от нечего делать решили мулю повеселить переписываясь с Александром.

to Александр, без обид,
что вы были на форуме, что не были-информации от вас если честно 0.
AlexSkims
для того что бы привлечь инвесторов, в т.ч. с форума, надо стараться прямо отвечать на задаваемые вопросы , даже если они вам и кажутся глупыми и простыми.
maxON1
Спасибо за само мнение, оно правильное. У нас нет не достатка в Инвесторах, у нас есть люди коверкающую информацию, в том числе где то и я "плаваю" так как работаю всего 1,5 месяца и "тяну" Инвестора из-за рубежа под строительство новых объектов - в этом и заключается моя работа. На мелочи не приходиться размениваться, а вот дела приводить в порядок под международную отчетность - приходиться! В том, числе важна и репутация Застройщика.
Еще раз спасибо, ни чего личного, только от Души!