ЗАО "Скимс" Новостройка на ул. Сакко и Ванцетти
274976
1000
AlexSkims
в таком случае вам еще 1 беспл. совет, в т.ч. и для привлечения "инвесторов из за рубежа" -заставьте навести порядок на вашем сайте и содержите его в актуальном состоянии.
А то как то не по взрослому все это ,не солидно для такой компании.
AlexSkims
Мы очень рады, что есть интерес к нашей деятельности. Но, к сожалению не могу занять себя только ответами на Ваши вопросы, отчасти от человеческого любопытства. Так как привык общаться с реальными людьми, без Никосодержащих имен и не собираюсь изменять этим своим правилам. Пжл, на наш электронный ящик указанный на сайте присылайте Ваши вопросы, по возможности мы на них оперативно ответим. Как правильно заметили участники форума, нам надо шевелиться не в и на форуме, а в деле! Всех благ и здоровья, да хранит Вас Бог!
На кой тогда было вообще здесь заявляться???
А про клевету и УК прям насмешили :ха-ха!: я лишь констатирую факты - отсутствие всякой ИСТИННОЙ информации об объекте продажи и отсутствие самого объекта.
Кстати, если уж про УК заговорили... Какой там срок сдачи объекта у дольщиков секций 1.1 и 3.1 в договорах прописан? В 1.1 срок явно уже прошел (вроде был декабрь 2009), а в этой секции договоры регистрировались в юстиции, точно знаю. Так что ждите исков по неустойкам за просрочку сдачи дома.
maxON1
У меня все советы бесплатны, спасибо учтем! :umnik:
AlexSkims
У нас нет не достатка в Инвесторах, у нас есть люди коверкающую информацию, в том числе где то и я "плаваю" так как работаю всего 1,5 месяца
Именно потому вы не можете достроить в срок 1.1 и 3.1? И именно поэтому не можете расселить ту площадку, где будет стоять 19-этажка? Потому что есть достаток в Инвесторах? Мне кажется, Вы еще плаваете...
Linde
Ждем исков и с нетерпением Вашего выселения!!! Есть люди которые могут и будут ждать.
А, хороший юрист, а у нас именно такой отнесет всё к force mageure, так что Вам в European Court of Human Rights. А, нам работать надо!
Появляется Приведения! А, по адресу в названии форума находиться дом, где я живу и работаю. Так какого спрашивается Вы тут делаете??? А?
Dmitriy
Уважаемые Господа, Леди и Джентльмены!
Предварительные переговоры по ОАО "НМБ" - закончились ни чем, так и не начавшись. Инвестор принял решение положить деньги в другой банк. :cray-1:
Я приношу личные извинения г-ну Женову В.Г., за излишнее беспокойство. :agree:
Linde
ладно народ, раз на форуме оказалось все без изменений, то будем как раньше информацию друг у друга узнавать.
Как у нас дела с внутрен. работами двигаются?
Дом плиткой не начали обшивать?
Как там кирпичная сторона дома-не поменялась?
кто в курсе?
AlexSkims
1) Как финансист финансисту: термин "оптовая цена дома" не имеет смысла.
Дома оптом никто не продает. Это вообще не товар в жилищном строительстве.

2) Как коллега коллеге: иностранные инвесторы в хорошие то времена
не инвестировали жилье в российских регионах.
Если кто-то предлагает Вам составить заявку в иностранный фонд/банк и
оплатить услуги посредников/консультантов, скорее всего, это жулики.
Или непрофессиональные авантюристы.
Деньги за услуги возьмут, инвестиций не будет.
Traveler_N
Спасибо)))
Нет жуликов стороной обхожу!
Речь идет о межбанковском кредитовании под проект Застройщика. Инвестор не может по закону открыть прямое финансирование.
И как Вы правы, мало кто заинтересован вкладывать в соцжильё. Поэтому пытаюсь найти компромисс с банком или компанией у которой есть промышленный проект или другой ликвидный с обменом на инвестиции в жильё (в перехват оборотки). Про оптовых покупателей тут не соглашусь! Они есть!
Есть Инвесторы и в малоэтажное строительство - те же оптовики. Но, те условия кабальные ставят полное поглощение застройщика! :шок:
AlexSkims
AlexSkims - это Вы Александр Владимирович Фомченко?
Кстати, если кому интересно, с удовольствием могу рассказать какие непорядочные люди: директор ЗАО "Скимс" Карманов и финансовый директор Фомченко, если кому надо, пишите в личку, расскажу как они хитро делают (не отдают долги) и как с этим можно бороться. Если общественность попросит, могу озвучить это и на форуме )))))))
AlexSkims
А, по адресу в названии форума находиться дом, где я живу и работаю.

Вы-то может и живете, а когда мы будем жить? С июня 2009г. ждем не дождемся, как долго еще ждать? :зло: :зло: :зло:
AlexSkims
Появляется Приведения! А, по адресу в названии форума находиться дом, где я живу и работаю. Так какого спрашивается Вы тут делаете??? А?
Еще бы перевели с Вашего на русский :безум: Бред какой-то! Можете больше не нервничать и мне не отвечать - все равно кроме истерики ничего вразумительного. Я с Вами разговор закончила
AlexSkims
"А, хороший юрист, а у нас именно такой отнесет всё к force mageure"

Этой фразой AlexSkims демонстративно заявляет, что их фирма не собирается отдавать долги (неустойку) и выполнять взятые на себя обязательства (окончание строительство в срок), а значит занимается мошеничеством (как минимум злоупотребляет доверием инвесторов, которые доверили свои деньги фирме и поверили в указанные сроки строительства)
Что касается твоего форс-мажора, то посмотрим как твоему юристу это удасться. Видать слышал звон, а не знаешь где он. Набери в яндексе, что это слово значит и как пишется. Почитай примеры форс мажора
maxON1
Плиткой обшивать начали. По внутренним работам не знаю
rent34
Сейчас он Вам тоже пригрозит УК за клевету и выселением :yes.gif:
AlexSkims
... пытаюсь найти компромисс с банком или компанией у которой есть промышленный проект или другой ликвидный с обменом на инвестиции в жильё...
--------------------------------------------------------------------
Допустим, есть проект по развитию действующего пищевого производства.
Или, например, в сфере сельского хозяйства, подпадающий под гос. программы.
Потребность в инвестициях в пределах $12-26 bln.
2/3 инвестиций планируется направить на импорт оборудования и технологии.
Что дальше, какая схема?
Linde
Сейчас он Вам тоже пригрозит УК за клевету и выселением :yes.gif:
Любые негативные отзывы в свой адрес назвать клеветой... Вряд ли его хватит на большее...
AlexSkims
AlexSkims гордо заявляет: "Есть люди которые могут и будут ждать."

К Вашему свединию, AlexSkims, есть еще много людей которые не могут ждать, но им приходится.

Причем, мне кажется, вторых не меньше, чем первых.

То, что Вы ориентируетесь на "тех, кто подождет", лишний раз показывает насколько Вас "заботят" интересы Ваших инвесторов.
rent34
Нет, я не Фомченко!
Долги - это Святое! Их рано или поздно отдают - проверенно временем.
Насчет г-на Карманова Сергея Александровича - каждый останется при своем мнении.
В этом случае - за глаза можно сказать, что угодно!
Так как Вы скрываете свое истинное лицо за ником, то Вы аноним, а к анонимам у нас в России, еще с СССР - понятно какое мнение! - завистники! :appl:
art
Плиз, потерпите!! Я сам снимаю, если честно в этом же доме. На свою в этом же, пока не заработал!
Всю прибыль от планируемых сделок - по экспорту угля из Кузбасса будем вкладывать в строительство.
Так. что если есть реальные потребили твердого топлива обращайтесь официально!
Linde
...заметьте, я вообще его с Вами (разговор) не начинал)) :flowers::смущ:
Linde
внутри, сегодня перегородки начали делать из кирпича.
Traveler_N
Спасибо, за вопрос.
Какой банк у вас выступит "оператором"? На этот банк будут выделены деньги под Вашу программу.
Взамен мы попросим ваш банк про финансировать наши программы. или привлечь Клиентов под ипотеку в любом случае договоримся полюбовно.
Еще вариант Вы нас нанимаете в качестве генерального подрядчика по строительству под Ваши программы.
Либо делаете нас эксклюзивным дилером по продажам Вашей будущей продукции скажем в Кузбассе и Красноярском крае.
Вариантов много и все обсуждаемые.
В моем случае 1 рубль, делиться и на 2 и на 3 и на 4! У многих 1 рубль вообще не делиться!
AlexSkims
все говорят много, но ничего не ясно о этапах строительства. Конкретно скажите что делается в б.с 1,1 и б.с 3,1
rent34
нет. Мы просто стараемся не спешить! Чтобы дом не обрушился и не отвалились стены раньше времени!
Хотя есть соблазн - нанять таджиков или пригласить китайских рабочих! Уверен дело пойдет быстрей!! Но, Акционеры категорически против!! :secret: