ЗАО "Скимс" Новостройка на ул. Сакко и Ванцетти
274979
1000
impulse4
Вы с ума посходили там все?? :help.gif: Если человек пишет положительный отзыв то это значи он работает в этой фирме?? Что за бред вы несете?? :зло:
Если я на книги еще положительные отзывы пишу в этом форуме так это значит что я их сочиняю?? или на фильмы, то тоже значит что я их снимаю??
может мне номер квартиры свой назвать? блок-секцию и этаж??
Я даже не знаю имени директора то( В отличие от некоторых, которые явно близки с ним знакомы).
Мне по сути все равно, можете думать все что угодно, но не надо в теме флудить со своими бредовыми догадками.
katpuna
ах да..на счет оперативности, я слежу за обновлениями всех тем где что-то или кого-то обсуждаю, глупо мне это в вину ставить, вы сами то через еще более оперативнее чем я ответили, так что кто бы говорил
MILENA21
Вы с ума посходили там все?? :help.gif: Если человек пишет положительный отзыв то это значи он работает в этой фирме?? Что за бред вы несете?? :зло:
Если я на книги еще положительные отзывы пишу в этом форуме так это значит что я их сочиняю?? или на фильмы, то тоже значит что я их снимаю??
может мне номер квартиры свой назвать? блок-секцию и этаж??
Я даже не знаю имени директора то( В отличие от некоторых, которые явно близки с ним знакомы).
Мне по сути все равно, можете думать все что угодно, но не надо в теме флудить со своими бредовыми догадками.
на счет кино - это Вы хорошо сказали. Мы его все имеем счастье (или несчастье?) смотреть. Вот только с жанром не определились: то ли комедия, то ли трагедия....
А фамилию директора надо бы знать..... деньги-то немалые.... всяко бывает.....
ну и нервничать не надо... поздно уже...
MILENA21
алё! на что я оперативно ответила? мне никто вопросов не задавал, я ни на что не отвечала. внимательнее бедьте.
MILENA21
В общем не устаю поражаться ограниченности мышления... Ну да ладно. Хотелось по теме поговорить, о СКИМСе что-нибудь нового узнать, а получается сливают всю грязь на него, при этом ничем не подкрепляя свои слова. Знаете, уважаемые, не серьезный диалог получается. Еще и на личности переходим. В общем неинтересно, удаляюсь. Время тратить больше не хочется читая бред про мою связь с Миленой (ага, мы на самом деле близнецы-братья), и про мою гордую личность. Не судите, да не судимы будете! :ухмылка: :friends:
KC111
Щаз модно бросаться какашками в строителей. Это как бы хороший тон. Если отзыв положительный, то он расценивается как необъективный, заказной и т.п. Наш народ подвержен стадному чувству. Сначала всем гуртом бежим наперегонки отдавать строителям (и не только) деньги, а потом так же хором их поносим....совок млин :шок: Иметь собственное мнение опасно - закидают тухлыми помидорами:улыб:
Ivan30
Щаз модно бросаться какашками в строителей. Это как бы хороший тон. Если отзыв положительный, то он расценивается как необъективный, заказной и т.п. Наш народ подвержен стадному чувству. Сначала всем гуртом бежим наперегонки отдавать строителям (и не только) деньги, а потом так же хором их поносим....совок млин :шок: Иметь собственное мнение опасно - закидают тухлыми помидорами:улыб:
Не стОит в такой извращенной форме воспринимать естественное любопытство людей, вложивших или собирающихся вложить деньги в строительство. Просто не нужно деферамбы петь раньше времени, а то тут уже братания пошли между непостроенными квартирами на несуществующих этажах...... достали эти рекламодатели!
impulse4
Любопытство - это естественное чувство. А вот мнения подаются с вполне конкретной негативной окраской. Зачем? Почему Вы уверены, что позитивные отзывы - заказные?
Ivan30
Любопытство - это естественное чувство. А вот мнения подаются с вполне конкретной негативной окраской. Зачем? Почему Вы уверены, что позитивные отзывы - заказные?
я не утверждаю, что это именно так, хотя и не исключаю, и тому есть основания... просто мне кажется, что рановато салютовать... сомнительно это смотрится в данный момент времени.
impulse4
ННП... Может кроме остроумных пикеровок кто-то что-то по делу вякнет??? :ухмылка:
Malish
А кто-то салютует? Меня спросили что я думаюдостроят или нет, я высказала свое мнение А про зарплату, в моей стабильной фирме (не строительной ине буду афишировать название) зп тоже задерживают.
А если вы так негативно реагируете на положительные мнения то это плохо на самом деле
KC111
неинтересно, удаляюсь.
Что, PR-акция выполнена? Или ждём-с "казачка" под новым ником? :ухмылка:
Dmitriy
скажите уже когда реально дом будет сдан? и что там за трещины? :безум:
Dmitriy
и что там с землей и жильцами?
OLI_0803
Сегодня проходил недалече - стройка движется, кирпич кладут. Уже 15 этаж достраивается.
cinetique
в срок то думаю не сдадутся..
MILENA21
аналогичного мнения. До конца 2 квартала не успеют, к осени- зиме только.
cinetique
А штрафы разве не полагаются, если объект не сдан в срок???
MILENA21
А штрафы разве не полагаются, если объект не сдан в срок???
Какие штрафы? Радоваться будете если вообще сдадут. Про сроки уже вообще ни одна стройка речи не ведёт...
MILENA21
я тож думаю, что главное - это сдача. А если все палки в колёса сунут, то можно подкосить любого. Да и нервы дороже.
cinetique
Скоро сдают 2-ю очередь - 14-этажку. Вчера ходили посмотреть, что делается, долго ли еще ждать. Попутно сфотали виды с 14 этажа.
Итак, вид на северо-восток
Linde
юго-запад (через грязное стекло)