ЗАО "СИБСЕРВИССТРОЙРЕКОНСТРУКЦИЯ"
52489
181
maxxx
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сроки подписания договора по 29/1 перенсли на конец декабя. :зло:
Шозанах творится в этой конторе???
Сведущие, делитесь информацией!!!!
Может кто фоток накидает?
Alex_111
Без паники! А то не хватит здоровья дожить до сдачи дома.:хехе:
В 27-ом доме по Титова похожая ситуация, но со сдачей. По графику это должно быть 31 мая сего года, а сдали комиссии, как говорит администрация СССР, только 27 сентября. Окончательно передать квартиры хозяевам обещали к концу года, но по косвенным признакам это произойдёт не ранее 1 квартала 2008 г. Хотя самоотделку производить уже можно. Причиной задержки называют то, что какие-то разрешительные бумаги заблудились в мэрии
По Вашему дому тоже, возможно, задержка заключения договоров связана с бюрократией в мэрии.
Фотографии попробую сегодня сделать. Хожу каждый день мимо: с фундаментом закончили, льют стены из бетона, выводят на нулевой уровень, уже поставили около десятка вертикальный свай, из которых и собирают этот конструктор.
Пупс
...Фотографии попробую сегодня сделать...
Прошу пардону за задержку и отдельное сорри за качество снимка (ночь, мобильник в замёрзшей руке :D). На объекте за последние дни визуальных изменений не произошло, затишье какое-то. Фото позавчерашней свежести.
Пупс
Спасиб!
Интересно какой реальный срок сдачи 29/1?
Делаем ставки господа!
Alex_111
По секрету.
Краем уха слышал разговор менеджера с кем-то про телефону. По-моему, речь шла как раз о 29/1. Вот из бессовестно подслушанного, близко к тексту: "...Через неделю должны получить из мэрии разрешение на строительство, после этого нам нужно опубликовать проектную декларацию, и только после этого будем заключать договоры...". А было это 11 декабря. Путём несложного подсчёта получаем, что договора на 29/1 начнут заключать только после Нового года, увы.
Ответственности за разглашённую информацию не несу.:смущ:
Пупс
Ну эту байку наверняка инвестору :tease: травили.
Это последняя их отмазка.
В конце ноябя речь шла о конце декабя.
Перед этим клялись и божились за 15 ноября ну итд итп
Девушку отвечающую на звонки очень жалко ... голос такой уставший

эххх ... пошел в нирвану :pivo:
Krizzi
Вот тут (http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=559225) появляются свежие фото Тихвинского, смотрите кому интересно.
Krizzi
Жители Тихвинского!
Скажите, пожалуйста, через какой срок Вам подключили лифты в сданных домах (с момента официальной сдачи дома госкомиссии)?:улыб:Предпринимали ли Вы меры по ускорению этого процесса? Так как мне предстоит стать вашей соседкой и жить на 16 этаже, меня очень интересует сей факт:улыб:Заранее спасибо!
Krizzi
За одинадцатиэтажки не скажу, а в 16-ти этажке - Титова, 27 - лифт (грузо-пассажирский) работал ещё до официальной сдачи дома, но только в течение рабочего дня, т.е до 17.00. А потом, после сдачи в конце сентября 2007 г., включили и оба лифта.
Пупс
Спасибо! Это обнадеживает)) А на ремонт запускать начинают тоже до сдачи дома?
Krizzi
Да, после подписания Акта №1. В нём указываете недостатки и недоделки в квартире - это даёт Застройщику время на их устранение до подписания Акта №2.
Krizzi
Если не секрет, Вы в каком доме будете жить 31/1?
MOBYBAOBY
Значит будем соседями! Прораб говорила, что в мае может даже на ремонт уже запустят. Так что готовьтесь. Лето будет весёлое)))
MOBYBAOBY
О! Это хорошо! Для нас главное - лифт!)) Без него ремонт очень осложняется. А вы с какого этажа?)
Krizzi
Я с 12-го. Тоже надеюсь что лифт будет запущен сразу.
MOBYBAOBY
Судя по опыту всех новостроек лифты включат когда около 50-60 % народу сделает ремонт и заедет... Хотя тут может и иначе будет... :dnknow:
MOBYBAOBY
Ничего не слышно с фронтов?)) Когда на ремонт запускать начнут, не знаете?
Krizzi
На последнего.
Да и мне тоже интересно.
Mishelsun
Хочу огорчить, а вы не смотрели из чего они строят, ну например из какого кирпича :), про остальное молчу :спок:, а место хорошее спора нет даже "полдома отделили" на площади:улыб:к себе.
strannik 1234
Пол- какого дома, если не секрет?
strannik 1234
А что с кирпичем у них? :dnknow: Нормальный кирпич для каркасной технологии с вентфасадом... Дом же не чисто кирпичный, для которого нужен "облицовочный" кирпич...
Пупс
Полдома где расположен магазин НОТА :), ведь отделение прошло по одной причине сбоку убирается грунт и дом медленно отделяется поближе к новостройкам :ха-ха!:, а насчет кирпича конечно переженный за бесценок всеравно закроется красивыми фасадами, вопрос скока простоит этот кирпич, вообщем полная экономия продолжать........ :спок:
strannik 1234
Нет ну мне просто любопытно.
А фразу про "пол дома" я что-то не поняла.
Mishelsun
Ну это же так просто если рядом с домом копать яму то может произойти обрушение а здесь просто пол дома оташла :ха-ха!: :eek:, ну если щас не понятно съездити и посмотрите как реконструкция прошла со стороны ул Титова. :death:
P/S Надеюсь наконец удовлетворил любопытство:улыб: