ЗАО "СИБСЕРВИССТРОЙРЕКОНСТРУКЦИЯ"
52486
181
strannik 1234
... если рядом с домом копать яму то может произойти обрушение а здесь просто пол дома оташла ...
А вот ЗДЕСЯ Вы уже не правы. Эта половина дома отошла очень задолго до того, как появилось на свет ЗАО "СИБСЕРВИССТРОЙРЕКОНСТРУКЦИЯ". Я ещё в конце 70-х живал в этой общаге. Уже тогда жильцы из "отошедшей" половины были выселены по этой причине. А двухэтажный деревянный дом, пристроенный к этому крылу, снесли. Не знаю, что там сделали с фундаментом, но через несколько лет эту мощную трещину залепили, а жильцов вернули на место. Вот такая история. Так что ЗАО "СИБСЕРВИССТРОЙРЕКОНСТРУКЦИЯ" в этом смысле белое и пушистое.
Пупс
Дак а я и не говорил, что это строительная компания плохая, она белая и пушистая:улыб:
Просто констатировал факт. :спок:
А вы какое то имеете к ним отношение я так понял :шок:
strannik 1234
...А вы какое то имеете к ним отношение я так понял :шок:
Разумеется. Эти отношения прописаны в Договоре долевого участия в строительстве. :спок: А Вы что подумали? :ха-ха!:
Alex_111
для тех кому интересно. Во всю идет подписание и регистрация в юстиции договоров по дому 29/1. С чем я нас всех и поздравляю!!!!:улыб:
snowflake
Я очень рада за вас. Да и в строительстве они СИЛЬНО продвинулись.
Пупс
Ну шо тогда удачи вам :), просто просили мнение высказать я и высказал, напоследок хотелось бы сказать что если бы в наши дома закладывался тот материал который идет по проекту и строили бы квалифицированные строители. а не чебуреки из аулов, то было бы супер. А наша радость как здорово что дом так быстро строится выхадцами из ближнего зарубежья, которые кран то у видели впервые жизни, поверьте в скором времени принесет нестоль радостный результат.:хммм:
strannik 1234
Ваша позиция безусловно интересна, но что вы конкретно предлагаете?
понятно что раньше и строили лучше и воздух чище был, но живём то мы в сегодняшней реальности.
Mishelsun
Только не надо утрирывать, и обобщать я не сказал что у нас все плохо я высказал помоему свое мнение по поводу нынешнего строительства, вы ведь если для себя будете строить не думаю что дом будете делать из отходов, да лиж бы кабы так :ха-ха!:. А по поводу предложеней надо сперва в наших головах кое что поменять :ха-ха!:, глядишь не только строительство наладиться, да и друг к другу будем лучше относится на работе, дома и на улице :роза:
Krizzi
Нас позвали на подписание акта приемки-передачи №1 :yes.gif:
Mishelsun
Так точно, 2 июня:улыб:Думаю, и Вас тоже пригласили :роза:
Krizzi
Народ, кто-нибудь в курсе, а как обстоят дела у этой компании сейчас? Пару дней назад шла мимо и огорчило то что стройка стоит.... и дом 29/1 не строят :eek:
snowflake
А что со стройкой по улице Связистов,15?? Вообще не понятно,тишина....глушь... :безум:
lenok2007
вроде летом строили активно,а сейчас непонятно:хммм: что, надеюсь что достроят
svetlada
достроить то достроят, только году в 2010
Krizzi
Кто-нибудь знает,почему остановлена стройка дома на Титова 29/1 и продолжат ли ее вообще?
shramk
А, чё, она разве остановлена? Откуда такие сведения?
Krizzi
Говорил с генподрядчиком,вроде нет средств ,с сентября не работают.Обещают с января начать
shramk
Опа, ниче себе, не ожидал от них такого. Дай бог, чтобы возобновили деятельность с января.
Malish
У нас на Связистов сдача-июнь 09, а на стройке только фундамент, что делать? Расторгнуть договор и забрать деньги- реально или нет? У кого-нибудь есть опыт?
Bambaych
:dnknow: не знаю... контора мощная - но в условиях кризиса нелгоично (с моей точки зрения) строить то чо не приносит прибыли... Попробуйте обратиться в СССР - чего там скажут... Хотя мне все это с каждым днем все меньше нравится...
Malish
По поводу - контора МОЩНАЯ (как вы выразились) - уже очень большие сомнения. По ходу, пока досуп к кредитам был- была мощная, нет кредиов- нет мощи.
Kaban
СССР входит в группу норд - азия, там же муниципальный банк - партнеры откажут? приток инвестиций снизился - я так думаю, нуц и конечно кредитов на таком рынке никто не даст халявно (че денег терять?) - поэтому и притухли... Хотя надеялся что поустойчевее будет чем у других контор...