ЗАО "СИБСЕРВИССТРОЙРЕКОНСТРУКЦИЯ"
52470
181
1976
Здравствуйте!
Народ, кто в курсе? Хочу купить (инвестор продает через агенство недвижимости) квартиру в доме 29/1. Сама живу сейчас в соседнем 31/1:улыб:У нас тоже были задержки при строительстве, на год сдачу дома просрочили, заключали дополнительные договора. Наблюдаю каждый день как активно сейчас занялись балконами и внешней отделкой. Звонила в СССР - там никто ничего внятного сказать не может , зато на сайте titova29-.ru все так радужно расписано... Вы писали про "письма счастья :)" напишите пожалуйста, что там обещает новый застройщик и вообще на Ваш взгляд перспективы этого дома?
1976
Добрый день, уважаемые соседи! ИНФОРМАЦИЯ!!!!!
Во вторник (15.03.11) на Красном проспекте, 18 (у здания обл. администрации) в 16-30 будет пикет, организованный ассоциацией обманутых дольщиков (тема - выплаты организациям форм ЖСК или ТСЖ помощи от муниципалитета в размере 200 тыс рублей)))))) просьба подойти все кто сможет, т.к. после пикета Елена (наш юрист) даст информацию о проделанной работе по нашему дому!!!
tx200
Доброго времени ))
Хотел бы узнать, кто живет на Колхидской 29 в кирпичной вставке, как у вас в квартирах зимой было, тепло? и какая сейчас у вас управ.компания или ТСЖ? Спасибо)
1976
Подниму тему, 11 августа должно было быть собрание дольщиков.

Есть какие то реальные подвижки по Титова 29/1, кроме сайта ? :ха-ха!:
Однозначно кинули. Мои родственники так и остались без жилья.
Krizzi
Поделитесь информацией, пожалуйста, как обстоят дела со строительстром Титова 29/1? Очень нравится дом и планировка квартир, но очень не нравятся отзывы о застройщике и ходе работ.
nextelement
Добрый день!
С последнего ответа прошло полгода...изменилось ли ситуация с Титова 29/1?
Просто хочу приобрести квартиру в доме на Тихвинской 7, а после прочитанного начали брать сомнения о порядочности застройщика...