ООО Ермак - жилищное строительство
5791
10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто нибудь слышал про фирму Ермак - жилищное строительство, находитсяв п. Краснообск. Меня интересует вопрос: стоит ли с ней связываться как с застройщиком или нет? И построила ли эта фирма хоть один жилой дом?
asy
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто нибудь слышал про фирму Ермак - жилищное строительство, находитсяв п. Краснообск. Меня интересует вопрос: стоит ли с ней связываться как с застройщиком или нет? И построила ли эта фирма хоть один жилой дом?
на счет стоит или нет сам бы хотел услышать. Она не строит и не является застройщиком, она является заказчиком строительства (хотя если под застройщиком понимается это тогда извиняюсь). Дома строит по ул. Северная так кажется в Краснообске, конечная остановка 1180. Дома 3х этажные позиционируются как элитное малоэтажное жилье. посмотреть можно там же.
Сам недавно общался с ними, впечатление произвели положительное, но как известно первое впечатление м/б обманчиво:-). И еще они продавали участи под строителсьвто котеджей там же.
Akos
Скоро начнут строительство на Сакко и Ванцети
il78
Скоро начнут строительство на Сакко и Ванцети
Строительство чего?... И где?... Точнее в каком месте???...
Malish
Жилой дом, на пересечении с Якушева
il78
Жилой дом, на пересечении с Якушева
На сколько я в курсе там вроде Барнаульцы зарываться планируются - КЖБИ №1 кажется... Какое отношение к ним имеет Ермак??? :а\?:
Malish
Если по Гису смотреть то Баранульцы слева, а Ермак справа совместно с СОРАН.
il78
Если по Гису смотреть то Баранульцы слева, а Ермак справа совместно с СОРАН.
Просветите не дайте помереть дурой!!! :шок:... Где справа - рядом с Зыряновская 55/1 - Строойинвест-К??? :not_i: :dnknow:
asy
По поводу проведенных проектов - может лучше спросить у них?
Malish
Пересечение СиВ и Декабристов
il78
АААААаа... Понял... Посмотрим... :ухмылка: