Новостройка на Кирова 108,кто-нибудь сталкивался?
6134
11
Присматриваюсь к новостройкам в окт.районе,обратил внимание на Кирова 108.Кто нибудь сталкивался?Продают через собственное агенство,известно что либо хорошее о застройщике,сроках?
Bagram
У жителей этого дома спрашивать не пробовал?:миг:Да, и в агентство обратись, они должны представить всю документацию.
любопытная
:роза: ;)спасибо! Съездил,узнал(в агенстве),купил.Из минусов:Врут они все(рээлторы),по телефону сказали стоимость и проценты,приезжаеш и о новость у совсем другой процент на эту сделку.а на стене прайс на услуги,где черным по белому написано сколько на какие сделки.Доказывать бесполезно,что о китайскую стенку головой.Но уж больно понравилась квартирка.
Bagram
:улыб:главное - сдачи дома дождаться и новоселье отпраздновать :present:, а место это, говорят , хорошо ценится, да и до центра рукой подать.
любопытная
Сдадут... Агенство это "СПМ - недвижимость" приклейка к застройщику... :ухмылка: При нажиме и 100% расчете можно сторговать :ха-ха!:... Удачи...:улыб:
Malish
:respect:с торгом проблемы.Не хош говорят,не бери.Практикуют займ на квартиру,в связи с этим вопрос:является ли покупка кв-ры у заемщика на эту кв-ру - переуступкой?
любопытная
;)Место в правду хорошее.Как мой брат говорит-Салюты можно смотреть,все будут как на ладони.
Bagram
Родственники там живут. В принципе, ничего. Только двор там видели какой? Я (ну, правда, я тот ещё водила) так вообще там не паркуюсь, ставлю у универсама, кстати, он страшно дорогой, но с другой стороны, Октярбьский рынок рядом (опять же бомжи). Внутренние перегородки все из сибита, читайте топик о ремонте. Близость трамвая в предпоследнем подъезде не ощущается, а вот в последнем, мне кажется, будет. Вид из окон, гм... на любителя. В универсаме мясной цех, так что крыски... Ни одной приличной школы рядом. Ну Вы уже поняли - я эти края недолюбливаю, но сам дом построен дОбро и в срок.
Антигона
:respect:Спасибо за оценку.Про:трамвай и крысок, как то и не знаю,этаж то 10,выше уж не захотелось;Школа-согласен,есть какая модная гимназия на ленинградской в бывшем дедсаде(только слухи);Парковка-посмотрю по плану благоустройства или ставить днём перед универсамом,есть напротив автостоянка;Перегородки-обшить ДСП или ДВП(Опыт есть.)Волнуют особенно сроки, что за ТСЖ-Кирова,108как справляется,(карманное от строителей досталось?)? :миг:
Bagram
Нет-нет, по дому крысы не бегают, по двору только. И ещё, родственники сказали, что трамвай там замедляет ход, перекрёсток...
ТСЖ по-моему, и правда от строителей, а разве это плохо? Там же ещё столько косяков утрясать...
Строят энергично, не сомневайтесь.
Антигона
:)Даа,с трамваями не сталкивался,придется шумоизоляцию делать ;). С ТСЖ ешо не знаком,изучаю сей продукт теоретически :а\?:.Наслышан о некоторых(не всех) карманных ТСЖ,не хорошего.К тому же не вижу какой либо альтернативы,по договору обязан вступить в него.Район Мне знаком,Ничего особенного,но удовлетворяет пока потребности.Конечно Центр покруче будет,схватил кв-ку в Каменном цветошке.Супер,рад был,этаж по выше,вид из окна по нраву.А тут на Тебе Бизнесь-Сентр втыкают перед моей секцией,и какой? 17 этажей,напрочь закрывает всё и солнце и видВот уже 2-й год,и сроки вновь и вновь продляют.Нет слов!
Bagram
не боись - к трамваю привыкнеш:улыб:
я же привык за 2 года:улыб: