Новостройки Метаприбора
209239
1526
Злюстик
А вы не внимательно читаете! Я имею отношение, но я не приедставляю его интересы в этом форуме! В 10-й раз повторю! Дали компенсацию т.к. действительно тут косяк строителей и без судов всё понятно. А вам что надо ? Что бы вас на пожизненное обеспечение поставили ? вы это отсудить хотите ? ненасытные вы мои =)
Дать компенсацию одно, а исправить косяк другое. Что они каждый раз будут давать компенсацию?
КОЛО
Хочешь пё удалено уть? Найди лужу!

Товарищ Злюстик отправляется в бан до конца недели, читать правила. - АА
Злюстик
Живо представляю картину. Сидит злой дядька метаприбор на рычажки жмёт, да за людишками следит, которые за стеклом суйтят чавота... а дай ка им ещё и свет рубану, посмотрим, что будет. Конечно, в МП сплошные дураки сидят и ничё решить не могут.
Я себе это по другому представляю. В МП знают о проблемах. Могут их решить. Могут ускорить их решение. Но на это нужны деньги. А денег жалко. И проблем слишком много, и деньги на другие объекты нужны. Вот и тянут время, а нам обещают, обещают... И так будет длиться, пока у нас не кончится терпение. А оно кончилось.
Mari_Ann
Всем кому это ДАНО уже давно поняли.
gorin_gorinich
Да не в деньгах проблема ! Проблема в тех, кто может это сделать! На данный момент найден подрядчик, который способен устранить проблему.
Злюстик
Да не в деньгах проблема ! Проблема в тех, кто может это сделать! На данный момент найден подрядчик, который способен устранить проблему.
Раз найден, то почему его не видно на объекте?
Злюстик
Да не в деньгах проблема ! Проблема в тех, кто может это сделать! На данный момент найден подрядчик, который способен устранить проблему.
это вы про которую из проблем?
Злюстик
Хочешь п№"%;"%"ть? Найди лужу!
Товарищ Злюстик отправляется в бан до конца недели, читать правила. - АА

вот это я понимаю, вот это уже конкретика. Уж куда конкретнее. Я ж говорю, отличный способ вести дискуссию, ага. Четко, внятно. Сразу видно позицию.
gorin_gorinich
про чердак.
Вы что целый день отслеживаете кто и где работает.
Ну чё уж вы я прям не знаю.. Сейчас у вас течёт с потолка ?
Mari_Ann
Ну вот яж говорил, что уже сказать нечего.. начинается передёргивание. Потрудитесь тогда разместить ТО на что я дал этот ответ! А то как то однобоко судите.
Злюстик
а что вы хотите чтобы я вам сказала то? Вы являетесь лицом, принимающим решения? Не помню чтобы вы об этом говорили. Соответственно к чему я буду вам что-то объяснять то? Уже объясняли достаточно. Вы это все благополучно проигнорировали, следовательно смысла продолжать нет. Тем более уже начиталась ваших выступлений вдоволь. Так что будем развлекаться:) Потому как конструктивное общение по теме вы не поддерживаете.
Злюстик
Хочешь пёрнуть? Найди лужу!
ГГЫЫЫЫ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
:death:
Ты уже нашел.

Тебе уже, как минимум, четыре конкретных вопроса задали.
А ты что, такой информированный сделал??? Только этот самый пшик и смог :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:. Только луже это не понравилось, и она потребовала конкретики...

Назвался грибом - лезь в кастрюлю. Отвечай на вопросы. Чтоб "глазу видно было".
Mari_Ann
Конструктив для вас - это обплёвывание всех неугодных, жалобы и пакостничество! Тут точно я не свами! Развлекайтесь, кто ж вам запретит!
Злюстик
Уважаемы Злюстик, для меня, как для человека нейтрального (как и Вы по вашим уверениям) к проблеме, Вы уж больно агрессивно себя ведете по отношению к инвесторам. Что, несомненно, выдает в Вас некую заинтересованность.
З.Ы. И если Вы все-таки сотрудник МП или УК, может Вам приступить к устранению недостатков и вопросы форумчан решаться, а не торчать на форуме и рьяно убеждать их, что все нормально, а завтра будет еще лучше?
З.З.Ы. Или если вы не относитесь к МП и УК, то просто весна вас будоражит?
Злюстик
обплёвывание всех неугодных, жалобы и пакостничество!
Это, как раз, в стиле УК Метаприбор. Да и ты - не исключение.

Ответы Где. Ткни пальцем. Нихрена ты не ответил. :death:.
КОЛО
Йоп. ещё один! Вы тут совсем деградировали что ли ? Вы общайтесь с людьми то, которые ВНЕ этого топика. Я чётко и ясно сказал "Поделюсь инфой которую сам знаю" или что то не ясно Вам в этих словах ?
Злюстик
Конструктив для вас - это обплёвывание всех неугодных, жалобы и пакостничество! Тут точно я не свами! Развлекайтесь, кто ж вам запретит!
Вот скажите это разве не оскорбление? нет? Приведите мне цитату где я говорю что конструктив для меня именно то, что вы перечислили. А ваши измышления по этому поводу - это только плод вашего же воображения. И еще раз спрашиваю - раз уж вам мы настолько отвратительны, что вы здесь, душа моя, до сих пор делаете то?
Злюстик
Я чётко и ясно сказал "Поделюсь инфой которую сам знаю" или что то не ясно Вам в этих словах ?
где она эта драгоценная информация? Нам она всем не по глазам похоже....
vepr
Я всего лишь обозначил какая проблема существует по ВГ3 и почему задерживаются сроки. Но вот почему то разговор плавно перетёк на Панфиловцев и УК. Решением проблем форумчан занимаются люди, которых назначили решать эти проблемы. Меня будоражит то, что люди не зная ситуации выдают всякую чушь за чистую монету. И так рьяно держатся за эту чушь, потому что отступать гордость не позволяет. Говорю же тараскин нихрена ровным счётом не сделал зато больше всех нагадил.. Хвала ему и почёт. Он герой в глазах этих людей. А я так не считаю за что и был покусан =))))
Злюстик
чётко и ясно сказал "Поделюсь инфой которую сам знаю"
Йоп. Мы, дегенераты, нихрена не понимаем, пока нас, дегенератов, пальцем не ткнут.

Специально продвинутому чукче-писателю повторяю - ГДЕ ТА ИНФОРМАЦИЯ.
Или "Крыша не течет. Все нормально." и "Московские мудаки нам пальцы в колеса вставляют, чтоб землю получить" это и есть вся "информация которую ты знаешь"???
Mari_Ann
Вы это не говорите вы это делаете !
КОЛО
удалено

не устраивает информация ? я не настаиваю. со своими судами останешься без штанов и поделом.
Злюстик
Ну ведь согласитесь, что инвесторы хотят получить, то за что платили деньги. Возможно, некоторые их них и перегибают палку, но ведь большинство правы. И они имеют на это право, ведь у них договорные отношения с МП, и они свою часть договора исполнили в срок и в полном объеме, в отличие от МП.
А если не отстаивать свои права, а просто сидеть и ждать, то уверяю Вас, люди своих проблем не решат.
А что касается репутации компании, то МП сам должен был, о ней вовремя позаботится, и тогда вопросов бы не было.
Злюстик
А вы посмотрите. что вы в доме развели! Ломаете перегородки, мусор весь в подъезде.. на площадках только бочком передвигаться можно это тоже МП виноват ? стёкла были все целыми пока жильцы не въехали.. ваши же работнички их и разхреначили. Правильно говорите, что мы в России живём. Люди-свиньи ! За то все юристы вокруг. Все прям свои права знают, а про обязанности, как обычно забыли. С себя надо начинать правиьно жить, а не учить остальных.
Злюстик, это ваши слова. И кто здесь переводит разговор на дом на Панфиловцев? Вам на эти безумные выпады пробовали отвечать, объяснять что то. Но куда там...
vepr
есть те кто не рассчитались, но уже живут.
Вопросы жильцов решаются в плановом режиме, просто они хотят всё и сразу.
Я искренне не понимаю. Зачем меня спрашивают про УК и Панфиловцев если я начал разговор за ВГ3. Ещё и меня теперь поливают =)) ну да ладно отстреляюсь как нить =)
vepr
Где модератор вообще?
Народ, вы зачем на эту провокацию ведетесь? Если бы знал, кто за этим дебильным ником скрывается, сткнул бы тому же руководству МП, он же их собственную репутацию хоронит, пытаясь превратить предметную беседу по проблемам и способам защиты прав инвесторов в "падонковский" флейм. Явно же их сотрудник, судя по его информированности о проблемах и "побитых стеклах". Тролля в игнор.
Злюстик
Ну дак это уже ваши проблемы, что кто-то не рассчитался и живет. Утром деньги, вечером стулья-и будет вам счастье. Не хотите говорить про УК и Панфиловцев, так и не отвечайте. Сами затеяли эту перепалку, утверждая что МП святой, а инвесторы на ровном месте бучу подняли. Все у них отлично и еще что-то надо.
А что касается решения проблем в плановом порядке-все зашибись, только планы ваши уж слишком медленно воплощаются жизнь.
NDee
Милости просим. Я координально не согласен с мнением на этом форуме. Предметная беседа это призыв "обединяться и забирать ключи от тех помещений у УК" или клевета по поводу некомпетентности юристов МП? Да вы тут просто обнаглели от безнаказанности. привлечь бы парочку из вас за клевету другим бы не повадно было! И не хороните МП раньше времени! Он живее всех живых.
Злюстик
Да, Вы поймите, у людей накипело. А Вы им на больную мозоль давите, да еще и без особой конкретики и с негативом. Что они, по-вашему, радоваться должны?
Если бы Вы тоже являлись инвестором, другое дело. А это пока не так, и объективно ситуацию со стороны вы оценить не сможете.
Mari_Ann
Началось всё с вопроса про 22р за кв.. потом спросили про крышу и лифты. и понеслась.
Злюстик
Ооо! Точно! а может вы и этой информацией владеете? Почему 22 рубля? А не 9-12, как у всех по городу?
vepr
Ну и что ?У многих накипело по разным поводам. Это не даёт права говорить то, чего нет на самом деле. И в отместку делать гадости.
Злюстик
Он живее всех живых.
Взрыв мозга просто какой-то. действительно, странно это все. То форум пытались грохнуть, то теперь вот такие персонажи появляться стали. И действительно бестолково как-то все. МП сейчас хороший PR-щик не помешал бы ей богу. Со знанием хотя бы основ антикризисного PR. А то детский сад прямо какой то. Видимо и на этом сэкономили.
Злюстик
Началось всё с вопроса про 22р за кв.. потом спросили про крышу и лифты. и понеслась.
Ну и кто вас заставлял говорить об этом и вступать в дискуссию? Вы же сами начали кричать что уверены и владеете информацией. Вот вам и задали весьма насущные и актуальные вопросы. А вот ответов на них не было внятных, увы.
Mari_Ann
Какой ответ для вас внятный ? Будет завтра или рубите мне голову ! такой что ли ответ вам нужен ? точно НИКТО вам не скажет. если вы не в состоянии понимать, то это не мои проблемы.
Mart
Хотя нет, вру. PR у МП на высоте. Мне тут давеча открытка пришла от них. С 8 марта поздравляли. Учитывая, что как раз аккурат под 8 марта у меня очередной потоп случился в квартире офигенно я была рада получить такое поздравление. Крутая программа лояльности, че.
Mari_Ann
Зачем на этом форуме пиарщик ? Втолковывать 10-ти упёртым душам, что они не правы во многих своих суждениях ? Я вот попытался. Как видно безуспешно. С вами спорить, себе дороже. Да и PR не моя профессия !
Злюстик
Злюстик, я ж говорю вас вообще мало кто понять здесь может, не трудитесь. Зря перевираете чужие слова и сотрясаете воздух , право.
Mari_Ann
Им не PR нужен, а под>|<опник серьезный в виде выплаченных инвесторам компенсаций по проигранным делам в суде.
Честно говоря, страшно за инвесторов дома на Панфиловцев. Проблемы с землей, на которой стоит дом, это не фунт изюма. Кого-то должны посадить, имхо. Либо из руководства сельхоза, либо из МП. Такие вещи по недосмотру или недомыслию не делаются, это коррупция. Если всё обстоит так как описано на форуме, конечно.
На Военной горке-то хотя бы в первом доме права собственности зарегистрированы? Или тоже проблемы? Жильцы первого дома ответье, плиз.
Злюстик
на этом форуме намного больше *упёртых душ*как вы нас называете,полностью согласных с мнением людей которые вам отвечают,просто в силу занятости/рабочий день/написать некогда
Злюстик
Ну и что ?У многих накипело по разным поводам. Это не даёт права говорить то, чего нет на самом деле. И в отместку делать гадости.
Хорошо, я с Вами соглашусь, если Вы конкретно напишете, что в постах инвесторов ложь и выдумка.
Пример (чтобы не было опять воды и неконкретики)
1. Дом (ВГ1, 2 и пр.) не сдан – это неправда по инвест договорам дом должен быть сдан «_» ___ 200_ и это так, что подтверждает след документ _______;
2. Лифты работают, что подтверждает след документ _____;
3. Mari_Ann пишет, что залило квартиру, и ремонт был зря – это неправда, т.к. ____;
И т.д.

Если Вы этого не сделаете, то врете на самом деле Вы. И Вам не стоит больше отстаивать правду, которой нет.
NDee
. Если всё обстоит так как описано на форуме, конечно.
Зачем делать выводы основываясь на форумные сообщения ? Никто не знает реального положения дел, но уже все готовы кого то посадить! NDee, согласитесь, это не правильно.
vepr
Если Вы этого не сделаете, то врете на самом деле Вы. И Вам не стоит больше отстаивать правду, которой нет.
Очень ловко вы вопрос задали. Я отпишу тогда что я считаю не правдой.
1) Воды нет?- вода есть
2) Тепла нет? - тепло есть
3) ремонт - понимаю не приятно, компенсировали.
4) На лифты нет денег? - есть деньги их делают, быстрее делать нереально.
5) на ВГ3 нет денег и все они потрачены на ТЦ? - есть деньги, мешают судебные тяжбы и перепроектировка в связи с этим.
6)Я же не утверждал, что лифты работают. Я даже назвал примерные сроки, когда их обещают включить.
7) сроки сдачи невозможно прогнозировать я не знаю ни одного дома, что бы сдался в срок. Но опять же. ровняться на это никто не собирается !
Злюстик
5) на ВГ3 нет денег и все они потрачены на ТЦ? - есть деньги, мешают судебные тяжбы и перепроектировка в связи с этим.
Что же тогда Тараскина обвинять, что он мешает достроить метаприбору ВГ3
Злюстик
Я отпишу тогда что я считаю не правдой.
вот, уже лучше. Так вот, милый мой, и продолжайте писать в том же ключе. Не знаете точно как дела обстоят - пишите: Я СЧИТАЮ. а не Я ЗНАЮ. Вы любезный у меня в квартире не были вроде как. И сколько раз ее заливало и когда тоже не знаете. И в процессе урегулирования этой проблемы не участвуете. Так что не выдавайте свои домыслы за факты.
gorin_gorinich
Хах ! так он же письма пишет по всем инстанциям. Знали бы вы сколько он денег просит за урегулирование вопроса с жильцами, вам бы дурно стало. Мне вот интересно, а поделился бы он с вами ?...........
Mari_Ann
Почему вы думаете, что не участвую ? как обстоят дела я знаю получше вашего. Только вникать в них не моё дело да и честно не моё желание. Пусть этим занимается тот, чьё это дело. И где ложь на этом форуме я уже указал. и просто лень поднимать все страницы, а то бы ещё кучу нарыл уж поверьте. это только из последнего, что помню.
Злюстик
Тепла нет? - тепло есть
вот я же говорила:) аргумент из серии "Крыша дырявая? Но она же есть!" Кроме наличия тепла еще и температура важна. Разве нет, уважаемый Злюстик? +10 это тоже тепло. Однако нормам, положенным в жилых помещениям в зимний период не соответствует. Или вы и тут готовы поспорить?
Злюстик
Вот, это другое дело!
Теперь ясно видно, какие вопросы у Вас вызвали несогласие.
Но не стоит отрицать, что на форуме были затронуты и другие темы неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств МП. И, исходя из определившегося перечня моментов, с которыми Вы не согласились, стоит сделать вывод, что у МП все-таки есть огрехи? И среди них есть весьма существенные. Что собственно и дает право инвесторам озвучивать эти недостатки на данном форуме. А то, что некоторые моменты и утрируются, так может это из-за недостатка достоверной информации со стороны МП?
Злюстик
Почему вы думаете, что не участвую ? как обстоят дела я знаю получше вашего. Только вникать в них не моё дело да и честно не моё желание. Пусть этим занимается тот, чьё это дело. И где ложь на этом форуме я уже указал. и просто лень поднимать все страницы, а то бы ещё кучу нарыл уж поверьте. это только из последнего, что помню.
Ну понятно. "Я все знаю лучше всех, но не вникаю." очень это характерно для МП и их УК. Любезный, может вы уже представитесь наконец? А то все то вы про всех знаете, что все врут и гадят уверены... Облили уже всех такой грязью, что аж противно. А вот привести факты - так сразу и лень. И, повторюсь - не противоречьте себе - пишите Я СЧИТАЮ, а то вас вона опять понесло.