Держава - Оловозаводская
101093
448
AntiR
Да это ирония.Что вы? Какие деньги, особенно у рабочей массы.
Julasik
идет реклама от ООО "Держава" - не в первый раз пишется, что это агентство недвижимости
Теперь цитирую самого себя:
Никого не настораживает на какие шиши одноименная ООО держава дает кредиты?
Камрад, а теперь покажи пальцем, где я писал, что ЖСК держава выдает кредиты? Если ты не сможешь этого сделать, поделись, зачем ты сюда это пишешь?
На "подгнившем" по вашим словам сайте
Слова про "гнилье" не мои, а вашего доблесного сотрудника. Не удивлюсь, если вы с ним одно лицо.
соответственно там есть кредитный отдел, который работает с банками. Не стоит пытаться найти связь там, где её нет
Камрад, я не поленился и сфотографировал объявление, сорванное у себя на подъезде. Так вот, потрудись ответить на вопрос, какие это банки дают кредиты наличными от 1 дня. Назови хоть один такой банк, я обязательно туда обращусь.

Ну и для общего развития: я написал свой пост ни для того, чтобы здесь что-то доказывать сотрудникам "держав", а чтобы предупредить простых людей. Если смог кому-то помочь, "отговорил" от неверного шага, буду очень рад. Ну а нет, так нет. И еще раз повторюсь, хотите вернуть деньги - в суд подавать строго обязательно.
LiberalX
Защитникам "держав" бесполезно что-то доказывать, все их доводы сводятся к одному: "уже скоро, вот-вот начнут, да уже техника на подходе и т.д.", но по факту написать нечего, т.к. на фотоотчете по стройкам все видно.
Удалено. Нарушение п.6 правил форума.
Предупреждение.

Вам :respect:
AntiR
:respect:
AntiR
Интересно откуда у доверчивых людей появится больше денег?
В условиях кризиса вкладываться в стройку на этапе даже не котлована, а пустого участка, когда есть более привлекательные предложения (по 32-35т.р на сдаче)...................... решать каждому самостоятельно.
Скажи где по 32 т.р. на сдаче, я хочу там двушку приобрести!
LiberalX
Господа товарищи да что вы отношения по Новый год выясняете всё будет хорошо.Чему быть того не миновать.Кому уготовано в жир лаптями попасть-тот попадёт и никакие предостережения не помогут.Лохотронов и их жертв с каждым годом становиться всё меньше.Всё будет хорошо! С новым годом всех!
Seva7
Удалено. Нарушение п.3, 4 правил форума.
Предупреждение.
AntiR
Пиши, какие площади, в каком районе, на какую сумму расчитываешь, я хоть и не риэлтор, но вариант тебе подберу. Естественно не бесплатно.
Вот бесплатный вариант http://newhomes.ngs.ru/view/1189792/?dv=20081231 звони - узнавай.
Ты чё чепуш что ли? Ты ещё в Черепаново предложи мне. Мы же обсуждаем в городе, а не где-то на отшибе. Всякую херню ты бесплатно пишешь, а с меня денег хочешь!
Seva7
Отдаленность (от центра) сопоставима с Приморской и Энгельса у которых цена на нулевом цикле и с неясными перспективами сопоставима с готовым домом.
И кто это мы? "мы же обсуждаем в городе, а не где-то на отшибе"? По твоему стройки Державы в центре?
Могу еще дать совет: поищи двушку в стройках Державы. Или не рискнешь в их стройки вложиться?
Seva7
Что здесь то флудить, что интересует - пиши в личку, чем смогу помогу. А пока Держава строить не начала и обсуждать нечего. Если есть пример у кого дела на стройках еще хуже (хотя еще хуже может быть только отсутствие забора и вывески) при ведите пример, только со ссылками. Люди сами решат куда вкладываться.
LiberalX
________________________________________
Никого не настораживает на какие шиши одноименная ООО держава дает кредиты?
__________________________________

Здравствуйте!
Я работаю в Агентстве Недвижимости ООО «Держава», начальником отдела продаж готового жилья, специалисты по кредитам относятся к моему отделу, данное объявление утверждено мной.
Официально заявляю, что специалисты по кредитам в моем отделе занимаются подбором кредитных организаций для желающих взять кредит за проценты от суммы кредита. ООО «Держава» НЕ является кредитной организацией, и не каких кредитов не выдает, кредиты выдают банки. Да, наши специалисты могут подобрать вам кредитную программу, по которой вы получите кредит в срок от 1 дня.


Ну и для общего развития: я написал свой пост ни для того, чтобы здесь что-то доказывать сотрудникам "держав", а чтобы предупредить простых людей. Если смог кому-то помочь, "отговорил" от неверного шага, буду очень рад.
На мой взгляд, вы написали данный пост, что бы ещё больше запутать, запугать людей читающих данный форум. Пишете, то что не соответствует действительности. Чей заказ выполняете?

Всем.
Если есть еще вопросы по поводу работы именно Агентства Недвижимости ООО «Держава», пишите мне здесь или по внутренней почте данного форума буду рад ответить.
Сообщите размер комисии за услуги Вашего агенства при купле-продаже квартир.
АлександрДержава
Если Вы действительно работкик группы компаний Держава ответьте на следующие вопросы (у вас же наверняка есть знакомые в ЖСК)
1) Когда планируется начать стройки?
2) Получено разрешение на строительство (по 4-м объектам?
3) На одном из форумов (не НГС) защищающий Державу человек писал, что помимо денег пайщиков ЖСК у Державы есть еще откуда получать деньги (конкретно на уплату наложенных штрафов). Это действительно так? У ЖСК есть возможность "взять" денег в ООО и ИРК Держава?
Заранее спасибо за ответы.
АлександрДержава
Еще есть к Вам огромная просьба: попросить сотрудника ГК Держава выйти на этот форум и конкретно прояснить ситуацию, ответить на интересующие вопросы. Чтобы наконец то понять перспективы ЖСК и целесообразность вложения средств в замороженные стройки. Надеюсь с фактом, что стройки заморожены (в этой ветке есть ссылка на фотоотчет от примерно 20 декабря 2008 года на которых все видно) Вы спорить не будете?
Удалено. Нарушение п.6, 9 правил форума.
Предупреждение.

Александр, расскажите как идёт процесс переуступки так называемых квартир в новостройках. Ведь Котляров в первую очередь отправляет людей в агенство недвижимости? :umnik:
ООО «Держава» НЕ является кредитной организацией, и не каких кредитов не выдает, кредиты выдают банки.
Да ради Бога, я же не настаиваю. Это лишь мое глупое предположение. Не верить вам у меня нет никаких оснований.
На мой взгляд, вы написали данный пост, что бы ещё больше запутать, запугать людей ...
У вас очень незамутненный взгляд и от вас ничего не утаишь...
Чей заказ выполняете?
Да на ЦРУ я работаю. Раскололи меня на раз... :respect:

Ну а если серьезно, вот вы так вот правда считаете, что на свете есть такие дураки, которые будут платить мне, чтобы я вот тут писал про державы? Эх... где бы таких найти...я бы непрочь за свою писанину денег получать.
:dedsneg:
Матроскин
Ведь Котляров в первую очередь отправляет обманутых людей в агенство недвижимости?
Вот тоже интересная тема. Если захотите продать свою "воздушную" квартиру, вам вдруг заявляют, что продать вы ее можете только через ООО держава. И за это они хотят 6% от сделки. Т.е. шансы продать ее фактически = 0.
Так вот, смело посылайте таких деятелей на... остров Буян. Это незаконно, продавать можно где угодно.
Оцените расклад: вам продают воздух, через годик другой до вас доходит, как вас кидают. Вы, с целью вернуть свои сбережения, пытаетесь продать свой воздух. И тут оказывается, что вы еще кроме того что найти покупателя, хотябы за те деньги что вложили, еще и должны увеличить сумму на 6%. Т.е. вам впарили туфту и вы еще должны державе. Ништяк, да?
:dedmoroz:
LiberalX
Блин я думал, что люди в праздники, отдыхают, а оказывается ни фига подобного
жаль, что у вас так грустно проходят праздники :superng: :dedsneg:
Diman1977
По поводу мальчика, спасибо, мне такого комплимента уже как лет.... не делали :rofl:
Diman1977
к стати я ни кому пока даже и ни начинал род затыкать, если организм слабенький, то я здесь ни причем, на все обижаться это как-то по детски, что ли :rofl:
Diman1977
БЛИН Я ЧТО ТО, ДАЖЕ И НЕ ПОЗДРАВИЛ

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ :superng: :dedmoroz:
  

:dedsneg:
LiberalX
Вот что ты на Удалено по п.6 правил. грешишь, предлагаю к нему лично придти и пообщаться, глядишь много новенького узнаешь, да и все свои претензии прямо первому лицу высказать, как идея а? :not_i: dedsneg:
Diman1977
напиши хоть
решишься или нет
на такой весьма
серьезный шаг :help.gif: Удалено по п.9 правил.

:dedsneg: :dedsneg: :dedsneg: :dedsneg: :dedsneg:
Diman1977
Ты бы это, что-нибудь по делу уже написал
Удалено. Нарушение п.5 правил форума.
Предупреждение.

Если у кого-то будут вопросы касательно как вам забрать свои деньги, что знаю, отвечу.
LiberalX
ответьте тогда, пожалуйста, мне как забрать оттуда деньги