Держава - Оловозаводская
101009
448
LiberalX
Удалено по п.6 правил.
Предупреждение.
elena24
Я так понимаю суд у вас уже прошел и это не помогает? Тогда даже не знаю. Можно, конечно, потребовать наложить арест на имущество. Только даст ли это что-то. Они не такие дураки, чтобы деньги на своих счетах держать, а стоимость офисной мебели и компьютеров не покроет членский взнос. Пристав просто напишет акт о невозможности взыскать с них такие деньги. Мы тоже с сестрой репу чешем по этому поводу. Видимо придется как-то объединяться таким горе-пайщикам и действовать сообща. Думаю, что без прокуратуры здесь не обойтись. Можно попробовать покопать в сторону расходования средств не по назначению. По идее вам должны были предоставлять отчет, куда были израсходованы конкретно ваши деньги. Нормальные застройщики такую информацию предоставляют по запросу.
Или остается рисовать плакаты и идти пикетировать к мерии. Можно попробовать записаться на прием к Городецкому. Собрать все факты в кучу, фотографии мертвых строек, объявления о раздаче кредитов, и прочее. Лучше конечно действовать сообща, но пока я не наблюдаю единства граждан данного кооператива. Видимо, не все еще лапшу сняли с ушей...
LiberalX
единства действительно нет среди них, держава может предоставить отчет о якобы тратах (там проектная документация и т.д.) . Только все это ерунда, естественно. Это чистой воды Удалено по п.6 правил. с их стороны, не знаю куда там мэрия и прокуратура глядит, я уже давно репу чешу, как деньги свои из этой конторы вернуть. Даже обанкротить их особого смысла нет пока....
LiberalX
Скажите, а какую сумму вы внесли(членский взнос)??? :спок:
Diman1977
Я как в курсе, что после собрания, через какое-то время возвращаются деньги спокойно, как так у вас :спок:
Diman1977
у нас также, как и у других, то есть никто не кому там деньги не возвращает и не собирается, потому как их нет там и в помине.....
elena24
elena24

скажите пожалуйста, а какую сумму вы внесли, в итоге(ваш членский взнос)????????????
очень интересно :спок:
elena24
советую вам встретиться с самим директором Котляровым Ю.П. и задать все вопросы, я думаю вам все разъеснят!!!


:superng: :dedmoroz:

:dedsneg: :dedsneg: :dedsneg: :dedsneg:
elena24
Елена, отправил вам сообщение в личку.
LiberalX
что-то ничего не получила от вас...пишите на korenevaelena@mail.ru
elena24
Странно.. Приходит ответ, что адрес неизвестен, на ваш e-mail. Попробуйте мне что-нибудь в личку написать.
LiberalX
хе, прикольно форум превращается по тихому в сайт знакомств, ты бы поделился со всеми своими мыслями по этому поводу, а то в тихаря что то мутите :superng:
LiberalX
Да-да, мне тоже интересно. Тож нужно у Державы деньги за квартиру забрать, а вот как - не знаю :dnknow:
Альф
Один из пузырей лопнул - Кредитное партнёрство! На четверть миллиарда рублей народ обули.
LiberalX
конечно адрес неизвестен, потому что неправильно написала его вам:смущ:korenevaelena@yandex.ru пишите, пообщаемся насчет державы
spec1
Скажи, а откуда это ты такую циферку узнал??? :спок:
LiberalX
ни че не увидел :спок:
Diman1977
Скажи, а откуда это ты такую циферку узнал??? :спок:
Новости на НГС нужно читать.
Хохотуй
спасибо, а я то, подумал бы , связь с космосом :спок:
Diman1977
Конец близок.
----------
Дело №: А45-2109/2009

Истец: › Носков Виктор Юрьевич
› Шарыпова Елена Анверова

Ответчик: Жилищно-строительный кооператив "ДЕРЖАВА"

Документы к делу: количество документов: 1
Заявление (исковое заявление)

Дата поступления в суд: 23.01.2009

Дата регистрации: 23.01.2009

Инстанция: 1

Содержание: О признании должника банкротом (ст.224 АПК, ст.4, 6, 7, 8, 37, 39, 41, 182, 203 и др. ФЗ О несостоятельности)
------------------
Информация с арбитражного суда Новосибирской области.
AndreyRU
В смысле все, Держава банкрот??? :not_i:
AndreyRU
Интересно, кем приходятся Державе истцы?
kseka
Достроилась контора :улыб:Еще бы неплохо на её председателя уголовное дело завести и упечь за решетку лет на 10 :улыб:
AndreyRU
Конец близок.
----------
Дело №: А45-2109/2009

Интересно, чем суд закончится. Интересно за время существования кооператива это первый суд о банкротстве или были другие дела? :шок: