Держава - Оловозаводская
101007
448
serega
Кстати, Держава продаёт также стройку в Бердске, адрес и сама стройка РЕАЛЬНОСТь (Маркса 7-9), только пока работы идут медленно. Это что - отступление от правил??
Вот кстати Бердск у них самая реальная стройка, там все документы есть и разрешение на строительство и все такое, но только вы опаздали с приобретением там квартиры, ценик уже у них вверх пополз, я взял двуху в этом доме перед НГ по 30 за метр, а щас уже сорок
antoniy
Таки строють??? А поконкретнее про объект??? Застройщик конкретно ДЕржава??? :ухмылка:
antoniy
Мне кажется, или все эти стройки,вернее площадки- финансовая пирамида?
Malish
Поподробнее про бердск??? Бубль чего-то не выдает такой адрес??? :ухмылка:
В бубле появится только в мае! Там сейчас готова фундаментная подушка, срок сдачи 4кв.2009, 9ти этажный дом. Фоток найти не могу, где то были. Отыщу скину. Там ОКС Администрации Бердска одним из заказчиков выступает.
Vasil1
Вот скажите мне, как может произойти сие чудо?

срок сдачи: 1-я очередь - 3-й квартал 2009 г.;
2-я очередь - 4-й квартал 2009 г.
4-х подьездный, 16 этажный кирпичный дом на берегу реки Обь.
200 м. до воды, отличный вид. Кредит, рассрочка до 2012 г.


:ухмылка:
antoniy
только вы опаздали с приобретением там квартиры, ценик уже у них вверх пополз, я взял двуху в этом доме перед НГ по 30 за метр, а щас уже сорок
Да, в курсе, но у нас есть знакомые (застройщик) предлагающие по 33-35, пока вроде не отказывали :secret:
А Держава по 40 продаёт! :шок:
serega
Подскажите, пожалуйста, где сейчас обитают сотрудники доблестного кооператива. Заходил в Подсолнух, ч/з кого покупал, никто не смог ответить. Да и в подсолнухе раздрай полный, половина офисов пустая. Такое ощущение, что скоро съедут или закроются... Держава ау! Даже не предупредили о переезде.... :death:
maxxx
Вот скажите мне, как может произойти сие чудо?
:ухмылка:
А никак, на шлюзе "Балтийский" тоже сдаётся в 3м квартале 9го, так у них в одном доме (16ти эт. 2х подъездный) 13й этаж перекрыли, а в другом седьмой перекрывают! :а\?:
ssr08
Подскажите, пожалуйста, где сейчас обитают сотрудники доблестного кооператива.
Чего не знаю, того не знаю. Зачем они вам? Вы же договор уже заключили? Юстиция была?
serega
неа. инфы никакой. раньше хоть собрания какие-то устраивали. Щас - глухо...
ssr08
ну а в справочнике у них квартиры выставлены на продажу, там наверное и номерок телефона можно срисовать и адрес, а? :secret:
serega
Спасибо, за совет, конечно, но или не по глазам или ... давно рекламы не вижу. Раньше листа три подряд цветных вкладок было, щас - нема. Найду...
ssr08
Я как то им звонил, но телефона, естественно, не помню, мобильный семизначный, но мне перезванивали с городского на 344-**-**, где то на Станиславского у них контора была, вроде..
serega
Вот скажите мне, как может произойти сие чудо?
:ухмылка:
А никак, на шлюзе "Балтийский" тоже сдаётся в 3м квартале 9го, так у них в одном доме (16ти эт. 2х подъездный) 13й этаж перекрыли, а в другом седьмой перекрывают! :а\?:
Аууу... Сергей???!!!... Балтийский кто строит??? Ась??? Организациии разные - и на всех объектах строют, а не голову морочат... :ухмылка:
maxxx
Вот скажите мне, как может произойти сие чудо?

срок сдачи: 1-я очередь - 3-й квартал 2009 г.;
2-я очередь - 4-й квартал 2009 г.
4-х подьездный, 16 этажный кирпичный дом на берегу реки Обь.
200 м. до воды, отличный вид. Кредит, рассрочка до 2012 г.


:ухмылка:
Если это произойдет - то это действительно будет ЧУДО!!! :зло:
Malish
..Балтийский кто строит??? Ась??? Организациии разные - и на всех объектах строют, а не голову морочат... :ухмылка:
Дык я и говорю, организации, желающие сдать в срок к 3кв.2009 уже коробку к крыше подгоняют...:yes.gif:
serega
все правильно говорите, Аргумент строит медленно, но верно, и дома у него качественнее всех остальных в Бердске. студию на Попова 1а можно купить за 960-980 т.р., а 1к.кв. от 1190т.р.
AntiKystov
Какие Аргументы у Вас есть на Аргумент (простите за Каламбур блин), если они практически ещё ничего реального не сдали, по одному дому качество ведь не ценить??? И почему бы тогда сразу реальные сроки не ставить?? :ухмылка:
serega
Какие Аргументы у Вас есть на Аргумент (простите за Каламбур блин), если они практически ещё ничего реального не сдали, по одному дому качество ведь не ценить??? И почему бы тогда сразу реальные сроки не ставить?? :ухмылка:
Сдали на Маркса 2, потом построили в свое время здание налоговой в Бердске, коттеджи, гаражи, какой-то цех у БЭМЗа построили. Строят медленно - это одна их проблема! Они только обороты набирают, хоть технику стали закупать помаленьку. Душат их просто помаленьку, т.к. у директора аргумента кредо - взяток не давать...
AntiKystov
а почему это на форуме Державы стали про Аргументовски стройки говорить, или это касаемо объекта Державы на К.Маркса 5, г. Бердск? если да, то судя по моим наблюдениям за деятельностью данной компании, Бердск - самый реальный Объект, которым занимается эта контора, но правда и ценик там тоже очень реальный для Бердска
AntiKystov
[Они только обороты набирают, хоть технику стали закупать помаленьку. Душат их просто помаленьку, т.к. у директора аргумента кредо - взяток не давать...
ой,не то вы говорите,там совсем другое дело.кто душит? какие взятки? :eek: там во внутренней политике компании порядок навести сначала надо.
цены у них низкие,потому народ и берет,а потом удивляются еще.да не бывает бесплатного сыра :ухмылка:
сладкоежка
возвращаясь к теме форума, и оставив стройки и проблемы СК Аргумент, кажется на Оловозаводзкой строить то все таки начали, по крайней мере уже 3-ю неделю строители ходят по площадке, арматуру завезли, позавчера там геодезисты с приборами копашились. Я даже с прорабом по говорил, говорит будем строить, контора какой то Строймост по моему, хотя в Державе утверждают что генподрядчик ПСК Модуль, наверное субики, или кто-то опять обманывает. Но какая разница кто, я так думаю как инвестор квартиры "член ЖСК" , главное что бы строили. Но если честно, за 3 недели наблюдений, блин не очень то активно, хотелось бы по живее что бы работа шла.
сладкоежка
[Они только обороты набирают, хоть технику стали закупать помаленьку. Душат их просто помаленьку, т.к. у директора аргумента кредо - взяток не давать...
ой,не то вы говорите,там совсем другое дело.кто душит? какие взятки? :eek: там во внутренней политике компании порядок навести сначала надо.
цены у них низкие,потому народ и берет,а потом удивляются еще.да не бывает бесплатного сыра :ухмылка:
Какого бесплатного сыра? 30 000м2 это бесплатный сыр? Вы хоть думайте что говорите. Чес слово лишь бы потрепаться!
AndreyRU
Никто не в курсях инфы по следующему иску (арбитраж):
А45-6809/2008
14.05.2008
Судья: Худяков В.Я.
Истец: ЖСК "Держава"
Ответчик: ООО "Строй Ком"
Альф
Никто не в курсе подробностей по иску:
А45-6809/2008
14.05.2008
Судья: Худяков В.Я.
Истец: ЖСК "Держава"
Ответчик: ООО "Строй Ком"
Альф
Никто не в курсях подробностей по иску на Стройком? Истец: ЖСК Держава, ответчик - соответственно Стройком.
AndreyRU
Да мы уже и в первом сообщении всё прочли, спасибо. Мы не в курсе :dnknow:
serega
По иску не в курсе, а вот по стройкому - они позиционировали его как генподрядчика (Держава в смысле) по дому на Невельского, когда я покупал у них квартиру т.е. где то полтора года назад, вроде как они им площадку начинали разрабатывать, ну и видить Держава на них в суд подала, наверное что то в этом роде
antoniy
А вообще строительство на какой-нибудь площадке ведется?
AndreyRU
Из того что продаёт Держава - в Бердске, на Маркса,5 :yes.gif:
serega
Если я правильно понял из форума, на Оловяшке начали лазить строители. Кстати, в 2гисе обнаружил стройку Державы на Невельского.
AndreyRU
Лазить это не значит строить ! :ха-ха!:
На невельского и была стройка, тока полулегальная... :ухмылка:
serega
А в Бердске застройщик Держава чтоли?
AndreyRU
А в Бердске застройщик Держава чтоли?
Не судя по рекламному макету там застройщик ОКС г. Бердска, как в принципе и почти на любой площадке бердска, но стройка реально двигается, в неделю по пол этажа строят, судя по моим наблюдениям. Я вообще за этой конторой наблюдаю с 2006 г., когда купил там квартируна Оловяшке, и бердск это на сегодняшний момент единственная их стройка которая реально строится.
antoniy
Где связь между объектом в Бердске и ЖСК "Держава"?
antoniy
Стройка *не их* :nea.gif:, они просто продают :улыб:
Malish
:миг:
Про Бердск просто много знаю. :secret:
serega
Я понял... Еще по акедемовскому форуму заценил... :ухмылка:
Malish
Я понял... Еще по акедемовскому форуму заценил... :ухмылка:
А что там пишут дай ссылочку
antoniy
Там про академовские стройки пишут, ну и Бердск ясно дело :спок:
forum.academ.org --> Раздел НЕДВИЖИМОСТЬ
Альф
Кто-нибудь в курсе: начали строить?
AndreyRU
а что, уже должны были? :eek:
AndreyRU
Интересует Приморская.
AndreyRU
Вы туда деньги отнесли? :шок: -забудьте! :yes.gif:
serega
Вы туда деньги отнесли? :шок: -забудьте! :yes.gif:
, да Серега обнадежил, а я только радоваться начал, видя как там вторую неделю ковыряют, котлован почти докопали уже. ну думаю начали строить деньга моя не пропадет
antoniy
И думаете в концу 2009 пустят шпатлевать? :ха-ха!:
Альф
Господа, а кто-нибудь расторгал договор с кооперативом, т.е. забирал деньги?
AndreyRU
Господа, а кто-нибудь расторгал договор с кооперативом, т.е. забирал деньги?
. А что с этим какие то проблемы могут буть. Вроде насколько я знаю деньги желающим членам они возвращиют, правда процедура по уставу там довольно сложная и длительная, надо ждать общего собрания