БКП-7 Зыряновская!
223255
777
f10
Да, ребята, ну и влипли ВЫ и с этим домом и с застройщиком.
Golos
Во всяком случае, владельцы Нижегородской находятся в более перспективном положении, чем "владельцы" Зыряновской.
От Мартынюка уж точно правды ждать не стоит.
Сирена
нижегородскую уже "сдали"...23 или 22 декабря акт подпишут...
f10
Слали??????????
alex mart
* конец 2008 года ознаменован хорошим событием: дом на Нижегородской 18 построен начал жить своей жизнью, считаю, что форум исполнил свой долг и должен быть закрыт, ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
Это в БКПэшном стиле. Думаю скоро и фирму закроют. ВСЕ СВОБОДНЫ и инвесторы по Зыряновской тоже!
galant
БКП не может ликвидироваться пока не выполнит обязательства по Нижегородской. В течение 5 лет, пока гарантийный срок не истечет. А вообще, все действительно очень плохо. Даже на пособие по уходу за ребенком денег нет. Чего уж говорить о большем, когда компании нечем платить зарплату теперь уже немногочисленному количеству сотрудников.
Сирена
Так Вы работали в данной строительной компании?
Очень жаль, фирма молодая, первый дом, и так всё плачевно.:хммм:
Сирена
Уважаемые ИНВЕСТОРЫ
объекта незавершенного строительства по
ул. Нижегородская 18

20 декабря (суббота) в 11-40 во дворе дома состоится встреча ИНВЕСТОРОВ по вопросам обсуждения общего собрания, намеченного на 25 декабря
Сирена
БКП не может ликвидироваться пока не выполнит обязательства по Нижегородской. В течение 5 лет, пока гарантийный срок не истечет.
может! банкротство и гарантия никак не связаны!
все, кто строил мой дом не дожидались 5 лет и уже банкроты.
Sovet18
Хорошая новость - Заключение №234 Инспекции государственного строительного надзора Новосибирской области http://bkp7.ru/
Tsvetkova
еще кажется Мотыга должен подписать и губернатор? или уже финиш? когда возможно в собственность квартиру оформить в юстиции?
f10
А теперь городкие власти должны принять решение на выдачу разрешения на ввод дома в эксплуатацию и только потом оформлкние в собственность.:yes.gif:
babushka
да будет теперерь уже разрешение - будет...
Malish
да будет теперерь уже разрешение - будет...
дизельная электроустановка придаст особую пикантность проживанию в этом доме ...
appraiser
кто был на собрании отпишитесь о принятых решениях.
appraiser
о мля... до сих пор подстанцию неслепили чтоль? ... я дурею.. тогда проблема...
appraiser
"Дизельная электроустановка придаст особую пикантность проживанию в этом доме "

Это как? Дядя Федя -дизелист гуляет - дом без света? Я правильно поняла?
appraiser
ну ни х приколы... я не знал... а почему всетаки дизель? не смогли к сетям подключится?
Malish
а почему всетаки дизель?
патамушта бкп:хехе:зы они часть дома подключили кудато...а стоянку неподключили...вполне возможно, что дизель на автостоянку...
f10
Так смогу я одновременно включать компьютер и плиту?:хммм:
Я понимаю дизель - это что-то тарахтящее и с выхлопными газами
babushka
сможете...тарахтеть будут еще и стройки со всех сторон дома и хозяева ремонтирующие квартиры...так что тот дизель вы даже неуслышите... да и временный он...летом бкп обещало полностью все подключить
Malish
а почему всетаки дизель? не смогли к сетям подключится?
старая история ...
не смогли договориться с энергетиками. а потом не стало денег ...