БКП-7 Зыряновская!
223862
778
саныч2
Интересно, а шиномонтаж остаётся?
Фото с неба для пущей наглядности
j4fun
Нет конечно. Громадный участок. Для неокраины.
maxxx
Примерно и предварительно. Невысокий квартал и высотка с офисами на нижних этажах.
саныч2
Брусника, что то не торопится анонсировать проект.
Dragon_Lee
< п.9 >
Брусника уже анонсированный проект убрала со своего сайта, а вы говорите про ещё новый .)
я думаю - они пока воздержатся от преждевременных анонсов
adambereg1
У них какие там проблемы с границей проекта с Россгвардией.
Сказали, что этот момент утрясут и проект будет построен. Пока продажи заморозили и убрали с сайта.
Dragon_Lee
< п.9 >
это вы сейчас про ЖК "Лебедевский"?
Dragon_Lee
Никаких проблем нет. Есть вопрос с окончательным утверждением концепции проекта. Это громадные инвестиции и должны быть безошибочными.
Приаэродромные территории.

В конце 2019 года в муниципалитет поступило письмо из Управления Сибирского округа войск национальной гвардии о том, что до установления границ приаэродромных территорий, как того требует Воздушный кодекс РФ архитектурно-строительное проектирование, строительство любых объектов капитального строительства независимо от их высоты должны осуществляться лишь при согласовании войсковой частью №3733 аэродрома Новосибирск «Гвардейский».
саныч2
Сами представители Брусники ответили.
Dragon_Lee
Все прстроится вовремя. Такие проекты делают и готовят специалисты. Если бы были серьёзные проблемы., то посторонние люди вряд ли об этом узнали. Без обид.
Dragon_Lee
У них какие там проблемы с границей проекта с Россгвардией.
Сказали, что этот момент утрясут и проект будет построен. Пока продажи заморозили и убрали с сайта.
Анатолий Локоть прокомментировал ситуацию с получением разрешений на строительство объектов на приаэродромных территориях

Мэр Новосибирска рассказал об успешном урегулировании проблемы, связанной с получением разрешений на строительство объектов на приаэродромных территориях. По его словам, механизм решения вопроса найден и уже функционирует на практике.

«Под руководством губернатора Новосибирской области было проведено специальное совещание, в котором участвовали и министерство строительства региона, и наш департамент, заинтересованные лица, надзорные органы, — пояснил Анатолий Локоть. — В результате этих переговоров в конечном итоге мы нащупали механизм решения проблемы, который сегодня существует и был запущен при содействии, в том числе и окружного управления Росгвардии, которое находится на территории Новосибирска. Надеемся, что дальше заминок уже не будет, и мы будем двигаться в направлении по вводу и началу строительства объектов в городе Новосибирске. Это очень важная, хотя и узкопрофессиональная тема, но она касается всех новосибирцев, поскольку речь идет о развитии города».
maxxx
Если уже известно, что проект от Брусники, может и тему сменить в заголовке?
саныч2
Интересная история. Мэрия выкупала участки под строительство дороги ссылка , а строить будут дом. Дорогу по Зыряновской расширят по итогу?
NYF
Там места более чем достаточно. . С другой стороны. Но поток с зыряновской упрётся в восход без развязки, для которой места нет.
саныч2
Посмотреть бы развязку новой зыряновской в районе каменской магистрали.
adambereg1
Мы ожидаем разрешение на строительство проекта "Лебедевский" и столкнулись с изменением сроков согласования и подготовки документации со стороны Росгвардии, с которой граничит земельный участок. Ситуацию осложнило распространение коронавирусной инфекции и карантинные меры.

Пока мы не можем точно планировать срок получения разрешения на строительство. Возможно, подготовка документов затянется до конца года.

Квартал «Лебедевский» будет построен, как запланировано. Проект "Зыряновская" анонсируем летом.
Brusnika_Company
Проект "Зыряновская" анонсируем летом.
отлично!

плиз, не забудьте сообщить мне
возможно, я один из потенциальных покупателей
adambereg1
Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения как вас зовут и номер телефона.
adambereg1
плиз, не забудьте сообщить мне
возможно, я один из потенциальных покупателей

Оптовики за мной в очереди.
maxxx
Вчера проезжала мимо, тишина на площадке, даже грустно
IrinaSima
Тоже проехал мимо, если смотреть с обратной стороны, с улицы Зыряновской, то видны строй материалы. Возможно скоро сдвинется с мертвой точки )
maxxx
Где анонс проекта, вроде обещали в конце лета
IrinaSima
был вчера там - видно, что ведутся земляные работы, но ни техники, ни людей замечено не было