БКП-7 Зыряновская!
223906
778
IrinaSima
Снесли еще дома, расчищают новую территорию.
sese9
Получение разрешения, согласование проекта.
maxxx
Они планируют сносить вторую половину частного сектора ?
maxxx
Кто знает, когда будут паспорт проекта?
maxxx
На строительном участке, тишина, меня это настораживает, кто нибудь знает что нибудь?
IrinaSima
Каждый рабочий день+ субботу работы ведутся. Заезжают экскаваторы и самосвалы со стороны Якушева, сдирают землю, в другое место перекладывают. Пока что план не очевиден, выравнивают, наверное. Выкорчевали 2 больших дерева возле бытового городка, вырыли большую длинную яму. Появился провод, свисающий с электрического столба, смотанный.
fishkaa
Готовят площади для рендеров.
саныч2
Копают что-то
забор, наверное, ставят
adambereg1
Значит все таки проект Брусники? Написал в ВК менеджеру по тому,будут ли в ближайшее время анонс новых проектов,ответили что нет,не будет(Возможно это из Екатеринбурского офиса и там знаю чуть меньше)..Потому как Яков Герш,менеджер "Пшеницы" еще в том году сказал что : " Ниже Декабристов Брусника будет продолжать строить"..Имел ввиду Зыряновскую,получается.
LORDLOGOS
Однозначно. Согласование проекта.
LORDLOGOS
Ниже Декабристов. А точнее можно?
IrinaSima
Зыряновская имеется ввиду))
LORDLOGOS
По Зыряновской много частных домов стоит, а там в перспективе что будут строить?
IrinaSima
Так мне на вопрос и не ответили, значит никто не знает.
IrinaSima
Все застраиваться будет,я же писал выше об этом...Просто самого проекта нет еще.
maxxx
Получили разрешение на строительство:
___________________________


54-Ru54303000-30-202104.03.2021

ООО "Брусника". Специализированный застройщик"

Многоквартирный дом с объектами обслуживания жилой застройки во встроенных помещениях многоквартирного дома, трансформаторная подстанция

Октябрьский район, ул. Зыряновская

54:35:074630:130
AirPlaY
Сегодня.
Ставят забор, который будет разделять строительную площадку на две части (показал на карте).
RUS17
Интересно для какой цели делить на 2 части
fishkaa
Башня 24 этажа и закрытый квартал.