БКП-7 Зыряновская!
219933
775
Сирена
Сирена, а ВЫ случайно не в БКП-7 работаете?
Сирена
Я почему то думаю, что нет...:миг:
Сирена
Прочитав все Ваши сообщения,возникла мысль,что Вы там РАБОТАЛИ,а сейчас,видимо уволены,потому что характер Ваших сообщений резко сменился с плюса на минус. :DИзвините,если не права :oНу,а если права,то чести Вам это не делает. :death:
vosp
Вы не правы.

А ваше мнение меня как-то не трогает. Если я высказывалась иначе о предмете обсуждения, значит на то были основания. Сегодня, к сожалению( не только моему) ситуация сложилась вопиющая. Я уважаю себя за то, что хотя бы в такой форме могу предостеречь людей от ошибки. А если хотите сладких обещаний - добро пожаловать...в офис.
Сирена
Можно поподробнее об ситуации с этим объектом.
В рекламе видел новые планировки дома.
Интересно как поступили с инвесторами в связи с изменением площадей квартир.
Сирена
к сожалению( не только моему) ситуация сложилась вопиющая.
Уволили?
Doktor
нпп: дом сдали, кто-нибудь в курсе?
flamenko
Исх. № 21/5 от « 15 » января 2008г.



Уважаемые инвесторы!

Проблемы системы электроснабжения Октябрьского района – отсутствие магистральных сетей, инженерных сооружений, необходимость реконструкции ПС «Библиотечная», своевременно не решенные ОАО «Сибирьэнерго», естественным образом отразились на сроке ввода в эксплуатацию жилого дома по ул. Нижегородская.
В период с 2004г. по 2008г. Городскими электросетями трижды выдавались технические условия на электроснабжение жилого дома. Согласно ТУ реконструкция ПС «Библиотечная» проектирование и строительство РП на ж/м Шевченко, прокладка трасс высоковольтных электрических кабелей большой протяженностью, предлагалось решать за счет средств инвесторов, участников долевого строительства объекта.
Выполнение указанных объемов работ привело бы к значительному удорожанию себестоимости строительства и соответственно увеличению стоимости квадратного метра.
Отсутствие реальной схемы электроснабжения и, как следствие согласованного проекта, повлекло за собой смещение сроков начала и выполнения сопутствующих общестроительных работ.
Руководством ООО «БКП–7» была проведена серьезная работа по уменьшению объема работ по электроснабжению жилого дома и получению оптимальных технических условий без привлечения дополнительных средств инвесторов.
Для выполнения этих условий требуется дополнительное время на проектирование, согласование, строительство и выполнение монтажных работ.
В связи с чем, срок ввода дома в эксплуатацию переносится до 15 апреля 2008 года.
Рассчитываем на Ваше понимание и взаимное уважение!


Вот и ответ на Ваш вопрос... :ухмылка:
rik
Можно поподробнее об ситуации с этим объектом.
уж сколько раз говорилось о высоких рисках инвесторов бкп-7 (и в этой ветке и в других) ...
но инвесторам очччень хотелось:улыб:так что теперь плакаться ?
appraiser
я лично не плачу - как сдадут - перееду (жить есть где). Сдадут в 2008 году точно, раньше и не надеялся.
за просрочку сроков сдачи БКП вернет кучу денег, я - не против.:улыб:
vassilly
А я думаю, что БКП-7, намеренно только сейчас известило инвесторов о такой проблеме. Они (БКП-7) накинут Вам (инвесторам) немного рублей за кв метр, но, как всегда, думаю найдутся такие которые против, тогда БКП-7 кинет Вас и свои проблемы на ТСЖ. Сомо же БКП-7 будет банкротом к этому времени и взять с него будет нечего. Это только скромные предположения. :хехе:
Malish
А вот интересно - там в непосредственной близости еще несколько домов строится. У них те же самые проблемы с электроснабжением?
bmw1966
to bmw1966:

"Это только скромные предположения" основаны на знании реального положения дел в БКП или просто желание прослыть пророком и мудрецом?

У меня есть некая инсайдерская информация, а у Вас?
vassilly
я лично не плачу - как сдадут - перееду (жить есть где). Сдадут в 2008 году точно, раньше и не надеялся.
за просрочку сроков сдачи БКП вернет кучу денег, я - не против.:улыб:
блажен, кто верует :улыб:
bmw1966
БКП-7 будет банкротом
а почему в будущем времени ?
vassilly
to bmw1966:

"Это только скромные предположения" основаны на знании реального положения дел в БКП или просто желание прослыть пророком и мудрецом?

У меня есть некая инсайдерская информация, а у Вас?
У меня нет инсайдерской информации. Хорошо, если мой прогноз не оправдается :).
Malish
необходимость реконструкции ПС «Библиотечная»,
В прошлом году в новостях мелькало о завершении этой реконструкции...
bmw1966
Интересный прогноз! :ха-ха!:
bmw1966
Реально о положении дел могут знать только те, кто либо работают в этой организации, либо были уволены когда-то, а так это просто сплетни. Интрига! :шок:
appraiser
Я думаю ни один из инвесторов не пожалел о том, что связались с этой организацией. Вложили копейки, подняли нормальные деньги. Банкам надо поучиться как проценты по вкладам поднимать. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Femidda
Вот вы,наверное там и работаете.Раз только здесь и отметились.И не надо тут за всех инвесторов отвечать.Сама пальцы скрюченными держу.Но,как говорится,собаки лают,караван идёт.
vosp
Ошибаетесь. Сама квартиру там купила. Просто есть некая группа лиц, которая смуту наводит. :respect: вашим резким высказываниям! За инвесторов отвечаю, потому как с ними общаюсь. А ЗДЕСЬ я отметилась, потому как заинтересованное лицо. Все очень довольно таки просто. :улыб:
maxxx
Что дом то сдали? или кинули всех?
Femidda
Сдали дом или все банкротство?
Ro_man
Обоснование перенесения срока сдачи дома 18 по ул. Нижегородская в городе Новосибирске

http://www.investgrad.ru/company.view.php?company_id=37
Ro_man
Сдача дома в апреле намечена. Документы к сдачи готовы. Так, что скоро на ремонт. Банкротство исключено. Не много не понятно: говорим о Нижегородской, а название топика "Зыряновская".
Femidda
Из этого обоснования: http://www.investgrad.ru/news.view.php?rec_id=916 не понятно, решены или не решены проблемы дома по системе электроснабжения?
bmw1966
Была в офисе, документы смотрела, все решено. Нет смысла дальше накручивать проблему. Кварсис на Кирова на целый год просрочил сдачу дома. Так к примеру было сказано.
bmw1966
Когда там еще был котлован, помню рассматривал возможность купить, т.к. цена была интересная, но взвесив все ЗА и ПРОТИВ предпочел посмотреть на это дело со стороны, и купил в другой СК. Практика показывает - надо доверять тем кто уже давно строят - они в курсе возможных проблем и готовы их оперативно решать.

БКП-7 как и всем другим новым СК желаю в итоге стать СК с безупречной репутацией и адекватными ценами )
tim4538
Когда там еще был котлован
еще когда бкп-7 начинала продавать квартиры (а у них еще народ на тот момент отселен не был) , ко мне обращались знакомые с вопросом, покупать ли у них квартиры ...
я говорил, что ни в коем случае ...
позднее был момент, когда я получил возможность ознакомиться с их документами и понял, что я был совершенно прав ...
кое-что из увиденного я описАл на форуме ...
я не очень верю, что им удастся достроить и сдать в эксплуатацию этот дом и убежден, что они никогда не сдадут следующий дом ...
хотел бы ошибиться ...
сегодня, кстати, я ехал мимо строящегося здания (на нижегородской) ...
не похоже, что работы будут завершены во втором квартале 2008 г...
appraiser
Интересно, что же вы там такого вопиющего увидели? :dnknow:
Со стороны он выглядит вполне себе достроенным...
flamenko
Интересно, что же вы там такого вопиющего увидели? :dnknow:
Со стороны он выглядит вполне себе достроенным...
в пятницу снова поеду мимо - сфотографирую :улыб:
appraiser
Жаль, что ВЫ никак не ответите за свои оскорбительные высказывания.
Femidda
А что окорбительного в его словах?Он так думает.Ясно же написано:"желаю,чтоб не сбылось".Я думаю,что сдадут,но сроки опять отодвинут:хммм:
Femidda
Жаль, что ВЫ никак не ответите за свои оскорбительные высказывания.
Хотите отстаивать интересы БКП-7??? :ухмылка: Ник у Вас интересный... :ухмылка:
Malish
"Умных много, смелых мало" :respect:
appraiser
в пятницу снова поеду мимо - сфотографирую :улыб:
Я его и так каждый день вижу:улыб:Вот и стало любопытно - чем ваше видение от моего отличается. Правда, справедливости ради: я его вижу только с одной стороны. Возможно, с другой что-то прячется?
Femidda
"Умных много, смелых мало" :respect:
А поподробнее можно??? :ухмылка:
maxxx
Фото -- Нижегородская, 18 от 10.02.2008
(файл 1).
maxxx
Фото -- Нижегородская, 18 от 10.02.2008
(файл 2).
maxxx
Фото -- Нижегородская, 18 от 10.02.2008
(файл 3).
Malish
Исх. № 21/5 от « 15 » января 2008г.



Уважаемые инвесторы!

Проблемы системы электроснабжения Октябрьского района – отсутствие магистральных сетей, инженерных сооружений, необходимость реконструкции ПС «Библиотечная», своевременно не решенные ОАО «Сибирьэнерго», естественным образом отразились на сроке ввода в эксплуатацию жилого дома по ул. Нижегородская.
В период с 2004г. по 2008г. Городскими электросетями трижды выдавались технические условия на электроснабжение жилого дома. Согласно ТУ реконструкция ПС «Библиотечная» проектирование и строительство РП на ж/м Шевченко, прокладка трасс высоковольтных электрических кабелей большой протяженностью, предлагалось решать за счет средств инвесторов, участников долевого строительства объекта.
Выполнение указанных объемов работ привело бы к значительному удорожанию себестоимости строительства и соответственно увеличению стоимости квадратного метра.
Отсутствие реальной схемы электроснабжения и, как следствие согласованного проекта, повлекло за собой смещение сроков начала и выполнения сопутствующих общестроительных работ.
Руководством ООО «БКП–7» была проведена серьезная работа по уменьшению объема работ по электроснабжению жилого дома и получению оптимальных технических условий без привлечения дополнительных средств инвесторов.
Для выполнения этих условий требуется дополнительное время на проектирование, согласование, строительство и выполнение монтажных работ.
В связи с чем, срок ввода дома в эксплуатацию переносится до 15 апреля 2008 года.
Рассчитываем на Ваше понимание и взаимное уважение!


Вот и ответ на Ваш вопрос... :ухмылка:
Все вранье. Особенно своевременно не решенные ОАО «Сибирьэнерго», естественным образом отразились на сроке ввода в эксплуатацию жилого дома по ул. Нижегородская.

Этот вопрос как раз не был своевременно решен БКП-7. А финансовые проблемы БКП за счет дольшиков с какого перепугу должны решаться?
Короче, кто верит - пусть верит, а в апреле, когда очередную байку навяливать начнут, я что - нибудь интересное еще напишу...

Для Доктора:
Нет, не уволили:миг:Но мое нынешнее положение позволяет быть с Вами максимально откровенной:смущ:Пользуйтесь :чмок:
Сирена
Т.е. как изначально и предполагалось в основе краеугольноко камня вставшего поперек горла БКП-7 стоит финансовая несостоятельность???... :ухмылка:
Malish
Финансовая несостоятельность - следствие. Причина - нецелевое использование денежных средств.
Вообще на Нижегородской одни проблемы, а на Зыряновской - совсем другие.
Сирена
В. наверное решил пожить хорошо...
Ro_man
Кто такой В.?
Сирена
Причина - нецелевое использование денежных средств.
Вообще на Нижегородской одни проблемы, а на Зыряновской - совсем другие.
Ну этим многие грешат... :ухмылка: А вот про разницу проблем можете поподробнее?... :ухмылка:
maxxx
Нижегородская,18 фото от 18.02.08