ЗАО СУМет и ИСК СУМет?
25052
199
vse2006
по словат ВВ уже есть договора с электриками и сантехниками... :ухмылка:
maxxx
Скорее всего в этом году они достроют пархоменко... из не доставерных источников.... :ухмылка:
vse2006
Это Вы сначала разберитесь, что Вас конкретно интересует. Какой вопрос задаете, на то ответ и получаете. И не перепутали ли Вы очереди с этапами? На прямую позвоните в СУМет и узнайте. Или у Вас нет их телефона? :beee:
Fokus741
Поясняю - Первая очередь - построена, сдана, заселена... Втрорая очередь - Пархоменко 102 - 14ти этажка, готово наверное этажей 13-13,5 (давненько небыл)... :ухмылка: К концу года если постарается то достроит, но зная Зуркова не особо верю... :ухмылка: Ну а за третью очередь можно посчитать Новосибирская 25... :ухмылка: Там как в сказке - чем дальше тем страшнее... :ухмылка:
Malish
Поясняю - Первая очередь - построена, сдана, заселена... Втрорая очередь - Пархоменко 102 - 14ти этажка, готово наверное этажей 13-13,5 (давненько небыл)... :ухмылка: К концу года если постарается то достроит, но зная Зуркова не особо верю... :ухмылка: Ну а за третью очередь можно посчитать Новосибирская 25... :ухмылка: Там как в сказке - чем дальше тем страшнее... :ухмылка:
Уточнение: 14-ти этажка уже по крышей. 16-ти этажка (Новосибирская 25) вылезает каркасом из земли. Работы на Новосибирской идут постоянно. Это не догадки т.к. я там чуть не каждый день рядом езжу.
Fokus741
Это Вы сначала разберитесь, что Вас конкретно интересует. :beee:
Вы правы меня интересует 1 очередь 2 этап ход стройки ситуация на данный момент если есть фото гуд. с очередями да я несколько запутался. Но это не меняет смысла моих вопросов. Кто знаток по стройке просветите:миг:
Ivan30
То есть крышу уже поставили ? По всему периметру? а окна с балконами? Краны стоят еще :а\?:
Ivan30
Да спасибо понятно что дело идет к завершению так что же они там делают сейчас? Я трешку в ней хочу продать ... :dnknow:
vse2006
Башенный кран не видел. Окна со стороны улицы стоят. Во двор не ходил. С виду - все готово.
Ivan30
На следующей неделе там буду - сфотаю - не забуду выложу... :ухмылка:
Malish
жду с нетерпением эти фотографии заранее спасибо :agree:
maxxx
В свое время (около 2-х лет назад), рассматривали как вариант Новосибирскую 25:улыб:в Дискусовской квартире уже ремонт делаем, а там так ничего и нет... вот вам и пример...
кстати котлован уже тогда был вырыт, и у него наверное скоро Юбилей какой нить будет :ха-ха!:
Ivan30
Работы на Новосибирской идут постоянно. Это не догадки т.к. я там чуть не каждый день рядом езжу.
Может и идут постоянно, но как стоял фундамент 7 месяцев назад, так и по сей день. Даже 1 этаж не выстроили. Вопрос чем они там занимаются ?)
Malish
Случайно на Связистов не будете? Интересно сдвинулось там что-нибудь?
Naty
На Связистов начали заливать пол на первом этаже.
Demy
Может и идут постоянно, но как стоял фундамент 7 месяцев назад, так и по сей день. Даже 1 этаж не выстроили. Вопрос чем они там занимаются ?)
------------------------------------------------------------
Яб сказал - да боюсь забанят... :ухмылка:
Malish
Ну, есть же много приличных выражений. Например, "груши околачивают". Вы это имели в виду? :миг:
AA
Скажу не в тему....:
Вчера смотрел Камеди клаб, так там со сцены маты сыпятся и пошлости всякие... раньше хоть цензура на тв была а сейча нету...
"груши околачивать" :ухмылка:
maxxx
Инвестор хочет продать 2х комн на Новосибирской.
50 м.к. по цене 1550 тр - вторая очередь....
Мож кому нужно? есть торг...:улыб:
maxxx
Желание созрело или судьба заставляет? Может Vulk захочет? А чё, дешёво и сердито :ха-ха!:
serega
Наверное темпы не устраивают.... :ха-ха!:
А может в третью очередь вложиться хочет!:улыб:
AA
Ну, есть же много приличных выражений. Например, "груши околачивают". Вы это имели в виду? :миг:
Нет АА... К сожалению в голове формировалось выражение которое в печатном виде непереносимо... :ухмылка:
vse2006
to vse2006
Хорошая тема всем привет, но не хватает конкретики
Кто может подробнее рассказать про 2 очередь на Пархоменко может есть свежие фото. Я сейчас в др городе и не владею свежей инфой по этой стройке. раньше слышал о 4 кв 2006 г как срок сдачи . А что сейчас заявляют? Кто нибудь знает есть ли сайт СуМета? :а\?: У меня есть кв в этом доме. думаю продавать - но не знаю реальных цен может подскажете на что сегодня можно рассчитывать :dnknow:
Сайт Сумета не нашел...
Есть телефон - 8 (383) 36-00-784
Когда я последний раз по нему дозвонился, сказали сроки: 4 квартал 2007 года, обещали к 1 апреля закончить тех.этаж. Уже две недели дозвониться не могу, может у кого получиться.
Вообще очень интересно получить контактную информацию по Сумету (телефоны, сайт, адрес).
K0nstantin
341-50-20, 341-89-22, 350-39-76
346-39-24, 346-39-25
мож какой то работает... :ухмылка:
maxxx
[Уважаемые знатоки.А подскажите какое отношение имеет к стройке на Выборной(Сузунской) сумет и метаприбор?Стройка движется.Месяц назад были сваи, а сейчас уже на первый этаж вышли.
Орк
А подскажите какое отношение имеет к стройке на Выборной(Сузунской) сумет и метаприбор?

-У уважаемых знатоков нет ответа!
-Поздравляем, деньги уходят телезрителю Орк, который сумел сочинить столь заковырестый вопрос! :ха-ха!:

ЗЫ
А кто двигает стройку? и кто вышел на первый этаж?
maxxx
Не нужно говорить за всех. Отвечайте за себя. Деньги можете оставить в редакции НГС.По случаю заберу.А на свой совсем незаковыристый вопрос жду ответа от более осведомлённого знатока.
Орк
С первым этажём это вы преувелечиваете.Там тех этаж только.А метаприбор при чём. Дак вроде бы сумет с метаприбором скорешились.Добролюбова тоже вроде их совместная авантюра.
krotov
Тех этаж, первый этаж какая разница.За месяц из нуля вылезли,об этом говорю.А как де юре связан метапр.. и сумет.
Орк
Земля метапр.была, он её сумету продал.А сечас инвестиции привлекает для них на эту стройку.
maxxx
Лучше позвонить в Метаприбор и уточнить. Вроде, Метаприбор - заказчик, Сумет - подрядчик. Слышал, что по этим объектам даже собираются работать по 214 закону. Тогда построят, причём в срок, указанный в договоре. Поймите меня правильно - это только слух... Хотя он легко проверяется, если позвонить в Метаприбор.
Mart
Позвонил.Не продают и не являются заказчиком.Хотя на плакате на стройке нарисовано Инвестирует Метаприбор.
krotov
Разве это корефанство.Землю продали.Это бизнес.
Орк
странно, я звонил и сказали что есть в продаже, там что то типа 35т за кв.м
vulk
Позвоните ещё раз и уточните.Не надо путать Выборную-Вилюйскую(продаёт метапр.) и Выборную-Сузунскую (продаёт новый д.).
vulk
не обращай внимания... человече поганку (красина) съел, теперь глючит..... :ха-ха!:
maxxx
да я сейчас сам готов поганку съесть :безум:
Mart
Точно по 214. Долевики заключают.Построят наверняка.В срок навряд-ли.
maxxx
Я таких докторов в ...... видел.Сам позвони.Телефон 262-15-79.
Орк
да не нервничайте вы так...

я просто хочу понять, что вы всеми сообщениями сказать то хотите?
Написали бы одним, большим.... мол так и потому.... а то все как то не связно...
:ухмылка:
maxxx
не обращай внимания... человече поганку (красина) съел, теперь глючит..... :ха-ха!:
Что Красина поганка это точно.Ещё точнее подлянка.
maxxx
Что конкретно вы хотите от меня услышать.
Орк
то что конкретно вы хотели сказать?
maxxx
За вашим диалогом я совсем запутался о чём речь...давайте тогда с начала :бебе::agree:
Malish
На следующей неделе там буду - сфотаю - не забуду выложу... :ухмылка:
ДА неделя закончилась а воз и ныне там ни фотографий ни конкретики :(. потрепаться просто так для этого есть курилка. здесь надо говорить серьезно по теме без пафоса :cray-1:. с пользой должна быть инфа. ау знающие вы где :а\?:
serega
За вашим диалогом я совсем запутался о чём речь...давайте тогда с начала :бебе::agree:
Начали с Добролюбова, потом перешли на личности, в результате чего переехали на Красина.Вернёмся к началу.Или как.
vse2006
На следующей неделе там буду - сфотаю - не забуду выложу... :ухмылка:
ДА неделя закончилась а воз и ныне там ни фотографий ни конкретики :(. потрепаться просто так для этого есть курилка. здесь надо говорить серьезно по теме без пафоса :cray-1:. с пользой должна быть инфа. ау знающие вы где :а\?:
Кто-то кажется пытается мне что-то предъявить или мне показалось??? Сегодня пятница... :ухмылка: