микрорайон "Весенний", МЖК "Энергетик", Первомайка
365675
1244
PSP
Вряд ли, она же практически на виду, будет не то что не красиво, а бесвкусно :bad:
serega
А если тарелку горизонтально повесить, чтоб она четко вверх смотрела, получится оч даже ничего... :ха-ха!:
554
На Обской тарелка уже давно висит, только со стороны реки и почти незаметно, а тут со всех сторон видать будет. Просто если тарелку разместить горизонтально - то от неё не будет толка :nea.gif:, разве только в качестве дизайнерской примочки :ха-ха!:
serega
я вообще-то про это и говорил:улыб:
554
Да понял я, дом то ещё не заселён, поэтому в ближайшее время не стоит ожидать таких *изысков*, а дальше вполне возможно, купит хату какой нить "барин" и повешает себе там телескоп типа Хаббл..
все оказалось гораздо прозаичнее. по проверенной информации - туда прилепят..... внимание: ЛОГОТИП ПСФ!!!! :шок:
команданте Че
Во угарают :ха-ха!: жесть!
Кстати, 14-15 секции вроде достроены... кран, правда, еще стоит, завтра постараюсь фотку кинуть
namulya
14-15 секции... только сейчас обратила внимание, что окна-то еще не поставили, а уже холодает...
namulya
УРРРА!! Вот и мою квартирку достроили! Самой последней во всем доме...
команданте Че
Я это и предполагал, логотип есть на Обской, так что им могло помешать прилепить его на Первомайской. :ухмылка:
serega
Здравствуйте!
живем уже неделю там (7 секция) кроме нас вроде только еще одна семья заехала. На нескольких этажах идет активный ремонт.
Все нравится -когда ремонт в квартире сделан все супер, вода есть, электричество тоже присутствует, но очень сыро - все что есть дома тряпочного все отсыревает(( и очень неудобно уезжать на работу, если едешь вечером из города - то водители без проблем тормозят на "неопределенной весенней остановке", а вот утрооооом, ууууу...Но, ощущения все равно приятные! домик такой красивый и дворик приятный.
L_okki
вот еще фотка 14-15 секции, сделана вчера
serega
Здравствуйте!
А мы там уже вторую половину месяца живем. В 3й секции. У нас все хорошо, как в том мультике... .:) Только шерсти не хватает чтобы согреться. Но вроде с носа не капает. Капает только электричество 2х киловаттный обогреватель приходится включать. У нас еще и ребенок маленький. Благо спокойный :).
А кроме нас в этой секции живут Уже люди и не одна семья. Есть Даже ребенок и даже младше чем наш. Вот... так что ждем вместе с теми кто уже поселился и еще только собирается - тепла, а вместе с ним и горячей воды. А там глядишь и любовь в людях будет просыпаться быстрее и становится будут они добрее друг к другу! А то хмурые ходют и ходют....:улыб:УЛЫБАЙТЕСЬ! ЖИЗНЬ НА ДВОРЕ!!! )))
Радости Вам, дорогие, и любви!
estinmediaverum
Господа заселившиеся в 224 дом, расскажите, как ваше житие-бытие в Весеннем? Дом мне очень нравится, излазили его с представителем ПСФ вдоль и поперек. Основной вопрос по инфраструктуре. Вот элементарно: есть куда вечером сходить хлеба купить? Я там только пока что куриный магазин Октябрьской птицефабрики углядела. А туалетной бумаги где по-быстрому купить, если курочка не усвоится? :смущ:Вобщем, как вы там обеспечиваете свои бытовые потребности?
Заранее очень благодарю за подробные душеизлияния :роза: :роза: :роза:
Massya
Люди вы что - повымерли там все чтоли? Ну я же сама недавно видела - живет же там кто-то! :ха-ха!:
Massya
Люди вы что - повымерли там все чтоли? Ну я же сама недавно видела - живет же там кто-то!
Я хоть и не живу, но отвечу: с прочими потребностями там никак. И даже тот магазин с курями ещё не работает. Всё надо привозить откуда-то. Ближайший продуктовый магазин (но позорный-дорогой и выбор никакой) у ментов, это примерно одну остановку в сторону моста через Первомайскую. Всякие хозтовары-либо рынок возле Новогодней либо Перестройка на БШ.
PSP
Ой, если вам не сложно: вы не могли бы указать адреса в гисе этого ментовского магазина и рыночка у Новогодней (хотя бы адрес дома который там рядом, чтоб было понятно). Я совсем не знаю Первомайку :dnknow:
Massya
Щас только меня просто огорошили "радостной" новостью - оказывается ПСФ берет 3% от квартиры за оформление доков. Совсем опупели чтоли?? Что за привычка пошла драть деньги непонятно за что? :шок:
Massya
эти номера домов в районе 210-214,смотрите в 2ГИСе Милицию или паспортно-визовый отдел.
Massya
Щас только меня просто огорошили "радостной" новостью - оказывается ПСФ берет 3% от квартиры за оформление доков.
Это вам в ПСФ сказали или агентство ОБС?? С нас не брали.

Ментовский магазин: Первомайская 212, Рынок: Пожарского 2 К1, прямо напротив остановки электрички "Новогодняя". Ещё на Пожарского 2 есть магазин от хлебокомбината "Горячий хлеб". Рядом с рынком две аптеки, "Пятерочка", Магазин "Школьник" со всякой канцелярией, почта в доме Первомайская 220.


Из бытовых неудобств больше всего достаёт отсутствие лифта(обещают не раньше ноября) и тепла (обещают до 1-го). А также постоянно отключают свет в коридорах.-темнота, хоть глаз выколи. Мусоропроводы не работают.
PSP
Это вам в ПСФ сказали или агентство ОБС?? С нас не брали
ПСФ не говорит, а просто берет. А Вас поздравить только можно. Давно покупали?
Щас там сделки контролирует какая-то кукушка, видимо приближенная к МПМ, она-то и берет 3%, типа является агентом по недвижимости - монополистом :death:
554
Интересно, а можно избежать этого грабительского побора, или как-то хотя бы его сократить? :dnknow: Мне нужна трешка - 90 тыр как с куста. За что??? За то что мои доки и доки на хату сносят в юстицию? При продаже вторички АН так хоть типо проверяет надежность продавца, берет на себя гарантию чистоты сделки, а эти?? Сами себя проверяют??? :зло:
Massya
не-а, не сносят. точнее сносят, но толку - как с козла молока. В юстиции на Терешковой, 30 почти нет очередей, даже за это нечего дать...
А услуги - это типа показ квартиры и все.
сцуки...
554
А Вас поздравить только можно. Давно покупали?
В феврале. Точно, вспомнил, там какая-то акция была и проценты не брали, как раз.
PSP
Хм хм хм. А вода-то горячая у вас уже есть? Думаю: мож в сданных секциях что-нть посмотреть, все равно 3% в любом случае платить :зло: