микрорайон "Весенний", МЖК "Энергетик", Первомайка
365853
1244
ed
Блин, кто работает то, если народу половину разогналИ?
serega
как там на счёт отопления не чего неслыхать!!???
serega
И что много плитки положили или только начали...я был две недели назад они там подъезд шпоклевали!!!!
Andrey14sekciy
.........скоро дорогу сдадут будем до речника за 10 минут доезжать......
....развязка на разъезде врядли поможет добираться до речника за 10мин......надо делать 2-уровневую дорогу по Большевистской с Карьера...или ждать 3 моста :ха-ха!:
opengate
Лучше что-то,,чем нечего :спок:
serega
Кто слышал когда домик собираются сдавать?? :appl:
Andrey14sekciy
Кстати.....кто-нить в курсе про ост. "Весенний", она официально есть иль нет. Маршрутки останавливаются, а вот автобусы...????????
opengate
Я ездил на автобусе останавливаются!!
Официально еще нет, поэтому коммерческие останавливаются - и маршрутки и автобусы. Муниципальники похоже нет. Хотя, у 21 авт.: то есть остановка, то нет остановки, наверное от водителя зависит.
команданте Че
Официально еще нет, поэтому коммерческие останавливаются - и маршрутки и автобусы. Муниципальники похоже нет. Хотя, у 21 авт.: то есть остановка, то нет остановки, наверное от водителя зависит.
....надо ТСЖ 1ПСФ напрягать и нагибать.....

Еще подскажите, кто оплачивает коммунальные услуги....есть колонка , где стоит процент банка....что енто и почему так......не понимаю.......Ведь есть колонка стоимости коммун. услуг....а ЕНТО ЧТО???????
opengate
а ЕНТО ЧТО???????
а это типа псф такие заботливые, что посчитали для нас общую сумму платежа с комиссией банка (для урсы вроде), чтобы мы бедненькие не напрягались:улыб:при оплате комм.услуг через банк всегда есть комиссия

про лифты ничего не слышно?
namulya
про лифты ничего не слышно?
Смотря в какой секции??
Andrey14sekciy
Смотря в какой секции??
..............да в любой.........интересует КОГДА???...кто владеет информацией........
opengate
Походу про лифты не кто не знает...лично у меня в 14 секции даже и не пахнет лифтами.....ходьбы атопления быстрей сварили!!
Andrey14sekciy
Походу про лифты не кто не знает...лично у меня в 14 секции даже и не пахнет лифтами.....ходьбы атопления быстрей сварили!!
...что-то ты рано задумался о лифте.....если в первых 10 секциях их еще не запустили.....

..проблема с парковкой, счас немеренно машин, что будет потом, я так понимаю по 250рубликов мало кто купил парковку.......
Хотя бы в подземке сделали бы платную стоянку этак рубликов по 70-100.....ВОт еенто интересней для многих было бы...... Может предложить енто ТСЖ
opengate
А скажите, пжста, что счас в 15 секции происходит? кроме того, что наконец-то сделали остекление?
и когда будет сдан дом официально? у кого-нить кроме меня там есть квартира?
nikitosa
не видела там никакого движняка вообще!!! удивилась что окна вставили... : :шок:

подскажите кто-нибудь , почему мы платим процент банка??? раньше я всегда платила через банк за приватизированную квартиру и накаких процентов!!!!! :зло:
ficus26
у меня квартира в 15 секции на 7 этаже ездил после нового года 2 раза но оба раза решотка в подезд была закрыта, и следов нету, походу дела нечего там не делали еще.
serega
Сегодня позвонил риелтору - риелтор утверждает, что с 11 по 13 секцию сдали еще 30.12.08г. Мол стяжку и откосы сделают позже, а по бумагам все сдано. Кто нибудь про это еще чего нибудь слышал, это правда?
stwa
Я у шоке, как можно было сдать, когда и в подъезде по-моему еще не все сделано, в квартирах не стяжки не откосов и балконы через раз застеклены... мне кажеться, он вас обманывает, наша, позвонила и предупредила, что сдача переносится на январь (13 секция)... Да, воду мутить начинают, видать только к лету на ремонт зайдем :зло:
Byyf
Точно вам говорю, риелтор клянется, что комиссия приняла 11,12,13 секции. Застройщик получил разрешение на ввод этих объектов в эксплуатацию. Согласно долевика у застройщика еще есть 2 месяца на устранение "мелких" недоделок и передачи квартир по актам сдачи-приемки "Участникам долевого строительства". Поэтому и зашевелились. Теперь по идеи должны начать с инвесторов 11,12,13 секций брать ежемесячно плату за коммунальные услуги. Поживем - увидем правда это или вымысел.
stwa
я вчера звонил своему риелтору..она тоже сказала что 13 секция сдана...про 14 скали что в феврале_нот что то струдом верится!!
Andrey14sekciy
Тааааааааааак, а когда акты подписывать пригласят, хочу домой :спок:!!!!!
Andrey14sekciy
я вчера звонил своему риелтору..она тоже сказала что 13 секция сдана...про 14 скали что в феврале_нот что то струдом верится!!
А может у вас один и тот же риелтор. И она говорит всем своим клиентам что уже сдали. Хотя действительно хочется верить что еще часть дома сдана. У них сайте кстати изменился в декларации срок сдачи, теперь I квартал 2009 г.:хммм:
korun
у псф аренда земли до февраля этого года так что им полюбому надо будет сдать дом,,в конце февраля думаю сдадут......ЕСТЬ КТО ИЗ 13,12 СЕКЦИИ ОТПИШИТЕСЬ КА У ВАС ТАМ ДЕЛА??