микрорайон "Весенний", МЖК "Энергетик", Первомайка
365864
1244
namulya
Не сильно то и изменилось :ухмылка:, осталось всего 3 месяца на достройку :1:
serega
Не сильно то и изменилось :ухмылка:, осталось всего 3 месяца на достройку :1:
Ну, я про то и говорю... Старались ради экскурсий. А время идет, а с учетом того, что зимой работа на холоде явно не ускорит ход, можно предположить, что нифига они не сдадут.
namulya
Ну то что не успеют это скорее всего, а вот про зиму я бы так не говорил, что замедлят. Они начинали зимой и бодро так работали, я об этом уже упоминал.
Frost_For_ever
Посмотри-посмотрим :ухмылка:, нужно ведь ещё отделку провести, благоустройство, подключение... :ухмылка:
namulya
Чего нибудь за месяц поменялось? :ухмылка:
namulya
Так из их предварительного "договора" уже было ясно, что они не намерены себя связывать каким-либо определенным сроком сдачи. Там получается, что только заключение основного договора они могут откладывать до года со дня подписания предварительного.
Срок сдачи объекта вообще не указан.
C_Inna
Прошу прощения. Это я о Стартовой написала.
serega
Чего нибудь за месяц поменялось? :ухмылка:
Поменялось, поменялось, опять Киберов нагнали.
Они походу любят только в холодное время года быстро строить.
Странно, Может летом строителей пиво отвлекает. :ха-ха!:
Frost_For_ever
Ага, в холода лучше штукатурка к стенам пристаёт :ухмылка:.
Видимо зарплаты выше когда холодно, мож коэффициенты какие :dnknow:
serega
Чего нибудь за месяц поменялось? :ухмылка:
Ох, давно уже там не была:хммм:Дела, да дела... Надо собраться как-нить
namulya
С 1 по 4 секцию дом стоит под крышей. 6 секция пол крыши сделано. До сдачи осталось 2 месяца. Хочится верить что сдадут в срок!:улыб:
donor
Ну а отделка и отопление? :eek:
namulya
Фото 3, срубили деревья справа
namulya
Вот и ноябрь подходит к концу... Кто-нибудь знает достроили ли они 14-ти этажный блок? 12-е этажи двух блоков первой очереди сделали вроде
serega
А как быстро там может быть горячая вода, отопление, лифт? Дорога к дому?
Есть ли там подземная стоянка или гаражи?
Evidence
Если вопрос ко мне, то я не в курсе, но однозначно - дорога будет весной, вода и отопление сразу после сдачи, ну а ливты наверное как обычно :смущ:
serega
А чего сроки сдачи сдвинули чтоли??? Обещали 1кв 2008, а ща в рекламе 3кв 2008!!!
donor
даже не вкурсе...наверное никто не покупает... :dnknow:
serega
Всё выяснил, сказали в феврале крайний срок сдачи! А 27-29 декабря в прорабской на первомайской 224 будет находится специально обученный человек Юлия Петровна с которой можно договорится о начале ремонта в своей квартире!:улыб:
donor
На ремонт уже что ли пускают? :eek:
serega
Сегодня (28 декабря) звонил в ПСФ. мне объяснили, что из-за того, что не успели подключить отопление сроки сдачи секций 3,4,5 переносится ориентировочно на конец января, то есть с просрочкой на один месяц. На ремонт, сказали, можно заходить предварительно подписав акт приема-сдачи работ после январских каникул.
Больше с ПСФ я связываться не намерен :зло:
Tankist83
На сколько задержка??? На месяц???... :шок: :ха-ха!: Бывает хуже... Поверте... :ухмылка: