Дискус-плюс(ж-м на Высоцкого)2
291419
1613
nekto2007
Добрый день, позвольте узнать, в каком банке берете кредит и на каких условиях?
fdv2006
Унас 7 дом, позвали 5 го сентябрязачем внятно не смогли обьяснить, но сказали взять все документы.
Наверное АПП подписывать
m_vv
Уважаемае, есть вопросы по существу:
1. Есть кто заключил ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор и получил на руки вексель ? Отсканируйте -- дайте поглядеть чо за бумага ?
2. В какой срок по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ договору запланировано подписывать ОСНОВНОЙ ? Через сколько месяцев от даты заключения предварительного ?
Пашка_из_дома_N5
1. Вексель абсолютно простая бумажка, без всяких защит и т д, с серийным номером и подписью Джулая, внём просто прописана сумма за которую его купили.
2. Основной договор заключается непосредственно после сдачи дома,(помоему даже уже после отделки) т е через 1.5 года после подписания предварительного
Пашка_из_дома_N5
я подписала договор на 15 дом, по нему подписание основного договора купли-продажи должно быть не позднее марта 2009 года, вексель по предъявлении, но не ранее мая 2009
nastiyaV
У меня есть очередь на 2-ку, подходит в Декабре 2007.
gektor004
Есть желание продать.
gektor004
Пишите в личку.
gektor004
Думаете очередь можно продать? :ухмылка: И как Вы это хотите сделать? :eek:
gektor004
Есть желание продать.
насколько я знаю, очередь продать уже НЕВОЗМОЖНО.
:respect: Дискус, хотя лично мне это и не нравится
gektor004
Есть желание продать.
Можете её выбросить.. :злорадство:
А вообще, купите квартиру, а через пару лет толкнёте, в два раза дороже :yes.gif:
gektor004
Есть желание продать.
Вы законными способами ее действительно НЕ СМОЖЕТЕ продать. вчера была в дискусе - сказали, что теперь очереди не переписывают даже на близких родственников (только на того, кто подавал). А если найдете лохов, которым сможете продать гендоверенность - фпирйот!!!

Сейчас некоторые агентства продают такие квартиры - в 14-м доме, в том самом, на который, как и на 15-й, не получено пока разрешение на строительство... Так вот, "продавцы" предлагают предвариловку, вексель и на все это гендоверенность с накруткой. Три бумаги - на триста-четыреста тысяч дешевле непостроенная квартира...:улыб:
nekto2007
http://www.diskuss.ru/sales/shema.php?ID=97
у них все квартиры без балконов? и еще коридор по через весь дом
nekto2007
http://www.diskuss.ru/sales/shema.php?ID=97
у них все квартиры без балконов? и еще коридор через весь дом
snack
http://www.diskuss.ru/sales/shema.php?ID=97
у них все квартиры без балконов? и еще коридор по через весь дом
Вчера позвали как очередника. У меня будет квартира в ТРЕТЬЕМ подъезде, ergo это схема секции одной, а не всего дома. В одной секции получается 10 квартир на этаже. Значит, если умножить на 10 этаже - 100 квартир в секции. У меня квартира 103...

Без балконов - это да. Как объяснили в дискусе, у них было два выхода: сделать балконы и увеличить стоимость кв метра или оставить ее как можно меньшей и при этом по максимуму снизить затраты. По этой же причине они строят УП (перекрытий меньше, чем при стандартной планировке). Так что дешево и сердито.

А ЗАЧЕМ ВАМ БАЛКОН? Кофий по утрам пить или трусы сушить? Если кофий, то пожалуйте на кухню, а если трусы - то сушите в ванной (поставите вентилятор встроенный и обогреватель дополнительно).:улыб:
nekto2007
а вы вчера договор подписали? я завтра собираюсь, очередь подошла:) значит это будет дом без балконов?или у них на несколько домов очередники
nekto2007
А Вы когда на очередь встали? и еще...Вы в ипотеку берете?они же вроде не дают под ипотеку. :dnknow:
prosto_tak
А Вы когда на очередь встали? и еще...Вы в ипотеку берете?они же вроде не дают под ипотеку. :dnknow:
самый конец октября 2006 вставали.
целевой ипотеки по дискусу в этих домах нет. берем потреб на 5 лет в Урсе, схема "Классический".
Все вопросы - в личку.
m_vv
Урра! В пятницу подписываю договОр:улыб:!!!! Снова принимаю поздравления как дождавшаяся:улыб:
Пашка_из_дома_N5
Интересно, что сказали Вам 5 сентября? И зачем Дискусу все документы? :friends:
ГРавёр
И зачем Дискусу все документы?
Скорее всего, чтобы заключить приложение к договору, в котором будет подробный план квартиры. Без этого, договор участия в долевом строительстве, не зарегистрируют в юстиции.
m_vv
Подскажите, за 800т.р. можно сейчас что-нибудь в Дискусе купить? Если очередь очень долго тянется, в агенствах на много дороже перепродают? Спасибо!
MOBYBAOBY
Подскажите, за 800т.р. можно сейчас что-нибудь в Дискусе купить?
Однокомнатную можно купить, но в очереди придется постоять около года. Следующая запись где-то в октябре будет.
Ryol
в очереди на очередь:) тоесть год в очереди, и потом года полтора пока будет строится дом:) за 800 рублей для тех, кому пришло время подписывать договор можно приобрести студию... лучше еще чуть чуть и полноценную 1ком квартиру