Дискус-плюс(ж-м на Высоцкого)2
291138
1613
Arleon
Господа, ну неужели никто не готов вкладываться в 19-й дом? :dnknow:
GnoMM
а разве 19 дом не для НЗХК?
idy83
Я даже не знаю, если честно, просто щас купите, а он ишо подрастет до сдачи, коробку до конца года закроют :спок:
GnoMM
Господа, ну неужели никто не готов вкладываться в 19-й дом?
Видимо не по адресу предложение. Тут вполне могут и сами предложить подобный вариант. Опять же всякие там доверенности, переруступки и прочий гемор... Кому надо - сами отстоят очередь или купят на стадии оформленной собственности..
VVSector
В связи с покупкой земельного участка имею желание уступить свою студию в 15-м доме на 10-м этаже за 1100 тыр. Оплачена. В личку.
Цена изменилась - теперь студия стоит 1050 тыр.
Предложение актуально. В личку.
VVSector
Сходил, заключил соглашение на вексель.
Arleon
а какой у вас дом получается? а срок сдачи когда?
idy83
Вопрос: Блин, а назад полистать слабо?
Ответ: стр. №108.
Arleon
Вопрос: Блин, а назад полистать слабо?
ну зачем же грубить? можно было просто ответить. я не запоминаю какой пользователь какую инфу постит, тут много народу, много что пишет...
idy83
И че мне теперь делать? Сидеть и переписывать свои сообщения?
Arleon
И че мне теперь делать? Сидеть и переписывать свои сообщения?
Ты чё вцепился? :зло: пофлудить захотелось? :1:
Arleon
И че мне теперь делать? Сидеть и переписывать свои сообщения?
А процитировать руки дрожат??? Или вераисповедание не позволяет??? Можно просто подробненько пояснения написать: "Сходил, заключил соглашение на вексель, дом № "семьсотлохматый""... :ухмылка:
VVSector
В связи с покупкой земельного участка имею желание уступить свою студию 33 кв.м. в 15-м доме на 10-м этаже за 1100 тыр. Оплачена. В личку.
Цена снижена - прошу 1000 тыр.
Максим Сергеевич
Чёта дискусовские кв. перестали раскупаться у перекупов... к чему б это.
DJ_Stas
Чёта дискусовские кв. перестали раскупаться у перекупов... к чему б это.
Народ боиться деньги вкладывать, хотя я бы рискнул :спок:
DJ_Stas
дык зачем деньги платить посредникам, если можно взять у дискуса напрямик
GnoMM
Неа, наверное пресытился уже народ. Знакомая риэлтор тоже говорила что продажи сейчас хуже идут..
Ну дискус сам сделал для этого все что смог...
Борьба со спекулянтами...
не для этого он цены такие держит, чтоб наваривались перекупы,
навариваться он и сам бы мог...
Максим Сергеевич
Таки что-то продаете за указанную цену, а, Сергеич?:миг:))
VVSector
перекупов a топку, недавно смотрел квартирку в 6 доме, судя по ценне агенства и ценне дискусса, накинули они на квартирку где -то в районе лямчика, вот так просто, ничего -то и неделая, :шок: :eek:
TranceGate
А Вы, позвольте поинтересоваться, с какой целью смотрели - на предмет купить али поворчать на мерзавцев-перекупщиков? Я свою квартирку (не Волочаевскую) в 2002-м взял за 480 тыр., сейчас продаю за 2500 тыр. Не стали бы смотреть из классовых соображений, товарищ?
VVSector
Ну Вы напрасно ему рекламируете ещё один вариант, он скорей всего имел ввиду что посмотрел на сайте АН скока что стоит... Я ж говорил - тут вряд ли найдутся покупатели. У самих - либо уже строится, либо очередь...Да и вообще здесь в основном реальные покупатели собственных кв сидят. А про то что в 6 доме на млн дороже - так это ж 6 а не 26. Уже рисков никаких, в отличие от риска человека, оплатившего котлован. Так что не стоит, Жень, сравнивать перекупной котлован с прекупной готовой кв. Причём, это ж не факт что кв. уйдёт по цене АН, вон тут один чел уже на сотку скинул за пару недель :))
DJ_Stas
Когда рекламируют - обычно описывают объект рекламы. Принимая во внимание праздность суждений товарища, ни малейших иллюзий относительно его намерений я не испытывал - досужая болтовня к этому не располагает. На покупателя с деньгами камрад явно не тянет.