Дискус-плюс(ж-м на Высоцкого)2
291464
1613
NaSo
Будет доп. договор который приложится к основному, а так как основной не зарегистрирован в юстиции, то этим Дискус и может воспользоваться.
Так вот и будут пробовать заставить заплатить за ремонт.
NaSo
А что нужно сделать, чтобы проникнуть внутрь?

А для спец-отделки хозяев с бригадами внутрь пускают?

П.С. Какой у Вас подъезд? Квартира двушка направо?
Ilan
А что нужно сделать, чтобы проникнуть внутрь?

А для спец-отделки хозяев с бригадами внутрь пускают?

П.С. Какой у Вас подъезд? Квартира двушка направо?
По первому пункту: было бы желание, а возможности всегда найдутся.
По второму пункту квартира будет сдаваться ПОД КЛЮЧ что исключает проникновение сторонних бригад, о чем и говорят в Дискусе.
Судя по фотографиям то да, это 2ка на 2 стороны которая.
m_vv
Сегодня был в БТИ, заказал документы по квартире в 6 доме (Высоцкого 48) 27.02 можно будет забрать:улыб:
-=Stocker=-
А есть какая-то информация по стоимости сдачи под ключ?
TranceGate
В договоре написано "квартира сдается без отделки" или типа того и без сантехники. Перечитала несколько раз, ни о каких допниках речи нет. Если по новому законодательству они могут сдавать только отделанные квартиры - пусть делают это за свой счет, мне их обойки не нужны. Или делают - сдают дом, а потом все забирают :ха-ха!:
Ilan
Чтобы проникнуть надо знакомства нужные иметь:смущ:Всех туда не пускают - подъезды закрыты на ключ.
Прям вдоль дома перед подъездами выкопали ров, где трубы укладывают - сама скакала по глине. Так что про отделку хозяевами говорить рано. Тем более, что отделку, как выясняется, за нас всю сделают (кстати, уже делают), не спросив особо мнения хозяев. :спок:
Какой у Вас подъезд? Квартира двушка направо?
Дом 10, подъезд 5, двушка на разные стороны которая:бебе:
Jon83
Сегодня был в БТИ, заказал документы по квартире в 6 доме...
Какие с собой документы нужны для этого?
Во сколько ходили? Как там с очередями?
-=Stocker=-
А что нужно сделать, чтобы проникнуть внутрь?

А для спец-отделки хозяев с бригадами внутрь пускают?

П.С. Какой у Вас подъезд? Квартира двушка направо?
По первому пункту: было бы желание, а возможности всегда найдутся.
По второму пункту квартира будет сдаваться ПОД КЛЮЧ что исключает проникновение сторонних бригад, о чем и говорят в Дискусе.
Очень некрасиво так умничать, неуважаемый. Я а)не у вас спрашивал; б)я не об этом спрашивал.
Я могу и у Джулая лично попросить, только а)зачем; б)понтами кидаться некрасиво.
Мумияя
Продам очередь на 2-х комнатную (75м.кв.). Очередь подошла. В личке аська, пишите!!!
Сам не могу, из-за того что ипотеку отменили. схема продажи есть отработанная и согласованная с Дискусом.
m_vv
Был в 14-00 сразу после обеда, очередь была стоял минут 20-30. Нужен паспорт, АКТ сдачи квартиры, инвест договор и договор уступки (если она была). Еще 700 руб.
m_vv
а кто нибудь знает, что творится со строительством 14-15 домов? процесс идет? а то был слух, что опять все приостановили для строительства домов для НЗХК...
idy83
про дом для НЗКХ прям мистика, дискусс говорит что нету такого дома, а слухи есть:смущ::зло:
TranceGate
Так они Вам и признались :ухмылка:
idy83
что такое НЗХК ?
gordey_d
раньше Новосибирский Завод ХимКонцентратов был...вроде.. :а\?:
serega
просто есть сведения, что отложили примерно на полгода сдачу 9го дома. и как причину назвали именно эти пресловутые дома для НЗХК...
в связи с этим вопрос, а несет ли дискусс какую нибудь ответсвенность за невыполнение сроков сдачи?
idy83
Встречный вопрос - а Вы хоть один жоговор долевого участия отрегистрированный в УФРС до сдачи дома видели???... :ухмылка:
Malish
нет, я не видела, скажу больше, я вообще не видела ни одного договора долевого строительства
idy83
Договора Д+ регистрирует только перед самой сдаче - когда дом готов на 95%-100%... Соответственно - какие гарантии???... :ухмылка:
Malish
Ну ту уже фактолр стоимости квартиры наверное встаёт на первое место...у всех языки в ж..е :ухмылка:
Mart
Кто знает сколько квартир на этаже в домах с большой планировкой квартир?
На план схеме на их сайте получается что 10 с двумя лифтами и двумя лестничными клетками (коридорный тип). Звоню им - говорят что 5.
c_denis
А подскажите плиз, Дискус строит 3-х комнатные квартиры, что-то на сайте вижу только 2-х комнатные ?
Жанна-75
В новых домах вроде тока однёшки и двушки...трёшки в старых домах были, но их строить пока не планировали.. :а\?:
serega
А кто в курсе, какие дома сейчас регистрируют право собственности?
Вроде говорили в декабре, что до 4го номера, а сейчас продвинулось?