Дискус-плюс(ж-м на Высоцкого)2
291128
1613
zpv
Главное - терпение. Так как желающих дозвониться - тысячи
Ryol
Главное терпение и заряд аккумулятора на телефоне.:))
zpv
Я ДОЗВОНИЛАСЬ 2 РАЗА СЕГОДНЯ
cdtnbr2006
1 раз был автоответчик где-то в конце десятого ая оставила там номер телефона и фамилию, а второй раз дозвонилась в конце одинадцатого так там девушка менеджер взяла трубку я ее спросила правда ли это дискус - оказалось что дискус- про очередь она сама сказала - записали на 18 декабря
cdtnbr2006
а я ни разу не могу дозврнится! не судьба наверно:хммм:
Tanuha
Я дозвонилась!!! встали в очередь:yes.gif:
Knopik
а тебя на какое число записали
Knopik
Подскажите, как дозваниваетесь?
С обычного стационарного аппарата?
cdtnbr2006
Нее у меня постоянно на данном направлении перегрузка:улыб:
cdtnbr2006
Я тоже дозвонилась, еще утром. Записали на 20е ноября :улыб:
zpv
да уж....я третий раз не могу дозвонится......
Evidence
а я даже не считала сколько раз набрала:хммм:
Barbie
а по времени утром это во сколько
Barbie
а я в конце 11 начало 12 и на 18 декабря
Knopik
Знакомая щас дозвонилась сказали что звонки принимали до 12.30
вот блин...хоть бы на сайте время написали...
Knopik
Knopik
поздравляю, а ты во сколько дозвонилась
cdtnbr2006
спасибо:yes.gif:
дозвонился муж, часов в 11 примерно
cdtnbr2006
Kopilka а ты как дозвонилась?
cdtnbr2006
обычный телефон и кнопка redial, бесперерывно нажимая...
Knopik
и я так же!
Вот только не пойму почему первый раз был автоответчик! ты а номер какой , я звонила 3535564
cdtnbr2006
по двум звонили, к сожалению не знаю по какому дозвонился он :dnknow:
Knopik
а теперь что к ним приходить и уже точно нужно говорить какую нужно кватриру 1но или 2-ку , а если не определились и денег впритык
а еще кто знает сейчас они уже продают 1-но комнатые по 50м2
cdtnbr2006
По-моему, когда к ним прийдете, то просто напишите заявку на очередь, а вот когда ваша очредь подойдет,то уже будете выбирать варианты квартир, которые будут на тот момент.
cdtnbr2006
http://www.diskuss.ru/vopros/
здесь все ответы на ваши вопросы!
m_vv
Когда теперь звонить - записываться? кто знает?

И как там темпы строительства? И даты сдачи объектов? (отстают, и на сколько)?
Лермонтов
И ещё.
Какие документы необходимо потребовать у компании Дискус-плюс при встрече, подписании договора, оплате денег? Чтобы были хоть какие-то гарантии.
Лермонтов
И ещё.
Какие документы необходимо потребовать у компании Дискус-плюс при встрече, подписании договора, оплате денег? Чтобы были хоть какие-то гарантии.
Почитайте топик с самого начала - здесь все описно несколько раз. Даже выкладывали образцы договоров и кажется вексель кто-то выкладывал
Ryol
Да, смотрю новичков тут добавилось!
Читай те ветку, там всёёё прожовано и съедено...

А вообще, что то как то не очень я уверен за новых желающих... как-то сгущаются тучки в стране то у нас, то повышение цен на всё подряд, то тут городецкий ограничивает движение грузовиков по городу(кстати Дискусс свои плиты везёт именно через весь город), да и вообще кризисом очередным попахивает, я уже за свои инвестиции побаиваюсь... а уж за новеньких так те более...
Хотя возможно я не прав, переубедите..
TranceGate
Теперь дома от Дискуса будут с интернетом - удобно!
tim4538
Да ну? И что за интернет?
m_vv
Кому-нибудь подключили телефон??????? :help.gif:
m_vv
Появилась информация, что в планировке "без балконов" будет всего толи 3, толи 4 дома. Дальше пойдут такие же как 8-10 дома.
Так что есть смысл маленько подождать. Единственное, вопрос в том сколько это все будет стоить на тот момент... :dnknow:
NaSo
Появилась информация, что в планировке "без балконов" будет всего толи 3, толи 4 дома. Дальше пойдут такие же как 8-10 дома.
А вы не знаете дома с какими номерами будут без балконов?
m_vv
А как там у Дискуса дела с разрешительными доументами???
m_vv
Есть 1-комн. в 19-м доме, сд. 4 кв. 2009, за информацией - в личку
Barbie
Ну а без балконов начались с 13 же дома. Значит где-то 17-18 пойдут как старые.
У меня есть знакомый строитель, который там работает. Так вот, он сам, не смотря на то, что сотрудник Дискуса, стоял в очереди. И когда она подошла (вот сейчас) он не отказался, а "подвинулся", так сказать, пропускает всех, потому как хочет квартиру с балконом. Вот он и поведал, что такие планировки вернутся.:хехе:
NaSo
Спасибо!
А что, если не подходят планировки или что-то не понравится, когда подойдет очредь, то можно подвинуться? Или вашему другу как сотрднику поблажку сделали?
Barbie
Тут, к сожалению, ничего сказать не могу - просто не знаю. :dnknow: Но если подумать, то по большому счету какая им разница, если человек по доброте душевной решил кого-то пропустить впереди себя. Это надо уже у менеджеров узнавать.
NaSo
ну как - какая? если все будут пропускать и ждать получше, то кто же будет покупать квартиры сейчас?
idy83
Как кто? Перекупов полно! :friends: опять же всякие жирики и т.д., то есть целевые заказы...:миг:
NaSo
ну, вам, видимо, виднее:улыб: а не боитесь, что перекупы все скупят?
m_vv
На сайте есть информация, что началась регистрация договоров по 7 и 8 дому в УФРС по НСО кто знает как там идет процесс и когда регистрация по остальным домам?
idy83
А почему я бояться должна? Я своем место под солнцем заняла - как и все, стояла в очереди, теперь жду сдачи дома. Квартира не для продажи, а для себя, хотя вариант поменять потом на что-нить другое тоже рассматривается. Просто если бы у меня были свободные деньги, я с удовольствием вложилась бы и выступила в роли этого самого перекупа. А вы так не сделали бы?
NaSo
возможно, я не к тому писала, чтобы обсуждать хорошо или плохо зарабатывать на перепродаже квартир, а к тому, что можно не дождаться своей очереди, т.к.всегда найдутся люди, которые будут покупать квартиры
я вот купилав в 15 доме и не жалею, да, отсутствие балкона - это не айс, ну и что? ждать еще 3 года я не готова (тем более, гарантий, что потом будут с балконами нет никаких)
idy83
Еще раз обращаюсь к инвесторам - если есть лишние ден. средства предлагаю 1-комн. в 19 доме Дискуса
GnoMM
Попридержал бы, а там и глядишь в цене подрастёт, к весне например, а? :1: