Дискус-плюс(ж-м на Высоцкого)2
291430
1613
snezhinka 21
По моему, вы и так уже показались мнительной!:миг:
Все у нас будет хорошо(главное кризис пережить мировой!)
Fleischman
Ну спасибо:миг:Конечно, я волнуюсь, это нормально - когда твой дом достроен, но в нем на 2 подъезда меньше, и еще неизвестно, какой из них твой :ха-ха!: Но в целом я оптимист:миг:Сегодня постараюсь поехать и посмотреть, что и как:улыб:
snezhinka 21
Мож пофотаете там? Покажете... :agree:
snezhinka 21
Сегодня постараюсь поехать и посмотреть, что и как:улыб:
думаете полегчает?
mar_2008
Проздравляю ВСЕХ с днем УЛЫБКИ!!!! :flowers:
и желаю бездвоздмездно улыбаться не так :злорадство:, а вот так :хехе::хехе::хехе: или так :ха-ха!:
mar_2008
У меня фотика нет, но если все срастется и друг, с которым я поеду, возьмет фотик - тогда конечно!:улыб:И надеюсь, что мне все-таки полегчает...)))
snezhinka 21
Большая ли разница покупать квартиру в самом офисе продаж Дискуса на уровне котлована или покупать квартиру в АН которые работают на прямую с Дискусом и не накручивают никаких процентов, такие как АН Большой Город, например. Если я покупаю через АН, то это уже идет как переуступка и допольнительный гемор или разницы никакой нет, кто в курсе? Просто в АН можно выбрать дом, который уже вышел из стадии котлована и в котором уже стоит коробка дома, а значит риски замораживания строительства этого конкретного дома на много ниже :улыб:
ArtemkaRu
Да. У меня такая же ситуация. Покупаю через большой город. Хотелось бы узнать мнение.
Metroman
Хоть я и не считаю себя уверенным знатоком в области строительства, мне кажется, что Дискус - хорошо зарекомендовавшая себя контора, в пользу чего свидетельствуют многочисленные построенные в срок дома. Я им доверяю. По вышеуказанной причине и потому, что знаю директора как очень порядочного и хорошего человека. Это мое мнение. Но выбор, конечно же, Ваше дело:улыб:
Ivan30
Срочно продаю 1-ю в 18 доме за 950тыр.Пишите в личку.
Люди, этот пост не имеет ничего общего с действительностью и вызывает у меня удивление природой своего происхождения. Нету такой квартиры и никогда не было. :dnknow:
Ivan30
Так все же Кто продает эту квартиру?
oktyabrenok
Меня по большей части волнует вопрос по какой схеме продаются квартиры Дискуса через агенства, которые с ним работают на прямую. Либо АН у него выкупают эти квартиры на стадии котлована и вексель оформляется на имя АН, а потом делается переуступка на покупателя АН, либо просто Дискус резервирует за каждым АН определенную часть квартир и покупатель, приходящий в АН фактически покупает квартиру у Дискуса, то есть вексель оформляется на имя покупателя. Какая там схема, кто знает? :улыб:
snezhinka 21
Ну, допустим, Высоцкого 46 этак на полгодика задержали.. Хотя это сущий пустячок на фоне некоторых долгостроев. Отпишитесь по звонку в Д+ и поездке на стройку, плиз.
m_vv
Топик закрыт.

Продолжение топика в третьей части (Дискус-плюс, 3)