Стройка по ул. Урицког,19
5072
15
Добрый день

Кто что знает про эту стройку? Место хорошее. Но судя по всему стройка заморожена. Есть ли продажи?
Aggelos
Стройка заморожена уже года четыре, если не больше. Если мне не изменяет память, застройщиком тогда было ООО "Стройреконструкция" (не путать с СССР), директор Аргунов Ю. Контора находилась на Мичурина (институт Военпроект). Стройка встала после того, как рядом с ней начали возводить более высокое здание.
VVSector
Да, так и есть в 2004 году заявленный срок сдачи был...

вот паспорт объекта http://www.investgrad.ru/company.view.php?company_id=178
tim4538
А много ли дольщиков купило квартиры в этом доме?
Может кто слышал, планируется ли возобновление стройки?
Aggelos
По непроверенным слухам, при наличии здания, возведенного рядом с обсуждаемым, последнее должно быть демонтировано как не соответствующее строительным и санитарным нормам.
Malish
Вроде это была стройка Новосибхлеба и по слухам они с ней сильно облажались :not_i: Или я что путаю?
Tri
Вроде это была стройка Новосибхлеба и по слухам они с ней сильно облажались Или я что путаю?
_________________________________________

Путаете, гениальный Вы наш. Новосибхлеб и Базис НСБ строят рядом, - на Урицкого 21, - а там сейчас всё ОК.
TITAN999
Я про Урицкого 21 и писал. Это в десяти метрах.
Tri
Инфа была в каком-то из зимних "Статусов" в публикации про войну новосибирских хлебоделов. Там писалось, что дом построен с серьезными нарушениями и по-хорошему его нужно сносить. Новосибхлебу удалось исправить ситуацию?
Malish
:безум: :eek: Чего???...Эт про какое??? :not_i:
Возможно, я неправильно понял топикстартера. Я имел в виду замороженную стройку по адресу Щетинкина, 31 стр. Свет ей застит Урицкого, 21 стр.
VVSector
Т.Е. Щетинкина 31 похерят из-за новосибхлеба.... :ухмылка: Херня... Новосиб строил без разрешения и его пркуратура прессовала в 6ом году - но достроили... Так что непонятно... :ухмылка:
Malish
Поговаривают, что Новосиб порешал проблемы. Да и не мудрено, если так, - контингентец там вложился деньгами серьёзный.
ambient
Какие новости со стройки? Строят его? Открыли продажи?
Кто-нибудь знает контакты отдела продаж.