"Энергомонтаж'ники" есть?
261468
2208
Дашка
Я считаю, что если вы не "Энергомонтажник", то нечего здесь грязью поливать всех и всё, пожалуйста, не пишите здесь ничего, есть другие форумы, вот там и выражайте свои мысли, где бы вы хотели, а где бы не хотели купить квартиру, и вообще, такие, как вы, только поговорить любят, наверное!
а я считаю, что могу писать где угодно :ха-ха!: это кто тут кого грязью поливал, а ну ка быстро признавайтесь? :ха-ха!: Девочка, успокойтесь, не нужно так заводиться, в городе все места замечательные, а Родники тем более :ха-ха!: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Запомните это и не припысывайте более мне свои фантазии :ха-ха!:
ArtemkaRu
Я же просила вас не писать здесь!
У нас такой дружный форум, а вы тут всё портите, живите, где хотите, нечего здесь Родники и Энергомонтаж грязью поливать!
Дашка
Я же просила вас не писать здесь!
У нас такой дружный форум, а вы тут всё портите, живите, где хотите, нечего здесь Родники и Энергомонтаж грязью поливать!
Девочка Даша, ты бы сначала нашла хоть один мой пост где я кого то и что то поливал грязью, а потом бы уже меня о чем то просила :ха-ха!: А сейчас тебе в самый раз передо мной извиниться за какие то нелепые обвинения в мой адрес :ха-ха!:
Единственное, что я затронул это вопрос высоких цен, я уже понял, что для вас этот вопрос очень больной, но это ни какое не поливание грязью, это лишь факт :ха-ха!: Если вам от этого станет легче, то я могу писать, что квартиры на Родниках самые дешевые в городе :ха-ха!: Надеюсь, моя вина этим будет исчерпана :улыб:
ArtemkaRu
Вы меня простите но мне абсолютно все равно для каких целей Вы собрались покупать квартиру и Ваш отчет мне не нужен был. Читать такие сообщения из разряда "да деньги то у меня есть на покупку жилья в центре...но на родниках ооочень дорого" или "я это не себе, а сдавать" ....кому это интересно то :ха-ха!: это офтоп уважаемый! Заведите блог и рассуждайте , а тут пишите плиз по делу. :tease:
Feba
Ехала с Горской на РОдники на встречу к 19,00. Как раз то время когда все с работы едут. В итоге я стояла в пробке на выезде с Димитровского моста, потом на ул. Ленина, потом на Ипподромской магистрали около Кропоткина. А уж по Хмельницкого и до РОдников я доехала за 15 минут. Пробок там не было. Так и какая тогда разница по большому счету. В этих пробках стоит весь город, и житель РОдников и житель Нарымской жемчужины. Зато квартира в разы дешевле.
Ну а если жить и работать на РОдниках так и вообще супер.
Разницы нет никакой пробки везде одинаковые по всему городу :улыб:Жить и работать в 5-10 минутах от дома это идеальнейший вариант для любого человека, а лучше вообще жить и работать дома :улыб:
ArtemkaRu
Ехала с Горской на РОдники на встречу к 19,00. Как раз то время когда все с работы едут. В итоге я стояла в пробке на выезде с Димитровского моста, потом на ул. Ленина, потом на Ипподромской магистрали около Кропоткина. А уж по Хмельницкого и до РОдников я доехала за 15 минут. Пробок там не было. Так и какая тогда разница по большому счету. В этих пробках стоит весь город, и житель РОдников и житель Нарымской жемчужины. Зато квартира в разы дешевле.
Ну а если жить и работать на РОдниках так и вообще супер.
Разницы нет никакой пробки везде одинаковые по всему городу :улыб:Жить и работать в 5-10 минутах от дома это идеальнейший вариант для любого человека, а лучше вообще жить и работать дома :улыб:
вот вот.
как там в Москве говорят "Живешь в Бутово вот и работай в Бутово"
Feba
Ну а если жить и работать на РОдниках так и вообще супер.
Только работать там особо негде... Когда я искала работу, для меня ее территориальная приближенность к дому была одним из основных факторов, но...в итоге работаю в центре, ближе никак не получилось. С другой стороны - лишний повод бывать в центре нашего славного города :yes.gif:
lutsk
в центре всяко приятней работать:улыб:
Нюська
Вы меня простите но мне абсолютно все равно для каких целей Вы собрались покупать квартиру и Ваш отчет мне не нужен был. Читать такие сообщения из разряда "да деньги то у меня есть на покупку жилья в центре...но на родниках ооочень дорого" или "я это не себе, а сдавать" ....кому это интересно то :ха-ха!: это офтоп уважаемый! Заведите блог и рассуждайте , а тут пишите плиз по делу. :tease:
я по делу здесь и спросил, когда ожидается снижение цен на родниках :спок: Ну и еще было бы интересно узнать сколько квартир в уже сданных дом не продано, то есть интересна статистика, но думаю, этой статистикой здесь ни кто из знающих не поделится :улыб:А в агенстве только и будут вешать лапшу, что спрос в августе существенно вырос, квартиры расходятся как пирожки :ха-ха!:
Про возможность покупки квартиры в центре опять же ваша фантазия, я про это ни где не писал, потому как ценник на родниках такой такой же как в центре :ха-ха!: Для меня каждая копеечка дорога, поэтому переплачивать личшие даже 50-100 штук я точно не стану :ха-ха!:
lutsk
А мне вообще нравится - работа в центре, где в обед по магазинам можно побегать, после работы сходить куда-нибудь, а вечером - домой, на тихие и уютные Родники!
Дашка
А мне вообще нравится - работа в центре, где в обед по магазинам можно побегать, после работы сходить куда-нибудь, а вечером - домой, на тихие и уютные Родники!
вот у меня муж в центре работает на бизнес-ланчи в ресторан Римские каникулы ходит. А я ни разу в приличных местах не была ;( Обидно
Дашка
А мне вообще нравится - работа в центре, где в обед по магазинам можно побегать, после работы сходить куда-нибудь, а вечером - домой, на тихие и уютные Родники!
о-о-о-о, это да!:бебе:Я поняла, почему храм не видела - я ведь езжу пока на общественном транспорте, следовательно, заезжаю в Родники с другой стороны...:смущ:
ArtemkaRu
Приведите, пожалуйста, пример, где в центре такой же ценник?
Т.е. хотелось бы знать конкретно!!!!
жду!
ArtemkaRu
я по делу здесь и спросил, когда ожидается снижение цен на родниках :спок: Ну и еще было бы интересно узнать сколько квартир в уже сданных дом не продано,
Учитывая, что это форум не работников ООО "Энергомонтаж" или АН "Родники", а тех, кто купил квартиры и живет на РОдниках, вопросы типа "сколько квартир продано в уже сданных дом" слегка не по адресу :tease:
Дашка
Приведите, пожалуйста, пример, где в центре такой же ценник?
Т.е. хотелось бы знать конкретно!!!!
жду!
Только если сравнивать, то поточнее. Например, трешка в центре, улучшенной планировки, 2 балкона, кухня 13,5 квадратов...также 3100? Не верю! :1:
lutsk
Ну чего он молчит?
Варианты ищет центровые :ха-ха!:?
Дашка
Ну чего он молчит?
Варианты ищет центровые :ха-ха!:?
Это вы мне написали что ли? :ха-ха!: А о чем с вами говорить, когда вы только бузите, а знать ничего не знаете. Если кто и даст точную информацию по тому как обстоят дела с продажей квартир на Родниках, то точно не вы :ха-ха!: А флудить с вами здесь я не намерен :ха-ха!: С вариантами я уже давно определился, их было не так уж и много, если Родники отпадают, значит куплю хату на 4-м микрорайоне :ха-ха!:
ArtemkaRu
какой веселый мужчина :live:
На четвертом я тоже смотрела квартиры. Дома вроде такиеже, дворы не плохие. Но контенгент стремненький. Куча бабулек, пьющих и гопов.
ArtemkaRu
Да вы просто напишите, где в центре так же, как на Родниках квартиры стоят, не я же это сказала.
lutsk
я по делу здесь и спросил, когда ожидается снижение цен на родниках :спок: Ну и еще было бы интересно узнать сколько квартир в уже сданных дом не продано,
Учитывая, что это форум не работников ООО "Энергомонтаж" или АН "Родники", а тех, кто купил квартиры и живет на РОдниках, вопросы типа "сколько квартир продано в уже сданных дом" слегка не по адресу :tease:
Вы немного не так поняли :улыб:Сколько квартир это не так уж и важно, ни в этом суть. Жильцы, те кто уже заехал в сданный дом просто могут видеть есть ли и как много квартир в их подъезде/доме, в которые еще не ступала нога человека :ха-ха!: Например, если вас в подъезде живет человек 5-10, это косвенно все равно о чем то говорит :ха-ха!:
Спекулянты покупать квартиры на Родниках точно не станут, покупают там только те, кто остро нуждается в своем жилье, а поэтому ждет не дождется когда сдадут дом, чтобы скорее разукрасить :ха-ха!:
ArtemkaRu
Да уж, 4-й микрорайон, лучше, чем Родники, конечно. Попробуйте сдайте там её ещё!
Вот с 4-го микрорайона-то точно не выбраться по утрам.
Дашка
Даже у Энергомонтажа на Менделеева трешки стоят больше пяти млн. И это в строящихся. Ужас.
Даже на Холодильной и то дешевле. Там я слышала трешка 4,060 млн вроде как. ТАк что не верю что где-то первичку можно купить за теже деньги что и на РОдниках. :eek:
ArtemkaRu
В общем, я думаю, вам на этом форуме уже никто ничем не поможет,так что можете здесь уже ничего не спрашивать, ищите на других форумах, может, там вы покорректнее свои вопросы задавали.
Да, здесь те, кто остро нуждается в жилье, а не те, кто здесь жить не собирается. А вы с ними общий язык не найдете!
Feba
какой веселый мужчина :live:
На четвертом я тоже смотрела квартиры. Дома вроде такиеже, дворы не плохие. Но контенгент стремненький. Куча бабулек, пьющих и гопов.
Бабулек и дедулек везде много, больше всего их по линии Б Хмельницкого, но от этого Богдашка не считается хуже, ведь правда? :улыб:Куда приятнее жить в районе Д.К.Горького, где в чистеньких двориках народу практически нет, сидят 2-3 бабульки на скамеечках и о чем то стрекочат :ха-ха!:
По поводу контингетна и наркоманов. Вы наверное просто недавно живете на 6-м и живете в той части где новые дома. А еще лет 5-6 назад засилье наркоманов и всяких гопников как раз было сосредоточено на 5-м и 6-м микрорайонах, разницы между 4-м, 5-м и 6-м практически не было, потому что везде жил один большой контингент НЗХК и квартиры не покупались, а получались :улыб:Время засилья наркоманов и гопников уже в прошлом, по крайней мере сейчас ситуация с этим куда лучше чем несколько лет назад :улыб:
ArtemkaRu
Мало вы знаете о Богдашке и о Д.К. Горького.
ArtemkaRu
ой ну скукота хоть вешайся, вы еще нам прочитайте лекцию на тему Кому на Руси жить хорошо :ха-ха!:
вы тему топика наверное плохо прочитали: Энергомотажники есть? Вот когда им станете (а вы слава богу не собираетесь) тогда и пишите о том как тут плохо итд.
Дашка
Да уж, 4-й микрорайон, лучше, чем Родники, конечно. Попробуйте сдайте там её ещё!
Вот с 4-го микрорайона-то точно не выбраться по утрам.
По мне так они одинаковы :ха-ха!: Сдавать квартиру в любом месте можно без проблем, что на родниках, что на 4-м микрорайоне, что на Снегирях :ха-ха!:
И специально для девочки Даши, чтобы больше не было глупых просьб о том, где мне писать, а где не писать, рассказываю, я несколько лет жил на Тюленина 1, когда вокруг кроме полей и лесов не было больше ничего, и не было там ни пробок ни машин, одна гопота и наркоманы, да, бабусек вроде не было, их всех на 4-й согнали :ха-ха!:
Дашка
Мало вы знаете о Богдашке и о Д.К. Горького.
Да ну что вы, у меня там квартира прямо на остановке, отличное место :respect: В свое время предлагали поменять ее на квартиру на Родниках, но нас голыми руками не возьмешь :ха-ха!:
ArtemkaRu
Это НЕ ГЛУПАЯ просьба!Это желание всех участников форума!
А на вас, я смотрю, это оставило определенный отпечаток, что вокруг гопота была, выросли среди неё, да?
Пишите что хотите, ваше право!
ArtemkaRu
Вот и живите там, в своем старом, разваливающемся доме! :спок:
ArtemkaRu
Не скажите, бабулек на Горском нет. Один раз видела как в парке внутри горского сидели на скомейке две пожилые дамы ( язык не повернется их бабульками назвать), вокруг них бегали маленькие внуки, а они потягивали пиво из баночек за приятной беседой. Вот меня улыбнуло. Всем бы так:улыб:
Дашка
Это НЕ ГЛУПАЯ просьба!Это желание всех участников форума!
А на вас, я смотрю, это оставило определенный отпечаток, что вокруг гопота была, выросли среди неё, да?
Пишите что хотите, ваше право!
вот отмочила:улыб: :respect: :ха-ха!:
ArtemkaRu
Да ну что вы, у меня там квартира прямо на остановке, отличное место :respect: В свое время предлагали поменять ее на квартиру на Родниках, но нас голыми руками не возьмешь :ха-ха!:
И хорошо что не поменяли!!! Нам такие соседи не нужны
ArtemkaRu
Мало вы знаете о Богдашке и о Д.К. Горького.
Да ну что вы, у меня там квартира прямо на остановке, отличное место :respect: В свое время предлагали поменять ее на квартиру на Родниках, но нас голыми руками не возьмешь :ха-ха!:
на ДК Горького дома ооооочень старые, только за ДК ближе к оврагу есть парочка кирпичных более или менее новых, но и их построили лет 20ть назад, я еще маленькая была, помню. НЕ вопрос, можно конечно и в хрущевке этаж выкупить, ну или хотябы две соседние квартиры, снести там стены и сделать одну но для себя. Но ведь на этот ремонт нужно больше ляма потратить. А в старом доме покупать квартиру не имея большой суммы на кап. ремонт это не вариант.
Дашка
Это НЕ ГЛУПАЯ просьба!Это желание всех участников форума!
А на вас, я смотрю, это оставило определенный отпечаток, что вокруг гопота была, выросли среди неё, да?
Пишите что хотите, ваше право!
Понимаете, время постсоветское было такое, везде была гопота, наркоманы и бандиты :ха-ха!: Девочка/девушка, успокойтесь уже, жизнь прекрасна :улыб:
Дашка
Вот и живите там, в своем старом, разваливающемся доме! :спок:
я там не живу :ха-ха!: Если там ремонтик хороший забабахать, то жить там можно будет с большим удовольствием :улыб:
Нюська
Да ну что вы, у меня там квартира прямо на остановке, отличное место :respect: В свое время предлагали поменять ее на квартиру на Родниках, но нас голыми руками не возьмешь :ха-ха!:
И хорошо что не поменяли!!! Нам такие соседи не нужны
Ага, то то я гляжу что заобщались соседи друг с другом :ха-ха!: Живут на одной площадке и только здороваются :ха-ха!: Вы со многими соседями из своего дома общаетесь? :ха-ха!: Можете не отвечать :улыб:Меня вот ни кто не спрашивал, когда еще домов 20-30 забахали на 6-м, нужны нам эти соседи или нет, так что и вас спрашивать ни кто не станет, в том числе и я, если надумаю все таки купить там квартирку когда-нибудь :ха-ха!: По поводу возможного соседства сильно не переживайте, я дальше чем с соседями на своем этаже общаться не намерен :ха-ха!: Главное чтобы вид из окошка был не на парковку с машинами, а на площадку где возятся детишки, ну или на природу :ха-ха!:
ArtemkaRu
Спорим я первая перестала читать флуд от ArtemkaRu :tease:
Jess
Форумчане, вы что как маленькие в песочнице? Засорили такой большой топик...

Тематика подфорума - новостройки (застройщики, цены, метражи, особенности строек). Модераторы закрывают глаза на темы обустройства в новом, вполне конкретном только что сданном доме (хотя это жилищные вопросы для подфорума "Все для ремонта").

Но давайте вопросы качества жизни в разных микрорайонах обсуждать в Основном форуме.

Рад за вас, что вы считаете, что купили классную квартиру на Родниках. Я тоже так считаю, ведь я её УЖЕ купил. Но зачем это доказывать первому же оппоненту?

Мир, дружба, Родники. :live:
ArtemkaRu
девочка, слава богу мне есть где жить, а квартиру я собираюсь покупать, чтобы потом её сдавать :ха-ха!: И ни в какие гребаные ипотеки при покупке квартиры я влазить не собираюсь, так как умею считать свои денюшки и не привык залазить в кандалы, так что смеяться в пору мне, а не вам :ха-ха!:
По этому поводу могу сказать тоже самое. Я у монтажников купил 3 квартиры. Так вот 2 и 3 мне скидку не дали. А наоборот сказали, что у них подъездами покупают, а Вы тут с 3-мя квартирами скидку требуете.

А другие фирмы за 2-ю уже скидку предоставляют.
Дашка
Я же просила вас не писать здесь!
У нас такой дружный форум, а вы тут всё портите, живите, где хотите, нечего здесь Родники и Энергомонтаж грязью поливать!
Он может делать все что захочет. И я могу писать что захочу. Причем лично я за тот негатив который написал, то могу его предъявить.
ArtemkaRu
Ехала с Горской на РОдники на встречу к 19,00. Как раз то время когда все с работы едут. В итоге я стояла в пробке на выезде с Димитровского моста, потом на ул. Ленина, потом на Ипподромской магистрали около Кропоткина. А уж по Хмельницкого и до РОдников я доехала за 15 минут. Пробок там не было. Так и какая тогда разница по большому счету. В этих пробках стоит весь город, и житель РОдников и житель Нарымской жемчужины. Зато квартира в разы дешевле.
Ну а если жить и работать на РОдниках так и вообще супер.
Разницы нет никакой пробки везде одинаковые по всему городу :улыб:Жить и работать в 5-10 минутах от дома это идеальнейший вариант для любого человека, а лучше вообще жить и работать дома :улыб:
Золотые слова. Я так и делую. Живу и работаю дома. Раз в месяц за зарплатой катаюсь в город.
Дашка
Позвонила я, квартирка площадью 74 м2 стоит 4 850 000, 80 м2 стоит 5 200 000, а двушечка, такая маааленькая двушечка 55,5 м2 стоит 3 800 000, по-моему, с Родниками здесь нет смысла сравнивать даже, несоизмеримо дорого, при том, что там самоотделка.
А то, что вы хотите там жить уже другой вопрос, я тоже много чего хочу, но есть желания, а есть возможности, вот на Родниках у меня была возможность купить квратиру, а там пока нет возможности!
+ там в том, что продаются квартирки на I очередь, которая сдана - это, конечно, молодцы "Русь"евцы, а на II очередь не продают, потому что строится ещё
Вы не сравнивайте панель и кирпичь. Я в панельном доме жить не хочу.
А цена на Родниках сданного жилья в кирпиче доходит до 60000 за квадрат.
Итого 74 квадрата по родниковским меркам 4440000.
итого разница составила 500000. А теперь представьте что вы на дорогу от пл. калинина не тратите 1-1,5 часа на дорогу.
Думаю оно того стоит.
АФМ
ннп
фигасе вы тут холивар развели....
мои пять копеек...
Тут как то пришлось со студенческой на пл. калинина ехать в 9-30 утра. ЧАС ЕХАЛ!!!! из них 40 минут стоял...
А с родников до мясокомбината за 40 мин получатсо... а все далеко у нас....
За бычки - поубивал бы, чес слово, не зря в китае руки отрубают за нарушения, вот бы у нас так...
И еще не понимаю. Курить в подъезде. ЗАЧЕМ!??? Курите у себя на кухне, я не хочу этим бышать, тем паче ВВП запретил курить в подездах - это ж место обощественного пользования.
Про количество машин. Если Вы хотите жить в новом доме - этого не избежать. И я оч благодарен ЭМ что могу найти местов возле дома в 11 вечера, и при этом не залазить на газон (считаю это большим свинством).
А вообщеу нас очень хорошие дворы, теннис, волейбол можно, заезжали мы по асфальту, а не по глине, да и на работу не ходиле по колено в глине (как на МЖК).

ООО!!!! Соседи!!!! Давайтена НГ замутим какинть гулянья во дворе? Елку поставим, хоровод, салют, что бы весело было и дедишкам радость?
Дашка
Ну чего он молчит?
Варианты ищет центровые :ха-ха!:?
А Вы сколько на Родниках??? А я с 2006 года. Посмотрим через 2-3года что Вы говорить будете.
ArtemkaRu
2ArtemkaRu
Молодой человек вы сюда чего пришли: поглумиться над людьми которые купили квартиры на Родниках да еще и в ипотеку? Только и видно в постах: да я за свои деньги, у меня там квартира, у меня сям квартира, цены упадут, а вы девочки вообще.... Вы что страдаете манией величия и комплексом неполноценности? Так вам тогда не сюда, есть соответвующие специалисты в учереждениях здравохранения которые занимаются такими проблемами. Если вам хочется порассуждать на тему какой район лучше для проживания, на тему цен на квартиры, так для этого есть отдельные топики. Чеж вы там не обсуждаете? Если у вас действительно стоит вопрос выбора, так оторвите одно место от стула и съездите сами все и посмотрите, вместо того чтоб здесь сидеть и что-то писать. Т.к. любое высказанное здесь мнение будет сугубо субъективное. Т.к. "на вкус и цвет товарищей нет", и каждый выбирет себе жилье сугубо по своим личным критериям. А сидеть здесь поучать девушек - тоже нащелся тут "герой". Здесь собрались люди у который критерии выбора в чем-то совпадают. А вы решайте свои проблемы, пожалуйста, в другом месте. ДОСВИДАНИЯ!!!
ArtemkaRu
Да уж, 4-й микрорайон, лучше, чем Родники, конечно. Попробуйте сдайте там её ещё!
Вот с 4-го микрорайона-то точно не выбраться по утрам.
По мне так они одинаковы :ха-ха!: Сдавать квартиру в любом месте можно без проблем, что на родниках, что на 4-м микрорайоне, что на Снегирях :ха-ха!:
И специально для девочки Даши, чтобы больше не было глупых просьб о том, где мне писать, а где не писать, рассказываю, я несколько лет жил на Тюленина 1, когда вокруг кроме полей и лесов не было больше ничего, и не было там ни пробок ни машин, одна гопота и наркоманы, да, бабусек вроде не было, их всех на 4-й согнали :ха-ха!:
А я скажу так на калинина я однешку сдам за 20000 а тут на родниках за 10000 и то кое как.:хммм:
АФМ
Народ. По моему кому то на работе делать нечего.

Вы пишите. А ваше руководство это все читает. Я знаю.
Потом не говорите что на Вас начальство взъелось.

Я в новосибе с дуру в одну крупную контору устроился (в 2006 когда только приехал) Так у админа основная цель работы была фильтровать трафик. И все что не касается работы сливать руководству.

Так что ПИВО не забудьте админам ставить чтобы не сливали Вас. :улыб::):улыб:

Извините за чистоту.
АФМ
Люди! Полчаса читаю, что вы сегодня написали и не могу понять - о чем спорите? От себя могу добавить, что в Родниках, даже по сравнению со Столетова (я там живу) есть свои плюсы и минусы. Плюсы - немного получше публика (хотя какие-то люмпен-пролетарии уже загадили в новом доме мусоропровод), дворы более ухоженные. Но есть и существенный минус. Дочери приходится вставать почти на час раньше. Просто если в 7 часов не выедет, то попадет в засаду. Мы же во избежание пробок (работаем в центре и ездим на транспорте) каждый день ходим со своего Столетова на Учительскую пешком и там уже садимся. Кстати и для здоровья полезнее. А насчет повышения цен у ЭМ на квартиры, я думаю это такой маркетинговый ход - сначала сказать о повышении, чтобы подогреть интерес, затем немного повысить, а месяца через 2-3 можно вернуться к старому ценнику - типа распродажа. Но это только мое мнение, поживем-увидим
АФМ
Да уж, 4-й микрорайон, лучше, чем Родники, конечно. Попробуйте сдайте там её ещё!
Вот с 4-го микрорайона-то точно не выбраться по утрам.
По мне так они одинаковы :ха-ха!: Сдавать квартиру в любом месте можно без проблем, что на родниках, что на 4-м микрорайоне, что на Снегирях :ха-ха!:
И специально для девочки Даши, чтобы больше не было глупых просьб о том, где мне писать, а где не писать, рассказываю, я несколько лет жил на Тюленина 1, когда вокруг кроме полей и лесов не было больше ничего, и не было там ни пробок ни машин, одна гопота и наркоманы, да, бабусек вроде не было, их всех на 4-й согнали :ха-ха!:
А я скажу так на калинина я однешку сдам за 20000 а тут на родниках за 10000 и то кое как.:хммм:
Согласен, сдача квартир в центре на много выгоднее, но и вливаний туда нужно и вложиться туда куда сложнее :ха-ха!: