и снова АльянсСтройИнвест
5124
11
Ребята!
Подскажите пожалуйста у кого был опыт сотрудничества с данной компанией? Стоит ли вообще связываться?
Мадам Помпадур
Сам с этой компанией не сталкивался.

Но судя по темпам их строек - оставлет желать лучшего. Можете посмотреть комментарии http://www.investgrad.ru/company.view.php?company_id=24
Мадам Помпадур
У всех есть свои плюсы и минусы!
+ пытаются строить.
- ну очень медленно пытаются. :nea.gif:
Frost_For_ever
У меня тетя живет напротив строящегося дома Титова 196 - вчера только мимо гуляла-строят! и краны и цемент мешают, и как сказали мне мои сверстники - строят очень быстро! вот все их вокруг ругают, а они ведь строят!!! Признаться для меня это было открытием - сама я не думала в них вкладываться, но после вчерашней прогулки - призадумалась! Вопрос - купил ли кто-нибудь из здесьприсутствующих у них квартиру??? И если кто общался с их представителями-что обещают? когда реально ждать окончания стройки??? Заранее благодарю за ответ!
Народ, расскажите про эту компанию в кратце, резюмируем так сказать..

неохота читать что было, хотелось бы знать, что происходит сейчас??

ищу выгодную схему инвестирования.. следует ли сюда обращаться или нет и почему??

буду благодарен за обоснованные точки зрения, выступлю в дискуссии... :злорадство:

Всем отвечающим :respect:
Free LIFER
:dnknow: Хотелось бы более быстрых темпов!!!
Обращаюсь к инвесторам 16-ти этажки Титова, 196
Есть ли кака-нибудь информация по срокам получения разрешения? Обещания о получении его вот-вот достали.
Free LIFER
если хотите очень хорошо заработать - вкладывайте, но риск есть долго ждать сдачи дома...:хехе:
Мадам Помпадур
Связался с этой лавочкой уже давно, на Алтайской 12 обещали сдать первую очередь год назад, но сославшишь на ряд обстоятельств не зависящих от них, перенесли на этот год. Сказать, что не строят - нельзя, медленно но верно ковыряются. Обещают пустить на ремонт в конце года. На днях хочу позвонить и по подробнее выяснить как там обстоят дела. Есть небольшое подозрение, что из-за затишья на строительном рынке и так не быстрые темпы строительства ощутимо замедлятся...
makasik
Позвонил, с их слов ситуевина следующая: на данный момент активно ведутся работы по прокладке теплотрассы, в районе ноября-декабря планируют пустить жильцов на ремонт, документы уплывают на следующий год, работают "теплотрасчики", сантехники и всякие такие ребята для быстрейшего подключения дома ко всем комуникациям, обещают до холодов подать тепло свет и воду... ура товарисчи...
вот только меня слегка озадачевает, чего это они за несколько дней до начала отопительного сезона так резко схватились проводить тепло, протянут, поставит город теплотрассу под давление и привет, ждите следующего года....
попробую на следующей недели съездить глянуть, что там по месту творится...
makasik
Звонил вчера куратору стройки на Алтайской,12. сказал, что теплотрассу в этом году запускать не будут, соответственно и ремонта нам в этом году не видать. Пессимистичный куратор сообщил, что в лучшем случае сдача будет в 3 кв. 2009 г. В зиму планируют довставлять окна во всем доме и заняться внутренней отделкой дома. Короче говоря... ждем и надеемся, что в период финансового кризиса, стройка все-таки завершиться.
parfumer
Весьма сомнительные перспективы у этой компании. К директору очередь поставщиков/подрядчиков, которым они давно не платят (некоторым не ключевым еще с весны).
906
Если этот форум читают инвесторы, нашей злаполучной стройки. Хочу информировать их.... Что на сайте ИнвестГрад, пытаемся создать инициативную группу по анализу и контролю данной стройки (Алтайская, 12). Так что если кому интересно, приходите:
http://www.investgrad.ru/new_building.view.php?new_building_id=271