На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
kitti
member
Как вам такое предложение? http://news.ngs.ru/more/31871.php
Сначала были включены комментарии, что-то даже написать успели, а потом нгс их отрубил.
Как-то сильно далеко и долго строить будут.
Сначала были включены комментарии, что-то даже написать успели, а потом нгс их отрубил.
Как-то сильно далеко и долго строить будут.
Почему долго? Сдача 4 кв.2008 года, так указанно в паспорте, думаю они уложатся в срок +/- 2-3 месяца.
Вопрос только сколько кв.метров за 1.6 млн.рублей продают.... кто узнает - напишите для интереса...
Вопрос только сколько кв.метров за 1.6 млн.рублей продают.... кто узнает - напишите для интереса...
Мда... я бы лучше в Кольцово купила.
Правда, тут плюс в том, что не надо платить агенству такие деньги, сразу можно с компанией работать. При таком повышении цен никак не могу угнаться и накопить их безумные 6% за услуги,
Правда, тут плюс в том, что не надо платить агенству такие деньги, сразу можно с компанией работать. При таком повышении цен никак не могу угнаться и накопить их безумные 6% за услуги,
Alexey3000
activist
1-й комментарий был, типа: "Уже и Сибирь цены спускает, погодите я свою не слил", наверное поэтому и отключили комменты...

zpv
veteran
Наблюдал сегодня развёртывание комментов по данной статье, когда народ после 10-ти начинал дозваниваться до офиса и выяснять условия и очень эффектно их комментировать....сразу же прикрыли их. А информация такая:
Студия 2-х комнатная - 40 кв. метров, срок сдачи - 2 кв 2009, монолит.
Студия 2-х комнатная - 40 кв. метров, срок сдачи - 2 кв 2009, монолит.
Alexey3000
activist
Больше похоже на то, что пытаются выдать желаемое за действительное - 40 кв м 2 к студия === однешка УП, только толчок маленький....
Malish
guru
Сибирь эт конечно клево - но вот на Выборной я бы другой дом предпочел бы - домстроевский например... 
antiq
veteran
40 кв м 2 к студия === однешка УП, только толчок маленький....Тоже заметил в рекламе подобную замануху. Уже обычную 1-комнатную стали считать 2-х комнатной. Тогда как в развитых странах считают по количеству спален, т.е. обычная 2-к с отдельной кухней будет считаться одно-бедрумной

У них сайт полное Г.
ни планировок. информация старая...
куда руководство смотрит..
ни планировок. информация старая...
куда руководство смотрит..
Задумываюсь купить такую квартиру, НО с целью вложения денег. Как думаете, в будущем такую квартиру легко продать?
Задумываюсь купить ... с целью вложения денег. Как думаете, в будущем ...легко продать?Всё будет зависеть от цены, которую предложите в момент продажи. Если предложите рыночную цену, то конечно, продадите быстро, только не путайте рыночную цену с ценами ПРЕДЛОЖЕНИЙ других продавцов и спекулянтов, рыночная цена очень сильно может отличаться от цен предложения

Планировок пока нет, но фотографии со стройки и цены на квартиры можно посмотреть тут:
http://www.gdestroim.ru/object/main/2110/
http://www.gdestroim.ru/object/main/2110/
В сибире сказали вместе в 2010 году...
Мне тоже интересно, выгодно ли вкладывать деньги в эти квартиры, если через полгода или год ее продать, сколько можно будет заработать?
ну посмотрите, сколько квартиры на педе в аналогичных домах уже готовые стоят
столько и заработаете, при условии что цены останутся на том же уровне. а если нет... строить прогнозы дело не благодарное

столько и заработаете, при условии что цены останутся на том же уровне. а если нет... строить прогнозы дело не благодарное
Думаю, они всё ж не отрегистрированную квартиру будут продавать, а строительство. А значит цена ниже будет и заметно. Плюс учитывайте, договора регистрируются - будете платить налог.
есть, люди, кто купил квартиру по ипотеке и у кого договор долевого участия уже сдали в юстицию? 

Мы купили по ипотеке кв.-студию (41кв.м.) Деньги перечислили 1 ноября до сих пор еще не заключен (не подписан) договор долевого участия 

ТОП 5
4