"Сибирь" на педе
642295
1890
tatjana
лично у меня отопления нет. стояки холодные, одну батарею сп!дили, балконная дверь не закрывается. поэтому даже если и пускают... смысл?
Deg
скиньте адрес сайта, пожалуйста:улыб:
Olga142
Люди, подскажите, что делать если в квартире нет воды (4 подъезд 3 этаж 1-комнатная). У соседей есть по площадке есть, а в нашем стояке отсутсвует... К кому обращаться? У кого-нибудь была подобная ситуация?
Olga142
в личном профиле "Deg" посмотрите
Olga142
Люди, подскажите, что делать если в квартире нет воды (4 подъезд 3 этаж 1-комнатная). У соседей есть по площадке есть, а в нашем стояке отсутсвует... К кому обращаться? У кого-нибудь была подобная ситуация?
нужно сказать МАКу или во второй подьезд Вам дорога, и ждать:хммм:у меня у соседа по площадке такая же беда
DeHuC
Для выполнения условий по вводу объекта в эксплуатацию, приглашаем всех инвесторов для подписания договоров приемки квартир под самоотделку в наш офис на Садовой 20. При этом письменно гарантируем устранить все недочеты в срок до 20.01.2010 года. Контактный телефон 2100103.
хочу квартиру
п.4
вроде как за такое топик снесли про горский 6 :1:
Maryo
Для выполнения условий по вводу объекта в эксплуатацию, приглашаем всех инвесторов для подписания договоров приемки квартир под самоотделку в наш офис на Садовой 20. При этом письменно гарантируем устранить все недочеты в срок до 20.01.2010 года. Контактный телефон 2100103.
Поясните пожалуйста, что такое "договор приемки квартир под самоотделку", в каком пункте договора или в каком законе такой документ предусмотрен???
Maryo
При этом письменно гарантируем устранить все недочеты в срок до 20.01.2010 года. Контактный телефон 2100103.
Какие штрафные санкции при неисполнении гарантийных обязательств???
demetrodon
Да:улыб:
Смотри подпись - нарушение п.4 правил форума. Подпись следует изменить или удалить, во избежание бана.
Предупреждение
.
EvgeniyNSK
Как переживаете морозы? Какая температура в квартирах? Тепло?:улыб:
Как в доме, когда ветрено? :friends:
EvgeniyNSK
Евгений, я вам в личку написал - очень жду ответа :смущ:
kitti
НП
ну... 20е число кончилось. у всех подписавших писульку Сибирь устранила недостатки? :злорадство:
kitti
Что-то акты приема-передачи не зовут подписывать...Кто в курсе, дом еще не сдали разве?