Инвесторы Метаприбора ВГ-2-1
2673
3
Здравствуйте,

5-го декабря Метаприбор в очередной раз запускает госкомиссию на ВГ-2-1 (первый и второй подъезд дома с окнами на Хоккайдо),
у нас есть вполне реальная возможность включить в комиссию представителя(ей) от инвесторов.

Для чего это нужно:
1. Для того чтобы были устранены ВСЕ недоделки, и учтены ВСЕ пожелания/требования инвесторов,
которые в скором будущем будут являться фактическими владельцами дома и прилегающей территории.

2. Для того чтобы проверить, что вся строительная документация соответствует гостам/снипам итд.
Жители ВГ1 от этого уже пострадали, давайте учиться на чужих ошибках.

Я думаю каждый сможет продолжить список.

Если мы сами не проконтроллируем качество выполнения работ, никто за нас это не сделает.

Что для этого нужно:

1. Нужно связаться со мной по телефону 89232428958, icq 81540001.
2. Я подготовлю письмо(у меня есть аналогичное письмо от жителей ВГ1).
3. Всем, кто в этом заинтересован, нужно будет подписаться под этим письмом
и приложить к нему копию инвестиционного договора.

4. Отнести письмо в мэрию.

Действовать нужно быстро, то есть сегодня-завтра, не надо тянуть.
trb
информация с предыдущей ветки от других пользователей на всякий случай:

"Чтобы Метаприбор не думал что так легко можно избавляться от дурной славы, повторюсь, как обстоят дела с Никитиным двором.
И вообще будете удалять на этом сайте - информация появится на других сайтах. И все равно потенциальные покупатели будут находить по поиску в интернете правду.

Итак: Никитин двор.
Должен был быть сдан в 4 квартале (по нашему доровору) 2006г.
Заехать мы смогли только в августе 2007, когда появилась холодная вода.
Только в ноябре 2007 появилась горячая вода.
Лифт так и не работает. Хотя уже давно врут что вот вот включат. А на деле еще даже кнопок нет. По поводу лифтов явно УК прикрывает Метаприбор. Была бы другая УК - давно бы уже подали в суд на МП, т.к. они лифты не доделали.
Крыша течет, и уже не первый раз.
На верхние 8 этажей вода подается насосами, ходят слухи что насосы сломали(сантехник сломал). С водой перебои последние дни. Горячей нет второй день.
УК выставила тарифы в 2 раза выше средней по городу (по результатам опроса знакомых).
Право собственности оформить не можем. Как выяснилось потому, что земля в федеральной собственности и оформление должно идти через Москву. Туда же еще даже не отправили документы.
Уже молчу про качество установки окон, косяки электропроводки, стяжки, водопровода.. "
trb
Народ, расскажите про эту компанию в кратце, резюмируем так сказать..

неохота читать что было, хотелось бы знать, что происходит сейчас??

ищу выгодную схему инвестирования.. следует ли сюда обращаться или нет и почему??

буду благодарен за обоснованные точки зрения, выступлю в дискуссии... :злорадство:

Всем отвечающим :respect:
Free LIFER
ха-ха-ха.. Вышенаписанное, как будто не по глазам :). Все ответы на вопросы.