Адриена Лежена 62
135019
433
Папаша Вам не надоело еще? Уже всем понятно кто Вы на самом деле.
bukhgalter2009
А вам не надоело лапшу на уши людям вешать?!
Папаша_Мюллер
Про межквартирные перегородки...Если быть точнее не сибит а пазогребневые плиты. а у нас где пазогребень а где смл с утеплителем типа изовер между листами.
Папаша_Мюллер
В этих домах сибита нет вообще!!!! Там используются пазо-гребнивые блоки(внутри пустотелые) толщиной 80мм!
bukhgalter2009
Гер Мюллер!
Да угомонитесь уже!
Ваша мелкая месть ОПС на форуме характеризует вас как бытового склочника . Если вы такой всезнающий и всемогущий, то помогите инвесторам словом и делом. Пасквили писАть много ума не надо.
Уважаемые, если нужна помощь по составлению заявления по включению требования о предачи жилого посещения-обращайтесь.
Папаша_Мюллер
У меня второй подъезд- право собственнсоти оформили, вот пару дней назад. При подаче документов в юстицию была отсрочка, так как застройщик не предоставил кадастровый паспорт на землю. Но вероятно паспорт был предоставлен и документы мне выдали.
ОчNice
Вот, что интересно. В офисе компании на Лежена сейчас сидит какая-то новая девачка. Куда делись Игорь и старенькая бабушка? Девачка эта вообще не в курсе дел. Утром звонил в офис Лузенкову, никто трубу не берет.
Как только пост человека прочитал стал звонить в офис. До сих пор не дозвонился! Никто не берет трубу.
Кое-как дозвонился. У Лузенкова документов пока нет. Есть документы у ОСП. Хотя я не понимаю, как застроищик может продавать квартиры, если он банкрот?
И только мертвые с косами стоят... Неужели все так плохо?
Папаша_Мюллер
Всё не так уж и плохо, как вам бы хотелось.

ЗЫ. Может всё прозаичнее: просто с вами не хотят общаться?
Гараж
Вы специально здесь зарегистрировались, чтобы мне это написать?)))
Товарищи дольщики, ходят слухи, что жильцы из второго подъезда начали получать свидетельства.
Товарищи, есть кто со второго подъезда? Стояки в квартирах теплые?
не знаю как во втором подъезде, у нас жара в квартире, грузовой лифт не шумит, пассажирский редко работает(не обкатан, поэтому когда работает то чуть громче), соседей не слышно, бычков не стало.
RainbowOfMoon
РАДУГА13 соседей сверху неслыхать?
alexser2
вообще не слышно. мы думали под нами соседи матерятся из за цокота когтей собачки, но соседка заходила (по другому вопросу) ничего не сказала. соседей справа вообще не слышим, они нас тоже (нашу кухня с их залом соседствует). слева пока никто не живет, их может будет слышно, так как ту стену не обшили дополнительно.
RainbowOfMoon
почему стояки отопления горячие а радиаторы "тепленькие"? так же было прошедшей зимой( сперва думал радиаторы туфтовые купил, потом прошолся по квартирам кто делал ремонт зимой, у них была аналогичная ситуация!). разговаривали с местными сантехниками сказали что мол первый сезон, отопление неотбалансировано и с насосами какието там проблемы. Скоро зима, все по прежнему.
alexser2
мы не меняли батареи. зимой, когда смотрели ее, было тепло, решили оставить. в этом году на кухне долго не нагревался радиатор, потом все нормально стало. посмотрим как зимой будет :dnknow:
legena 60
Обязательно нужно возместить управляющему расходы на уведомление кредиторов, иначе дело оставят без движения, у кого есть реквизиты!? и какая сумма!? кто нибудь знает, не могу дозвониться до Клемешева, у него в офисе собаки-баскервилей!
ОчNice
владельцы 2ого подъезда, скажите есть какие нибудь новости? у меня на руках пока только документы ДДУ, кто нибудь кроме ОчNice оформил право собственности. и разъясните пожалуйста такой момент - внесен ли подъезд в реестр в юстиции?
Blahnik
А вы у кого квартиру покупали?
Папаша_Мюллер
а вы с какой целью интересуетесь?
Скажите пожалуйста как обстоят дела с 60 домом,хочу квартиру там купить,смущает то что их там много продается,как дела с документами?почему то продажа вся инвестиционная,хотя говорят что дом на сдаче,на форумах пишут только про 62 дом,и 1 2 3,какой дом из 1 2 3 есть 60,подскажите пожалуйста.
северянин 14
Лежена 1,2,3 это другие дома. Они находятся в 300-х метрах в сторону метро Золотая нива. Застройщик один. Увы оба объекта долгострои, но дела очень медленно движутся.60, 62 дома - это Лежена 17 и 19. Эти адреса тоже в объявлениях о продаже подают
Blahnik
скажите, есть какие новости из суда по дому 62?
Дом 60, вернее 3-5 подъезды-на сдаче, а первые 2 подъезда сданы летом и кто хотел уже зарегистрировал право собственности. Продают потому, что многие приобретали в целях вложения денег с последующей продажей.
bukhgalter2009
Угу, на сдаче. Там внутри ничего нет.
Я правильно понимаю пока ОСП не был банкротом,можно было зарегистрировать ПС в юстиции в сданом подъезде соответственно.А сейчас только через суд правильно?
северянин 14
да, вы всё правильно поняли. кто не успел оформить право собственности до 30 сентября, теперь только через суд... :безум:
К Вашему сведению и огорчению Папаша дом принят дом принят полностью-27.10
bukhgalter2009
кто знает кординаты клемешова(телефон, где находиться)?
Да да да, выбили все-таки из дольщиков заявления!!!! Теперь неизвестно когда этот дом достроится и достроится ли вообще!!
К Вашему Папаша огорчению достроится и очень скоро. Не придется Вам злорадствовать, а придется завидовать. Домик то хороший!!!!
Когда скоро? Через 5 лет, через 10? Застройщик уже 3 года тянет сопельку через ушко!
Папаша_Мюллер
Гер Мюллер, вы от своей желчности сами и пострадаете. :злорадство:
alexser2
На некрасова, 50 офис на 6-ом этаже
Blahnik
Севодня был у застройщика, подписал акт приема передачи(долго потомучто не торопился, и были недоделы, промерзала стена и т.д.). Потом пошел в управляющую компанию чтоб заплатить за мусор 2000руб, там мне радостно обрадовались и сказали что за содержания жилья у меня натекло 15000 с лишнем русских руб. Квартира стояла пустая, ничево в ней не делалось(почти). Как я понимаю до приема-передачи квартиры, за ее содержание должен полностью платить застройщик???, а после подписания мною акта приема-передачи за все услуги и содержания плачу я! подскажите, плиззз!!!!
alexser2
Вы правы,платить можете лишь с момента подписания акта приема-передачи квартиры.До этого,однозначно платит застройщик.Хотя,не совсем понятно,зачем же вы тогда пошли платить за мусор свои 2000 рублей?!Или-или... :безум:
alexser2
Севодня был у застройщика, подписал акт приема передачи(долго потомучто не торопился, и были недоделы, промерзала стена и т.д.). Потом пошел в управляющую компанию чтоб заплатить за мусор 2000руб, там мне радостно обрадовались и сказали что за содержания жилья у меня натекло 15000 с лишнем русских руб. Квартира стояла пустая, ничево в ней не делалось(почти). Как я понимаю до приема-передачи квартиры, за ее содержание должен полностью платить застройщик???, а после подписания мною акта приема-передачи за все услуги и содержания плачу я! подскажите, плиззз!!!!
Вы абсолютно правы. сходите в УК "Наш дом" и попросите разъяснений.
Blahnik
Что то с прошлого года общение прекратилось... все ремонтом заняты?:улыб:
Подскажите пож-та, действительно в квартирах на лежена 62 холодно? Есть инормация что стены промерзают и оч холодно....