Еще раз про "Державу" :) - для любителей сыров
3781
7
всегда развлекался серьезными инвестиционными компаниями с почтовыми ящиками на бомжатниках аля mail.ru

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=247099

как говорится, без комментариев...
Incubi
У него еще на Бугринке и на Широкой площадки есть - таже песня... А вообще :respect: архитектуре Советского района... :agree:
Malish
Просто, как бы это сказать, ботаники в Академе как то *умнее* что ли, они *пробивают* многие вопросы :спок:, вот и Архитектуру всколыхнули :безум:, действительно молодцы :live:, я тоже хотел ссылку кинуть, но некогда было :смущ:
serega
Дело не в том кто что пробивает... Дело в отношение к людям... :ухмылка:
Malish
согласен..
что то Держава с рекламой оживилась, по телеку прямо по несколько блоков с обещаниями скидок и призов :безум:..может они собираются ТОГО :eek:...в конвульсиях уже? :шок:
serega
по видимому да, слишком агрессивная реклама пошла с их стороны (как впрочем и со стороны других псевдо и настоящих строй компаний)

------------------------

у меня также ощущение сложилось, что их начали жать со стороны органов (после обращений обиженных), вчера родственник из прокуратуры обмолвился касательно данного вопроса - что расследовать начали жалобы
Incubi
Покуратура мало что решит - все через ЖСК идет, а это "глухо"... :ухмылка:
Incubi
Народ, расскажите про эту компанию в кратце, резюмируем так сказать..

неохота читать что было, хотелось бы знать, что происходит сейчас??

ищу выгодную схему инвестирования.. следует ли сюда обращаться или нет и почему??

буду благодарен за обоснованные точки зрения, выступлю в дискуссии... :злорадство:

Всем отвечающим :respect: